Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как вообще по звуку?


Hellscream

Рекомендуемые сообщения

Привет Ув. соклубовцы! Вопрос мой собственно довольно конкретный, интересует восемнаха 4 lvl, как она по звуку, музыкальна, жёсткий бас или не очень, какие жанры больше любит...и т.д., в общем вопрос к владельцам. Убедительная просьба не развивать срачь и сравнения! Заранее от души.

86 регион.

Ссылка на комментарий

Неужели никто не слушал, с трудом верится!? Алексей, ты хоть выскажись!

86 регион.

Ссылка на комментарий

Кроме негров ничего... простые жанры дынц-дынс и прочее... только в малых объемах от хорошего усилка. Или в ЗЯ.

Ссылка на комментарий
Кроме негров ничего... простые жанры дынц-дынс и прочее... только в малых объемах от хорошего усилка. Или в ЗЯ.

В каком объёме и с какой настройкой слушал? на каком усиле? в принципе для негров то и хочу добавить, но всё таки кроме них слушаю ещё драм, даб, брякс! по скорости вообще никак? Я сам лично только Артёмовские восемнахи слушал, и то только негров, так что опыта прослушивания нет 18". Просто изучая на форуме сандаль з18, понял, что в принципе неплохая скорость, по отзывам владельцев!

86 регион.

Ссылка на комментарий

А не получится слушать негров и драм на одном коробе, можно конечно сделать универсальную настройку 32-33гц но и ни туда ни сюда получится.

Скорость нормальная для простых жанров, клуб, рнб, хипхоп, ну к примеру транс и психодел уже каша.

Такой как хл 18 надо обьема 100-120 и порт 500 усилок в 0.5 какойнибудь 3-4кило который по заявке в 1 ом играет.

Слушал в зя ГЗ 70л. от зедки... скорость конечно есть но не то, баса мало очень низы скудные, так что то прошибает кузов но не давит 2.5 кило на музыке намерил... по ощющениям мало.

Ссылка на комментарий

Не, я думаю мне обычного 4 lvl за глаза будет, хочу две, и не в тачку...а в хату!:biggrin: фазик однозначно, какой накуй ЗЯ, смысл тогда брать 18!:wink: Тогда вопрос, сколько надо им на двоих, чтобы качнуть нормально???в разных ящегах будут, в принципе дом не тачка, можно объёма поддать!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Не, я думаю мне обычного 4 lvl за глаза будет, хочу две, и не в тачку...а в хату!:biggrin: фазик однозначно, какой накуй ЗЯ, смысл тогда брать 18!:wink: Тогда вопрос, сколько надо им на двоих, чтобы качнуть нормально???в разных ящегах будут, в принципе дом не тачка, можно объёма поддать!
Для двух DC 5к :good:нормалек будет(а дома чем его кормить???):scratch_one-s_head:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

5 кило? А зачем так много, у них в заявке по киловату!:scratch_one-s_head: один или пару профессиональных диджейских усилков в мост!::bb:: для дома очень даже хватит я думаю! Зато прикинь какие вечерины зачётные будут)) мидбас у меня в принципе очень некислый, Cerwin-Vega VE15, 15" бумажный мидбас, огромный корпус, играет...я никогда бы не поверил, что 15" может так быстро, хлёстко и чётко отыгрывать транс!!!) на оконечнике Nad 275.

86 регион.

Ссылка на комментарий
над-хорошие и качественные уси

 

Абсолютно согласен!:good: переслушал всевозможные бренды за жизнь(хай-фай, стерео), стоимостью моделей до 80 р., на мой вкус Над уделывает всех, особенно что касается по части мощи, реально во всех моделях она занижена, нежели по факту! Оч. доволен, и всем своим пацанам советую!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
если для дома - я бы смотрел из эстрадки 18"(скорость, чуйка) и только 18sound ИМХО

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
по скорости вообще никак?

 

а что может быть еще быстрее алюминиевой катушки? значительно быстрее будут только концертники, с чуйкой под сотню.

 

насчет мощи, номинал у сабов 1000вт от этого и надо отталкиваться :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Можно и я внесу свою лепту..... Ни на одном ресурсе( в том числе и забугороном) не слышал ни одного негативного отзыва о ДЦ . Есть даже отзывы тех , кто ставил себе сабы ДЦ после ЖЛ В7 , и они очень довольны качеством и глубиной баса, так что я думаю разачарован не будешь....

Ссылка на комментарий

Как я понимаю сабики DC лучше Sa? Хочу взять 12 на повседнев реп, негры, клуб, дабстеп. Подойдет ли dc к этим жанрам музыки?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...