Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

150+ рубасов за кусочек деревяшки.


XSTAN

Рекомендуемые сообщения

ПрЭлестно, дайте два :biggrin:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Походу чейто Царский ТРОН распилили и сколотили эту хреновину, вот и ценник :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

вчера заказал такой себе... позвонили сказали что уже закончились:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я не удивлюсь если есть такой клуб у кого инстал 150+.....блин если раз в год купит такой инстал и то это будет самый настоящий извращенец....который раз в год перед пьяными друзьями качнёт и скажет ну как вам такая симфония....

Хотя если зайти на сайт фокала в ветку домашки там есть колонки по 5-6 у.ё ....

Ссылка на комментарий
Я не удивлюсь если есть такой клуб у кого инстал 150+.....блин если раз в год купит такой инстал и то это будет самый настоящий извращенец....который раз в год перед пьяными друзьями качнёт и скажет ну как вам такая симфония....

Хотя если зайти на сайт фокала в ветку домашки там есть колонки по 5-6 у.ё ....

Вооще то есть домашка по 200-300к уёв:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Например.....???? Не я то верю.....но просто так чисто для себя посмотреть на этот изврат за такие бабосы :smile:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Например.....???? Не я то верю.....но просто так чисто для себя посмотреть на этот изврат за такие бабосы :smile:

 

www.salonav.com/

видел там межблоки с золотыми жиломи при производстве 2кг израсходавоно цену непомню(

Ссылка на комментарий

в тему сказанного....тот же фокал там ветка авто и домашка....так сравнил цену и вид колонок...не думаю что для домашки делают спец динамики....на вид тежи полигласы по 2 -3 комплекта + пища или серёдка....а разница в цене от 10 тышь состовляет короб.....выходит можно рассчитать ящики...кинуть пару динамиков и радуйся домашке.....

Ссылка на комментарий

ооооо их всеже покупают)))

_

oitzi часть стоимости уходит в красивый корпус часть на транспортировку на сдачу дины с кросами себестоимистью три рубля)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...