Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самбубен во всю полосу...


JUDDA

Рекомендуемые сообщения

Быстрей нагреется... если вам так угодно, то если вы собрались саб зажарить... то широкополосным сигналом вы это сделаете быстрее. саб не отрабатывает сч и вч, и это греет катушку на сколько быстрее ну на 10-15% примерно.

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий

Да были уже случае на форуме, что зажаривали сабы не правильно подрезав сверху. Но все ото относиться к мощным системам.

::yu::

Ссылка на комментарий

чисто теоритически... чем ниже частота, тем наааамного тяжелее катушке переварить эту частоту... Это уже давно известно и используется во всех современных блоках питания... Если сравнить трансы времен ссср и сегодняние то разница будет в разы... выпрямление 220, а затем преобразование в болие высокие частоты, дало возможность значительно уменьшить трасформаторы... Что касаеца саба, то на мой взгляд ему вообще покуй на высокие частоты, просто противно будет слушать... а снизу наооборот))) слушать приятно, но инфра опасна для катушки))) чисто ИМХО может и бред :biggrin: потому что транс и мотор саба немного разные вещи :mocking:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

а я думаю ему хана придёт при большой мощи сч вч сиглана) но опять таки нахрена много мощи вч сигнала???)))

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий
кто нибудь пробовал ?

 

Ага, на двухканальном усилке в мосту пускал на саб полную полосу. Усь 330 Вт (на нём написано). Саб номиналом 250.

Сабу ничего не сделалось

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

как долго играл саб на полную полосу ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Пыхнет только в путь от мощи в 100Гц+:bomb:. Хода у саба за счет оформления и массы подвижки почти не будет... отсюда минимальный импеданс и отсутствие охлаждения.

Ссылка на комментарий
как долго играл саб на полную полосу ?

 

пару дисков играл точно. Но не на полную мощность.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...