Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Американский БАС в Американский Бус!!


Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

InfiniuM, не не))) пусть парень ещё поумничает))) любит он писать много.

 

 

Сашь но он ещё в 2009 157 дб делал:hi: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=2709

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

однозначно все встанет на свои места после первых прослушек!!!если будет необходимость работать с портом -значит буду работать!!!!:wink:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Сашь но он ещё в 2009 157 дб делал:hi: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=2709

 

Лёха, да я то не против. молодец без б.а.зара!

 

речь немного о другом.

 

если идти по его совету то проще взять ноэму эстрадную и настроить на 50гц. вот где отдача будет.::hair::

теперь ещё и Игорь советует 32гц... не просто так наверно...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

Сашь но он ещё в 2009 157 дб делал:hi: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=2709

 

Оффтоп

а это разве один и тот же Слава-Маклай ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а это разве один и тот же Слава-Маклай ?

 

это разные люди просто маклай(илья)выкладывал фотки системы славы коровина!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а это разве один и тот же Слава-Маклай ?

 

Оффтоп

Маклай с разрешения Славы выкладывал его систему (там по теме написано)
Ссылка на комментарий

Серёж , всё как всегда на высшем уровне. Но я бы всё-таки нагрузил порт чем-то. а ТО при открытой двери Басс потеряется! В твоём случае было оптимально порт в бок или в потолок(хотя-бы) Строил системку когда себе, короб был подобного плана, так при открытии багажника басс пропадал, на улице практически его небыло !!! Это лишь моя точка зрения ;)

Ссылка на комментарий

SCRAPPY CoCOO -ВСЕ ВЕРНО ГОВОРИТ(ЧТО БАС ПРОПАДЕТ)ЧТО Я ПЫТАЮСЬ ДО ВАС ДОНЕСТИ ТАКИМИ ДЛИННЫМИ ПОСТАМИ,КУЧЕЙ ПРИМЕРОВ ВСЕ РАЗЖОВЫВЫЯ И РАСПИСЫВАЯ НЕ ПОТОМУ ЧТО Я УМНЫЙ КАК DENLADEN ЕСЛИ ЧЕСТНО Я ПИШУ ОПИРАЮСЬ НА ТО ЧТО ПРОВЕРЕНО "НА ПРАКТИКЕ", "СВОЕЙ, ПО ЖИЗНИ" как писал выше, она есть, приходится постоянно все повторять, потому что вы невнимательно читаете, невникая в "СУТЬ" (А САМ Я НЕ СИЛЕН В НАУЧНЫХ ТЕРМИНАХ В НИХ СЧИТАЮ СЕБЯ НЕГРАМОТНЫМ)И ВОБЩЕ Я ЗНАЮ НЕВЕРНО 10% из всего, но у меня есть практика,проверки, опыты, сравнения,могу потратить 2дня для сравнения чтоб больше понять, а оно ничего не дает только в МИНУС(куча примеров когда точил СВОИ РЕЗЫ), я знал все за свою систему, от и до, что где и как даст, и как сделать так чтобы было больше.

 

Парни я там все вроде правельно написал, невнимательно читаете ИЗНАЧАЛЬНО(СКОРЕЕ

ВСЕГО НЕПОНИМАЕТЕ МЕНЯ) "У200УК" второй раз пишу РЕЧ не за эстрадники, а за то что есть и КАК ХОЗЯИН УЖЕ ЗАДУМАЛ СИСТЕМУ НИ В ПРАВо НИ В ЛЕВО.------------А знаешь почему ИГОРЬ советует 32Гц.(И ПРАВЕЛЬНО СОВЕТУЕТ)но только в их системе на видео порт НИФИГА почему то НЕ НАЗАД (ДА И КОРОБ С ДИНАМИ НЕ НА УЛИЦЕ(ОБРАЗНО),НЕПРОСТо ТАК НАВЕРНО, ДА ВЕДЬ!) ТЕПЕРЬ "INFINUM" так неохото много писать ,но придется, коротко непоимешь, ТЫ ПИШЕШЬ---(громкость из ниоткуда не берётся, и не просит взять её (её вообще силой надо выжимать)И ЕЩЕ ТВОИ СЛОВА (хочешь давления? нужно платить за это полюбому! а с минимумом затрат ничего не получится)ПОСЛЕ ЭТОГО СРАЗУ ПОНИМАЮ С КЕМ ГОВОРЮ!---ВОТ КАК РАЗ ТАКИЕ КАК ТЫ ЕЕ ВСЕГДА СИЛОЙ ВЫЖИМАЮТ(ТОЛЬКО ДАВАЙ БЕЗ ОБИД,пишу тебе исходя из твоих слов)ВОТ ТЕБЕ ОТВЕТЫ НА ТВОИ ВОПРОСЫ и ВЫСКАЗЫВАНИЯ- ПРИМЕРЫ ГРОМКОСТИ(ДАВЛЕНИЯ) из неоткуда, где,она тебя УМОЛЯЕТ!!!!!! нето что просит "ВЗЯТЬ ЕЕ" (_В ЦИФРАХ БОРЗЕТЬ НЕ БУДУ_) ПРАВЕЛьНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ САБА(ОВ),УСИЛА(ОВ),АКБ до 2дб, УБРАТЬ ИЗ МАШИНЫ "ВСЕ ЧТО НУЖНО"до 0.5, ПРАВЕЛЬНО изготовленый и НАСТРОЕНЫЙ ЯЩИК до 5дб ЭТО МАШИНА (ХЕТЧБЕК) С РЕЗОМ 157 В ИТОГЕ МЫ ПОЛУЧИЛИ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ ИЗ НЕОТКУДА (СЧИТАЕМ)!!!!!!!!!!!!!!!!7.5ДБ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАМЕТЬ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, Я САМ ВСЕ МОГУ СДЕЛАТЬ, НИПОТРАТИВ НИРУБЛЯ!!!!!!!!!!!!!! "Грамотная проклейка"ЦЕНА ВОПРОСА 20т.р(КОПЕЙКИ!!!!!!!!!!)на таком давлении) -ПЛЮС до 2ДБ, ДЕЛАЮ ВСЕ САМ(коли ты выжимаешь мошьностью беги за Уселом(хорошим или парои трать100т.р ЧТОБ ПОДНЯТЬ 2ДБ) незабывай про наше давление оно уже 159,А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙ ХОРОШО, И ЕЩЕ РАЗ ПОДУМАЙ ХОРОШО, ЧТО Я НЕПРАВЕЛЬНО НАПИСАЛ ПРО ТО, ЧТО "громкость берется из неоткуда,И ПРОСИТ ТЕБЯ ЕЕ ВЗЯТЬ".

 

НАСКОЛЬКО ПОНЯЛ ЧТО АВТОРУ СИСТЕМЫ НЕНУЖНО МАКСИМАЛЬНО ВЫЖАТЬ ПОТЕНЦИАЛ ЕГО САБВУФЕРА В Db на музыке, он хочет сделать так как задумал сам, ХОЗЯИН БАРИН ,(ПРОСТО Я ДУМАЛ ЧТО это ИНАЧЕ),а Я ВЛЕЗ И НАЧАЛ ТУТ ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ И НАСТАИВАТЬ НА СВОЕМ, ПРОСТО У МЕНЯ ПРИОРИТЕТЫ В ТАКОМ ИСПОЛНЕНИИ САБА в СИСТЕМЕЕ КОРДИНАЛЬНО ДРУГиЕ. ИЗ-ЗА ЭТОГО НАВЕРНО НЕПОНЯТКИ и НЕСКЛАДУХИ

 

больше невижу смысла ничего писать (В ПЛАНЕ СВОИХ СОВЕТОВ) В ЭТОЙ ТЕМЕ т.к МЕНЯ, МАЛО КТО ПОНИМАЕТ.ОЧЕНЬ МНОГО ТРАЧУ ЭМОЦИЙ НА ВСЕ ЭТО.(ЧЕСТНО ХОТЕЛ КАК ЛУЧШЕ. ЧТОБ БЫЛО ГРОМЧЕ БЕЗ КАКИХ ЛИБО КАПИТАЛОВЛОЖЕНИИ ТОЛЬКО СВОИ РУКИ)

 

Я НЕ КРИЧУ, ЧТО Я КРУТОЙ И ГРАМОТНЫЙ ПРОСТО НЕСОГЛАСЕН С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ НЕПРАВЫ (К СЕРГЕЮ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ т.к. ОН ПОЛЮБОМУ ПРАВ И ДЕЛАЕТ ТАК КАК ОН ЭТОГО ХОЧЕТ,А ОН НЕСОМНЕННО ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ И ЧТО ПРИСЛЕДУЕТ.

ВСЕ ВОПРОС ЗАКРЫТ.

Ссылка на комментарий

так сам посуди, сколько ты вложил в свои 157 дБ? :hi: пара солохов 18 плюс пара квакеров, плюс акб, плюс проводка шумка и т.д.. я к этому вёл! а подготовительные работы для реза (поиск места, направленность и т.д) это совсем другое уже! тут к гадалке не ходи, надо экспериментировать! отсюда и рез! и рез не с открытым багажником и дверями, а вроде синус (могу ошибаться, поправьте)

простой пример Игорь: 2 саз 4500. хс под капотом и 5 хавкеров в багажнике.. рез 159... на той же системе, только вместо хавкеров хсы - 160+ уже.. больше получили уси, больше смогли отдать!

2ой пример (правда пока не однозначный): у Гриши в рэме от Шока рез на пару десятых меньше, чем от НСа.. мощность решила... а сейчас будет 2 НСа и чуть больше питалова! за 160 уйдут. как разомнутся.. думаю там платочек под сидушкой не решит 0,1 дБ

Коровин Вячеслав Олегович, я уважаю ваше мнение! уважаю рез! просто в данной ситуации разошлись во мнениях и представлениях :hi: в общем по окончании работы увидим, кто прав, кто нет.. если я не прав, я это признаю и извинюсь, что был не прав!

Ссылка на комментарий

странные Вы какие то............ какие негры??????? какой клубняк?????

Всё делается под "Белые розы". :music: :music: :music:

Ссылка на комментарий
странные Вы какие то............ какие негры??????? какой клубняк?????

Всё делается под "Белые розы". :music: :music: :music:

дааааа белые розы это тема )))

пол России подсадил на них :smile:

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

еще раз напомню!этот короб для работы в первую очередь для публики находящейся позади автомобиля!так же не мало важно что бы он был мобильно -съемным!и не мало важно для шокирования простого зеваки с улицы нужно чтоб и порт и дины были видны!:wink:

надеюсь кто видел и слышал предыдущие инсталы не скажет что было тихо!

201476908.jpgattachment.php?attachmentid=6504&d=1255533830

Оффтоп

народ!!не спорьте!все будет ок!!не спервого раза так со второго!или третьего!:wink::hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Вячеслав Олегович, да что же вы со своими резами то???!!!!

Сергей музыку слушает... и на 42гц четыре 15 дадут просраца. тебя все поняли ещё из книги на прошлой странице. перечитай мои посты насчёт настройки.

 

а вообще конечно верно. 60гц настроечку и будет бабахать... причём только на этих 60гц:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Блин, прям руки зачесались, хочу попробовать поработать с парой 18 дюймовых эстрадников))) С чёткой ориентацией на улицу)) Где купить? )) Альфарды не предлагать, у нас тут их по любому рынку ногами пинают, лучше Ноэму!

 

 

P.S. Серёж, корпус выглядит просто ахренительно, аккуратный и красивый, полюбому заиграет! ИМХО!!! С такими руками не играть не может!!!

Ссылка на комментарий
Вячеслав Олегович, да что же вы со своими резами то???!!!!

Сергей музыку слушает... и на 42гц четыре 15 дадут просраца. тебя все поняли ещё из книги на прошлой странице. перечитай мои посты насчёт настройки.

 

а вообще конечно верно. 60гц настроечку и будет бабахать... причём только на этих 60гц:biggrin:

 

Ты обсалютно напрасно со Славой споришь, я например у него и Илюхи учился когда то, за что им огромное спасибо, парни реально шарят!

 

По поводу настройки мы тут все по своему правы, и Слава и я и даже ты( простите парни, что я это сказал, но факт) Вопрос только в том, кто чего хочет, мне нужна универсальность, и на неграх и на Белых мать их розах, Сергей насколько я понял к неграм( их музыке) обсалютно равнодушен, его стихия клуб и улица, исходя их чего Слава советует умные вещи, ориентируясь на муксимальную отдачу именно для таких жанров, тут он безусловно прав!

 

В итоге же все наши споры сводятся к тому, что пока Серёга не включит не отслушает это всего лишь обычная писанина на форуме, я думаю зная открытость Сергея в плане освещения своих инсталяций, если его что то не устроит и он сам не разберётся, то он спросит совета, ему не западло, во всяком случае у меня о нём сложилось очень хорошее впечатление!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...