Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mazda 6 team GROUND ZERO RUSSIA...by Overdoze(много фото!!)


overdoze

Рекомендуемые сообщения

:shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok::shok: я в шоке че с маздой творица

Леша, ты вообше нет слов :good:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

первый запуск-я в ШОКЕ!!В треке на видео проигрыш на 29-30гц - ход заднего стекла вместе с крышей 4-5см,на пол-фёдора :sarcastic: :sarcastic:

 

 

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
первый запуск-я в ШОКЕ!!В треке на видео проигрыш на 29-30гц - ход заднего стекла вместе с крышей 4-5см,на пол-фёдора :sarcastic: :sarcastic:

 

 

 

не показвает как на полфедора играет:cray:, Лех, перезагрузи видик

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Йоптэээ:wacko2:Такому можно только позавидовать:winner_first:За проэктом следить одно удовольствие...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
первый запуск-я в ШОКЕ!!В треке на видео проигрыш на 29-30гц - ход заднего стекла вместе с крышей 4-5см,на пол-фёдора :sarcastic: :sarcastic:

 

 

 

бимаст бомбом под такой проект надо было клеить

у меня крышка багажника стп м2 заклеина была ,думал оторвет,переклеил на бомб -лучше в разы стало.Крыша и заднее стекло чуть меньше у меня ходит,но **** страшно пиZдец тоже на бомб буду переклеивать

Ссылка на комментарий
бимаст бомбом под такой проект надо было клеить

у меня крышка багажника стп м2 заклеина была ,думал оторвет,переклеил на бомб -лучше в разы стало.Крыша и заднее стекло чуть меньше у меня ходит,но **** страшно пиZдец тоже на бомб буду переклеивать

 

спасибо,КЭП! :biggrin:

У меня крыша в 2 слоя закатана Бимаст Бомб + В ибропласт Голд

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

overdoze, попробуй жесткость набрать взади где стекло....

 

люминевый мебельный профиль через полиуретан от новол графит 630... клей прям на вибру... высохнет и люминий недаст дальше флексить стыку стекло/крыша.... на металл очень опасно клеить... может волнами пойти

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

флекс страшный! жёсткости в крыше у мазды ваще нет!!... на всю катушку точно заднее стекло поломает.. надо что то делать

Ссылка на комментарий

дА, если это на пол федора, то на замере до талого стеклу ПиZдейшн Придет)))))))

Ну что сказать, это круто!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...