Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада 2108 DEMO-CAR ALPHARD


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Сань, вот не хотел ничего критиковать...все видели вживую и соответственно слышали как играет твоя машина...

Общие впечатления положительные...но над машиной нужно работать еще огого...

ее внешний вид..конечно круто...метров с 10, но когда подходишь ближе и рассматриваешь детально..то немножко грустно....зазоры, потеки, неровности, шагрень, провода висящие в воздухе...все это оставляет не лучшее впечатление...

По поводу как играет - это нельзя назвать приятно...она орёт, на этом всё...."мид не играл"...я специально садился возле него...так вот он у тебя играл....только играл, как середина))

такое впечатление, что всё у тебя орало от 300гц как минимум...

Сабы...хоть я и не садился к тебе, но снаружи это не похоже было на 6*15...но уверен, ты исправишь своё оформление, подретушируешь машину и все будет хорошо)

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сань, вот не хотел ничего критиковать...все видели вживую и соответственно слышали как играет твоя машина...

Общие впечатления положительные...но над машиной нужно работать еще огого...

ее внешний вид..конечно круто...метров с 10, но когда подходишь ближе и рассматриваешь детально..то немножко грустно....зазоры, потеки, неровности, шагрень, провода висящие в воздухе...все это оставляет не лучшее впечатление...

По поводу как играет - это нельзя назвать приятно...она орёт, на этом всё...."мид не играл"...я специально садился возле него...так вот он у тебя играл....только играл, как середина))

такое впечатление, что всё у тебя орало от 300гц как минимум...

Сабы...хоть я и не садился к тебе, но снаружи это не похоже было на 6*15...но уверен, ты исправишь своё оформление, подретушируешь машину и все будет хорошо)

 

вот за этот пост я с тобой и шашлычка поем:drinks:

 

меня эта машина так выипала(( слов нет...

вчера только смог добраться до багажника... срезы выше 300гц это точно стояли:sorry:

 

 

планирую теперь выбираться в краснодар на сходки да и финал АМТ скоро...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На соревнования не езжу,ничего похожего даже близко не видел,не слышал как играют подобного рода и уровня системы,мне еще далеко до этого к сожалению:cray:но восьмерка мне эта давно уже нравится,еще по Драйву,когда не был зареген в бассклубе,внимательно всегда за ней слежу,Ты реальный псих Сань:biggrin:это же надо столько терпения и времени!Кардинально переделал весь автомобиль,огромная работа проделана,но как обычно остаются мелочи,которые бросаются в глаз,но это все ерунда,руки у тебя золотые и главное из того места,все сделаешь,я тебе желаю удачи!впереди зима,времени вагон!:good:

Автозвук-болезнь!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:biggrin: это жесть))

на кап49 который идёт на миды и пищи селектор уровня стоял на HI... они вообще не играли(((

вот это я исполнил))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

бывает...я вообще не представляю, как ты в проводах не запутался...очень понравилось, что доработкам подверглась вся машина, а не только двери и багажник)) Саня- удачи!

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Александр, тебе нужен напарник толковый или несколько и будет всё ок, а то один явно не успеваешь.

Ссылка на комментарий
Александр, тебе нужен напарник толковый или несколько и будет всё ок, а то один явно не успеваешь.

 

да да! "один в поле не воин" (с)

Ссылка на комментарий
Александр, тебе нужен напарник толковый или несколько и будет всё ок, а то один явно не успеваешь.

 

это точно...

 

сейчас ещё кое что прояснилось...

количество бензина в баке не показывало... некогда было этим заниматься...

горловина прошпротовская стала вместо штатной но пришлось убрать воздушный бачок... в него шли три трубки... сейчас они просто в подвешенном состоянии

больше 10л в бак залить не получается((

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:biggrin: это жесть))

на кап49 который идёт на миды и пищи селектор уровня стоял на HI... они вообще не играли(((

вот это я исполнил))

 

Это все спешка-я более чем уверен-да еще и один-мозги кипят дай боже)))

Ссылка на комментарий

В такой суматохе,и за такое короткое время собрать такой авто,это реально подвиг!Сань,вырваный замок может быть и не впечатлит некоторых,но зато им есть чем заняться-попрактикуются в "профессиональной критике"...

Ссылка на комментарий
Эт ко мне адресовано?

 

Думаю что мне.

ничего кроме проставочных колец не продаю!

Ссылка на комментарий

столько троля сразу после финала) ну удалось показать тебе что ты крут, ураа, ну дак зачем тыкать человеку что я лучший, а ты даже конкуренцию создать не мог.. я вроде не одного поста не видел что саша гнался порвать всех на финале) какое то мерение опять началось, и главный гигант щас умиляется)

team static drop

Ссылка на комментарий

сам знаю шо такое поездка на соревки на недоконца подготовленой машине. какие сюрпризы может выдать тачка (НСК- Нижневартовск на одних аккумах). и чаго стоит вкручивать последний саморез за три часа до отьезда.

проявите немножко уважения.

может там и не играло как надо. и сабы не рвали тряпки в окне. но чутачку уважения ребят

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...