Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада 2108 DEMO-CAR ALPHARD


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Оффтоп

флудить в теме не буду, но мне тоже неприятно когда мой ящик обзывают херней и перделкой :biggrin:

настройка фи 28 герц, но сварочник приподнимает эту настройку до 30

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

машина заглушена)

с задних фонарей отвалились стёкла...

багажник как картонка)

http://www.youtube.com/watch?v=naUGYga9qPw&feature=youtu.be

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
машина заглушена)

с задних фонарей отвалились стёкла...

багажник как картонка)

 

Так и без 5й двери можно остатся:good: Замки передних дверей будут защищены от пыли и грязи? А то можно и не попасть внутрь будет:smile:

Ссылка на комментарий
Так и без 5й двери можно остатся:good: Замки передних дверей будут защищены от пыли и грязи? А то можно и не попасть внутрь будет:smile:

 

крышку надо утяжелять... СТП4 в три слоя не справляется... всё таки замки внешние прошпрот будут стоять.

замки дверей заварит уже сварщик... у меня сварка электродами и прожигает металл. Всё будет закрыто, ручек не будет ни изнутри ни снаружи... места для монтажа соленоидов достаточно в салоне под панелью. короче всё продумал до мелочей...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
хмм, а отчего должна повыситься эффективность если мы направим порт вверх? тут, как мне кажется большую роль сыграет не ориентация, а тот факт, что порт и дин в одной плоскости и рядом. у меня в Прадо всегда максимальный рез давали ящики порт/дин в заднюю стену, хотя там кузов специфичный - почти "квадрат".

 

 

у меня в гетсе тоже квадрат... тока маленький...

но пробывал свои мтх... напрвлять так... тупой ветер был... звука нету ваще... а направил порты вверх.... получил отдачу хорошую... дины и порты на одной плоскости...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
у меня в гетсе тоже квадрат... тока маленький...

но пробывал свои мтх... напрвлять так... тупой ветер был... звука нету ваще... а направил порты вверх.... получил отдачу хорошую... дины и порты на одной плоскости...

 

Если проследить мои ящики в теме, я какие только не делал их с различным расположением порта и саба.

Больше всего понравилось дин и порт в стекло,но при увеличении сечения кайф от баса пропадает. Уменьшил до 300кв и вот оно счастье,на закрытии в тимашевске все слышали и видели как себя саб ведёт.

 

Наибольший ветер сейчас.

Наибольший флекс при направлении порта в левое крыло.

 

Будут ещё видео с этим ящиком. Я был уверен что 200л чистого это много для саба и что нужно зажать до 160л, оказалось нет, всё в порядке если не открывать багажник.

Сегодня залил ещё бенза так как за зиму всё спалил,так что ещё будет видео на заведённом движке,ещё наваливать можно,ход выработан на половину.

 

Продолжаю эксперименты, делаю для себя и то что мне нравится.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Как восемнаха справляется с музыкой, кроме негров другие жанры как играет? Успевает?

Ссылка на комментарий

я к вам летом собераюсь:)... железо свои автотрэйдингом пошлю... надеюсь повоюю с вами рядышком:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Как восемнаха справляется с музыкой, кроме негров другие жанры как играет? Успевает?

 

Ещё не закончил укрепление задней части кузова, там будет фанера 22мм.

Ящик не просто так такой формы. Если смотреть сбоку то получаем большое виртуальное удлиннение. Настройка порта 30гц но за счёт формы кузова настройка уменьшится. По датчику прослежу ачх когда будет возможность.

Сейчас выдувает задние фонари.

 

Как боротся с крышкой?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

Как боротся с крышкой?

 

Первое что надо сделать- это Поставить саб 8 дюймаф:empathy2:, а по теме думаю что проспортовские защелки тоже не справятся, вроде кто то советовал усилить пятую дверь металлическим каркасом, думаю только это поможет, а вот как это сделать с эстетической стороны?

Ссылка на комментарий
Не груби! Я предложил выход в первую очередь для тебя, что бы убедить всех что твои знания и ящики хороши. Да и зрелищности хочется!:praising::empathy2:

 

прикинь, на БассКлубе есть не только спортсмены:wink: Не все тут рубятся за рез:empathy: Кому то важны не цифры на табло ( хотя большие цыфры радуют):sarcastic: Кто то собирается потом эти коробки слушать:empathy:

ну и на кер им твои зрелища и доказывания кому то постороннему "что его ящики хороши":sarcastic:

Ссылка на комментарий
прикинь, на БассКлубе есть не только спортсмены:wink: Не все тут рубятся за рез:empathy: Кому то важны не цифры на табло ( хотя большие цыфры радуют):sarcastic: Кто то собирается потом эти коробки слушать:empathy:

ну и на кер им твои зрелища и доказывания кому то постороннему "что его ящики хороши":sarcastic:

 

плюсую! *** те резы? что бы делать резы, совсем по другому надо готовиться! да, можно порадовать себя резом повседнева, но больше себя порадуешь, если качает так, что девки на улицах сцацца начнают от того, что качает на пкару кварталов! вот это рез и реальный показатель!!! а не тупо бррр! бррр - спорт! низкий повседнев - состояние души! :hi:

Ссылка на комментарий
Сань, качает нормульно вообще!!!)))

 

Крышку то выдувает,то затягивает в порт)))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Крышку то выдувает,то затягивает в порт)))

 

:biggrin: у мну вообще спойлер лопнул сначала, а потом вообще отлетел к черту)))

так вот я думаю если настроить на 28гц, то крышку багажника заварить крест на крест швейлерами:sarcastic::wacko3:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...