Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лада 2108 DEMO-CAR ALPHARD


y200yk

Рекомендуемые сообщения

прикинь, на БассКлубе есть не только спортсмены:wink: Не все тут рубятся за рез:empathy: Кому то важны не цифры на табло ( хотя большие цыфры радуют):sarcastic: Кто то собирается потом эти коробки слушать:empathy:

ну и на кер им твои зрелища и доказывания кому то постороннему "что его ящики хороши":sarcastic:

 

походу в скором времени будет "рез общий на низах", дабы не на эмоциях сравнивать, что у каждого человека индивидуально. А на неких общих стандартах). тогда будет боле менее среднее значение. Хотя усилки тож по разном играют музыку, СКУ пахнет:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сань я конечно не навязуюсь, но нож и меня возьмёте :blush:

 

ну это у Димона спрашивай)) его же машинка)

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а мы по ходу пролетаем тимашевск=((( к нам файки еще не пришли=((

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
а мы по ходу пролетаем тимашевск=((( к нам файки еще не пришли=((

 

ну отсутствие сабов не помешает приехать как зрителям я надеюсь:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вобщем такая трабла...

 

каррозерия п88мд, выкинул все внутренности, фото есть в теме, сегодня даже выпаял встроенный усилитель (микруха нерабочая) и убрал радиатор.

 

сразу после предварительного усилителя поставил активный кроссовер на три полосы...

линейки вывел в термоусадке из корпуса ГУ... земля везде есть...

блин фонит жутко... не могу разобраться...

 

 

 

Вобщем думать некогда... до 21 апреля ровно месяц.

semenoffartem, спасибо ему огромное отдал мне вот эту вещь

 

attachment.php?attachmentid=39738&d=1331313442

 

пионер DEH8600.... есть косяк в приводе... мне он не нужен... усб адаптер есть.

ещё есть поканалка две полосы...

 

два варианта:

либо использую активный кросс самопальный (он меня очень устраивает)

либо использую активный кросс башки, но при этом СЧ отрежу кондёрами...

 

раз не собираюсь использовать сд привод значит на панели будет стоять только мордочка, шлейф потянентся куда нибудь на пол))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

За неимением денег на развитие проекта, надеюсь временное), сегодня минут за 20 сделал обшивочку номер два)

сразу наметил места крепления шпилек вваренных в кузов.

 

… ну и всё. а что ещё рассказывать)

 

лучше что то делать с машиной чем писать статьи на сайтах)

 

48ced591e7623453-large.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Саш, в активном кроссике, скорее всего земля сигнальная и питающая вместе, попробуй точку его заземления другую, не ту что сейчас. Фон по любому из-за заземления. Это з заведенным движком? Если еще до, то заведешь, может еще хуже стать. В этом минус самоделок :smile: С землей всегда приходится шаманить.

У меня предусилитель с настраиваемым активным кроссом (слева), так на него отдельный DC-DC конвертер пришлось сделать чтоб отвязаться по питающей земле. А справа это темброблок с громкостью. Оч удобно. На темброблок питающая земля и сигнальная отдельно приходят, обошлось без развязок.

faaa925a8eca.jpg

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий
Саш, в активном кроссике, скорее всего земля сигнальная и питающая вместе, попробуй точку его заземления другую, не ту что сейчас. Фон по любому из-за заземления. Это з заведенным движком? Если еще до, то заведешь, может еще хуже стать. В этом минус самоделок :smile: С землей всегда приходится шаманить.

У меня предусилитель с настраиваемым активным кроссом (слева), так на него отдельный DC-DC конвертер пришлось сделать чтоб отвязаться по питающей земле. А справа это темброблок с громкостью. Оч удобно. На темброблок питающая земля и сигнальная отдельно приходят, обошлось без развязок.

faaa925a8eca.jpg

 

 

фон жуткий даже на заглушенном движке... все манипуляции ГУ идут с фоном.. отсуда думаю что проблема именно в голове... просмотрел всё внимательно (как говорят знакомые мастера, схемотехника пионеров принципиально не менялась, то есть защита линейных выходов предохранителем массы была всегда). Предварительный усилитель вставляется в основную плату отдельно. там тоже нет предов и все дорожки целые.

 

по кроссам. питание на них своё стабилизированное на каждом канале. минус шёл вне ГУ, фон был ещё больше... потом в корпусе минус прикрутил на корпус, фон уменьшился но всё равно не пропал.

 

времени осталось месяц, жаль что придётся отказаться от каррозерии...

теперь вот думаю что если с DEH8600 пустить ширикополосный выход на активный кросс, но его сделать отдельным блоком.. если ничего хорошего не выйдет то будет поканалка на две полосы и пассивный кросс на СЧ.

 

п.с. играет конечно изумительно сейчас несмотря на то что кросс без регулировок полос.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня было вот че со штатной головой от машки. Там микруха уся мощности (ее теплоотвот) являлась точкой заземления платы магнитолы НА ее корпус :smile:. И какая то херня была, пока жопу магнитолы к этой микрухе не прикрутишь. Может у тебя со снятием этой микрухи тоже з землей че случилось? Раз фонит постоянно - может где оторвалось, а твоя земля получилась не подключенной...

Pink Floyd и ZZ Top - тема брат :good:

Ссылка на комментарий
За неимением денег на развитие проекта, надеюсь временное), сегодня минут за 20 сделал обшивочку номер два)

сразу наметил места крепления шпилек вваренных в кузов.

 

… ну и всё. а что ещё рассказывать)

 

лучше что то делать с машиной чем писать статьи на сайтах)

 

а как 15хи выглядят? если просто черные как иволги то мне кажется было бы прикольней их как ни будь покрасить:i_am_so_happy:

с красным оттенком,или ваще арэографию

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
У меня было вот че со штатной головой от машки. Там микруха уся мощности (ее теплоотвот) являлась точкой заземления платы магнитолы НА ее корпус :smile:. И какая то херня была, пока жопу магнитолы к этой микрухе не прикрутишь. Может у тебя со снятием этой микрухи тоже з землей че случилось? Раз фонит постоянно - может где оторвалось, а твоя земля получилась не подключенной...

 

В некоторых пионерах даже РЕМ идёт через выходную микросхему. Теперь у меня ещё и ремка не работает,хотя не критично, всё равно хотел сделать независимое управление усилками.

Попробую на ножках где была микруха найти землю и кинуть её на корпус.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а как 15хи выглядят? если просто черные как иволги то мне кажется было бы прикольней их как ни будь покрасить:i_am_so_happy:

с красным оттенком,или ваще арэографию

 

15 чёрные(чуть ранее есть фото), но так как салон будет ярко-белый то чёрный на белом будет отлично смотреться.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сань,мафон завтра отправится к тебе.сегодня не было времени у отправителя:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...