Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стучат сабы почему


xero

Рекомендуемые сообщения

вот жаль я щас саб снял...было похожее, но я подумал о двери задка!

системка моя 2 са-12 саз1500 в 1ом кислота жырные провода...какието шлепки!

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий
  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

короче я в большом коробе отключал одну 15 и пускал от 3500 в 1ом стук не ушел хотя там 150 литров на 1 саб рез на музике 147 на 41 :biggrin:

и че интересно сегодна запустили от 2500 в 05 ом фай бл 18 голова пион88 питание одна 75 оптима стук ЕСТЬ :biggrin:

мля мне кажется всеже дело в питании

 

мистика прям:scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

парни!!!!ну питание то причем тут!!!!у меня 5 акб в машине 75тых.новых.заряженных. просада нет. одна зедка 15-ха и саз 3500 к ней.стучит!!!!!!до этого не один саб не стучал от саза.даже при одном акб и в 0.25ом.на другой машине тоже не че не стучало.купил он зедку и стучит:shout:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
Как короб может тянуть сабы вниз???

 

Чаго чаго...:shok:

Такой эффект наблюдается либо... катушка стоит не по центру, по оси движения диффузора, так что ход в разные стороны неравномерный.

Либо +\- на выходе уся смещен относительно нейтрали из за раскачки или самого выхода, или даже раньше косяк на ОУ.:morning2:

Ссылка на комментарий
парни!!!!ну питание то причем тут!!!!у меня 5 акб в машине 75тых.новых.заряженных. просада нет. одна зедка 15-ха и саз 3500 к ней.стучит!!!!!!до этого не один саб не стучал от саза.даже при одном акб и в 0.25ом.на другой машине тоже не че не стучало.купил он зедку и стучит:shout:

разные ситуации, не верю я что все сабы ему попадаются с дефектами. Либо у xero чернейшая полоса невезения.

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
разные ситуации, не верю я что все сабы ему попадаются с дефектами. Либо у xero чернейшая полоса невезения.

вторая зедка то не уменя))))там и усь и питание все по другому.но стук такойже::WhiteVoid::

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

может тогда брак сабов? теоретически, если длина провода обмотки различная, то получится неравномерность нагрузки на пиках из за временной разницы прохождения синусоиды. возможна тогда асинхронность сигнала, когда одна катушка находится в одной части (к примеру крайнее нижнее положение), другая уже норовит пуститься дальше в полёт (в крайнее верхнее), из за это может происходить перекос в зазоре, от чего и слышен стук об керн.. не совсем научно объяснил конечно, но думаю мою мысль уловили.. хотя может это бред :crazy:

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий

может кто-нибудь снять видео того чего здесь обсуждается? я покажу Джейку, посмотрим что он скажет. у Хайру как я понимаю стук на данный момент с зетками, с рд элитом и с са-серией

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

http://www.youtube.com/user/dagestanec77#p/u/14/JHDYuO2CIwM

 

вблизи настройки бас сплошной синус в некоторые моменты у сабов минимльный ход, затем резко куяк оба вниз тянутся... так что это не смещенный центр... это что то другое... как будто постоянка тянет вниз сабы...

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
http://www.youtube.com/user/dagestan...14/JHDYuO2CIwM на 1:11 секунде отчетливо видно что сабы тянет вниз.... еще раз это либо усь либо гу с межблоками...

 

Оппа удалили уже видос))) Вопще опишу что на видео было... вблизи настройки бас сплошной синус в некоторые моменты у сабов минимльный ход, затем резко куяк оба вниз тянутся... так что это не смещенный центр... это что то другое...

 

всмысле удалили видос?это мой аккаунт и я видео не удалял:hi:

вот видео на 1:11 явно видно как саб ушел вниз и стук был

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

я ссыль косянул уже исправил)

 

вторая зедка то не уменя))))там и усь и питание все по другому.но стук такойже::WhiteVoid::

 

какой усиливатель у тебя и у другана?))) И еще вопрос) У предыдущего саба минимальный ход был такой же как у сандалей или больше? :pop:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...