Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как убрать царапины с уся?


waka

Рекомендуемые сообщения

как убрать царапины с аллюминиевого корпуса усилителя? и стоит его красить? есть варианты?

Ссылка на комментарий

Я думаю красить не стоит, если только корпус не затерт конкретно, хотя на теплоотдачу повлияет покраска не сильно.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

просто если наждачкой и пастогоем то он оставит блеск, а сам усь матовый, и что делать незнаю

Ссылка на комментарий

хочу свой рф перекрасить... может его сначала отпескоструить? потом шпатля...потом краска:) иль ненадо?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
хочу свой рф перекрасить... может его сначала отпескоструить? потом шпатля...потом краска:) иль ненадо?

 

:biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий

пленкой обклеить. я Иволгу BG1004 обклеил? а ребра до металла защистил все значки постерал и продал как Velas :biggrin:

Ссылка на комментарий

если матовый алюминий, то никак так же не сделаешь..

 

только если весь усь заполировать до зеркала.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
хочу свой рф перекрасить... может его сначала отпескоструить? потом шпатля...потом краска:) иль ненадо?

 

Пропустил важный пункт!) - отрихтовать молотком ...

 

хотелось бы чтоб как заводской

 

и будет как заводской! :biggrin:

Ссылка на комментарий
хочу свой рф перекрасить... может его сначала отпескоструить? потом шпатля...потом краска:) иль ненадо?

 

Почему бы и нет?Ток я думаю шпатля некчему,пескоструй,грунт и лак:good:

Я вот после этой темы тож заболел,и абдумываю цвет:music:

Ссылка на комментарий
хочу свой рф перекрасить... может его сначала отпескоструить? потом шпатля...потом краска:) иль ненадо?

 

У меня один в закромах лежит думаю в ярко белый покраить...

Ссылка на комментарий

Я уже проходил с РФ-ом мэйк ап......))) http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=275

 

Правда целил в снежку цвет....но краска какая была на халяву той и покрасили...чуть темнее....а так РФ-ы в плане преображения вида очень удобны.....вот только с палочками под крышкой центральной котрые дают свечения индикаторам надо быть аккуратными,они ломаются на раз ....у себя замучался их клеить после неаккуратного движения :sad:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...