Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

накопитель поможет?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кондер в системе с Сабом это ЗЛО....мало того что он постиоянно в нули разряжается......при этом тянув энергию на заряд и востановление.......так они еще и большинство в режиме ожидания аккумы высасывают....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вообщем в далеком прошлом у меня был тоже провод мистери 4га, я поменял его на кг25 - просадок на вольт стало меньше, стоял кондер, после полугода в одно прекрасное летнее утро просто сел аккум и я не завелся, после чего кондер для красоты на полке лежит. От кондера толк конечно есть, но оч маленький, и нормальный кондер, который будет давать честных 0.2-0.3 фарада рублей 8-9 стоит, за эти деньги можно взять отличный агм акб в штатное место и эффекта будет в разы больше. Так что меняем проводку на сварку или пв3 сечением не менее 25 квадратов и выкидываем кондер. если уж так совсем хочется оставить кондер, то его надо либо отключать на ночь, либо чтоб он был с проводком ремоут, но всеравно его лучше продать кому-нибудь)))))

Ссылка на комментарий
пиндец какой то.не везет так не ведет.а кг 15 мне не пойдет?

 

маловато будет, 25 квадратов минимум.

Не жмись на провод, потом перекладывать дороже выйдет и гиморнее.

 

Если нет 25 в продаже и толще, кидай 2-3 по 15 просто.

Ссылка на комментарий

сейчас общался с человеком и он сказал,что кг 25 практически такое же гавно как и мистери.кому верить? Как быть?отказаться от баса из за нехватки финансов?

Ссылка на комментарий
С кондером свет не моргает. С кондером он тупо притухает.

 

Вот у меня щас генадий того :biggrin: прыгает напруга от 14,4 до 15,2 :wacko2: кондер аж 5 фарад :rofl2: толку ноль зато светица ёпта :cool1::sarcastic:

:wink:

Ссылка на комментарий
сейчас общался с человеком и он сказал,что кг 25 практически такое же гавно как и мистери.кому верить? Как быть?отказаться от баса из за нехватки финансов?

Че за человек?? Случайно не продавец в магазине автозвука??

Ссылка на комментарий

отличная батарейка по цене кондёра :blush: - http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=49078

поближе к моноблоку её и думаю для твоих потребителей - вполне!

Ссылка на комментарий

Без обид, НО пошли его на ***!!!!! Пусть разрежет кг (любого производителя) и мистери- и ребёнок разницу увидет!!!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Вообщем в далеком прошлом у меня был тоже провод мистери 4га, я поменял его на кг25 - просадок на вольт стало меньше, стоял кондер, после полугода в одно прекрасное летнее утро просто сел аккум и я не завелся, после чего кондер для красоты на полке лежит. От кондера толк конечно есть, но оч маленький, и нормальный кондер, который будет давать честных 0.2-0.3 фарада рублей 8-9 стоит, за эти деньги можно взять отличный агм акб в штатное место и эффекта будет в разы больше. Так что меняем проводку на сварку или пв3 сечением не менее 25 квадратов и выкидываем кондер. если уж так совсем хочется оставить кондер, то его надо либо отключать на ночь, либо чтоб он был с проводком ремоут, но всеравно его лучше продать кому-нибудь)))))

Что я и сделал, передал его по наследству за символическую сумму начинающему эспиэльччегу:biggrin::drinks:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

у меня был еще в 2009 году кондер...в родительской машине...так вот частенько отец мне звонил и говорил что кондер сажает акум...после чего он был успешно продан...и куплен кабель кг25

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

А мой бывший накопытель запорол кислоту, котора летом отказалась крутить стартер)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...