Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Реакция человеков на звук


kyputejib

Рекомендуемые сообщения

Вчера покатался вечерок, словил корку :) стою на светофоре, качаю треки от Вадюхи. Загорелся зелёный-стартую, те кто справа/позади тупят секунд 10, потом только трогаются и едут вашпэ медленно, если кто впереди стоит-дверь открывают и смотрят на колёса... Ну ладно, х...., остановился на красный, рядом экипаж ДПС, ну и та же история.. Тупят..еду по району через час, тормозят гаеры, музыка убавлена. Вопрос всего один: "это у вас так качает?" :biggrin:

-да

он даж доки не стал смотреть :sarcastic:

сёдня сел ради интереса в рядом стоящую машину, там реально кошмар, ощущение такое, что вибрация как от движки, тока в разы сильнее :wacko2:

У кого ещё так? Реально приколюха 8-]

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера покатался вечерок, словил корку :) стою на светофоре, качаю треки от Вадюхи. Загорелся зелёный-стартую, те кто справа/позади тупят секунд 10, потом только трогаются и едут вашпэ медленно, если кто впереди стоит-дверь открывают и смотрят на колёса... Ну ладно, х...., остановился на красный, рядом экипаж ДПС, ну и та же история.. Тупят..еду по району через час, тормозят гаеры, музыка убавлена. Вопрос всего один: "это у вас так качает?" :biggrin:

-да

он даж доки не стал смотреть :sarcastic:

сёдня сел ради интереса в рядом стоящую машину, там реально кошмар, ощущение такое, что вибрация как от движки, тока в разы сильнее :wacko2:

У кого ещё так? Реально приколюха 8-]

 

Норм :biggrin:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

Мы тож поржать спецом на светофоре вставали и до талого наваливали! Люди в машинах вокруг начинали паниковать и головами на 360 вращать в поисках источников шума!))) Некоторые открывали окна и кричали,но мы их всё равно не слышали=))),но по жестам понимали *эй депилы,как вы там сидите вообще?* или *ваще зачётно*

А тут недавно у макдака встали и давай негров валить низких,так деваху за стеклом ващпе до истерики довели...на растоянии)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Нормально:)вот только когда мимо молодой мамы с ребенком в коляске проезжаешь,может малыш тоже такое испытывает?:(

Ссылка на комментарий

Только головой качают))) Не в смысле ёу негры, а в смысле шо за дебилы)))

А вообще да тормозят многие в округе)))а еще прикольно когда герц на 30 в соседней машине зеркало заднего вида ходуном))) 139-140 на музяке)))

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Нормально:)вот только когда мимо молодой мамы с ребенком в коляске проезжаешь,может малыш тоже такое испытывает?:(

 

Завидев мамашку с коляской стараюсь убавить :smile:

 

Тип недавно так же помотрев на свои колёса высунул руку в окно и сделал вот так: :good:

 

А вообще да тормозят многие в округе)))а еще прикольно когда герц на 30 в соседней машине зеркало заднего вида ходуном))) 139-140 на музяке)))

некисло на кассетном мафоне :biggrin:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

А вот меня с детства прёт от музыки. Всегда нравилось когда качало из машин, но лет 15 назад о сабах речи не шло и кач там был не такой чёткий. Лет 15 назад сразу было слышно как отец во двор въезжает, а сейчас удивляется в кого я такой:biggrin:. Во дворы я тихо въезжаю но до этого слышно нормально... Нииизенько так стелет :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Надеюсь мой сын тоже будет помешан на этом:)Он еще в утробе успел наслушаться негров,пока мы еще не знали о нем:)но теперь знаю,что для беременной мамы вибрации от низких это самое страшное.

Ссылка на комментарий

Не знаю, как так получается, но у меня кроме тряски стекол и жуткого звона замка ниче не слышно:( Даже если я багажник открываю, слышно только в пару метрах от машины. Если окошко опустить, слышно фронт, но не саб. Кароче, у меня саб, как будто заперт в багажнике и дальше него не выходит:( Машина Калина седан.

Ссылка на комментарий

Отлично! У меня примерно также. Народ не вкуривает что происходит. Прохожие пацаны только большие пальцы вверх показывают :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий
Не знаю, как так получается, но у меня кроме тряски стекол и жуткого звона замка ниче не слышно:( Даже если я багажник открываю, слышно только в пару метрах от машины. Если окошко опустить, слышно фронт, но не саб. Кароче, у меня саб, как будто заперт в багажнике и дальше него не выходит:( Машина Калина седан.

 

У меня тоже калина седан,и рядом с машиной тоже слышен в основном звон,попроси кого нить,чтоб стояли слушали,а сам уезжай:)поверь если настройка низкая,очень далеко слышно

Ссылка на комментарий

:biggrin:

я так ехал по городу... в пробке задумался и забыл что в папке с треками есть синусы...

на синусе 18гц машину зателепало))) мало того что я подумал что движок троит так окружающие с глупыми лицами начали осматривать машины:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...