Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шо с antoha086


WOWA77

Рекомендуемые сообщения

Привет братульцы))) я снова с вами))) спасибо вам за поддержку! а хама то за что?

 

О Антоха вернулся!! :smile: А тебя за что? За дело хоть? :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О Антоха вернулся!! :smile: А тебя за что? За дело хоть? :smile:

 

И да и нет. форумчанину отписал что есть б.у. усилитель вот и бан за рекламу. хотя эти усилители как 2 года сняты с производства и возможности закупить их новыми партнеру клуба ну никак невозможно. так что тут еще сыграл фактор как конкуренция.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

да они есть эти картинки. скоро покажу)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Антон, может ты завяжешь с преукрашиванием? ты написал в МОЕМ драгстер каденс, что продам кикс и модель за подробностями в личку. за рекламу получил бан, я не прав по твоему? я тебя лично забанил только на 20 часов!

Хама не я банил

Ссылка на комментарий

:scratch_one-s_head:

Пропал кудато пункт с нарушениями в профиле. Посмотреть негде. Вот и гадает народ что да как. Его вернуть можно?

 

ЗЫ: Нехватало еще и мне влетит ненароком за такие вопросы....

---

Ссылка на комментарий

:greeting: Интересно меня разбанят 19 января или я себя ооооочень плохо вел :biggrin::praising::blush: год ведь пашти прошел :yahoo:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
:greeting: Интересно меня разбанят 19 января или я себя ооооочень плохо вел :biggrin::praising::blush: год ведь пашти прошел :yahoo:

 

:smile: совсем немного осталось:smile:, а тебя Вова за что в свое время забанили, помнишь еще?

Ссылка на комментарий
:smile: совсем немного осталось:smile:, а тебя Вова за что в свое время забанили, помнишь еще?

 

Заслужил значит :wink: а за что незя говорить))) так как это будет обсуждение действий модератора))))) :pardon: та и то это моя третяя ходка :lol:

:wink:

Ссылка на комментарий
И да и нет. форумчанину отписал что есть б.у. усилитель вот и бан за рекламу. хотя эти усилители как 2 года сняты с производства и возможности закупить их новыми партнеру клуба ну никак невозможно. так что тут еще сыграл фактор как конкуренция.

 

Ну так то я смотрю во многих темах люди предлагают другим что-нибудь свое :smile: Получается всех банить надо :smile: А их не видят :smile:

Ссылка на комментарий
Антон, может ты завяжешь с преукрашиванием? ты написал в МОЕМ драгстер каденс, что продам кикс и модель за подробностями в личку. за рекламу получил бан, я не прав по твоему? я тебя лично забанил только на 20 часов!

Хама не я банил

 

Это уже меняет дело. Вот только Антоха был в бане больше 20 часов...получается его кто-то еще в бан отправил? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

бан был 5 дней. 120часов а не 20часов. видимо единичка впереди без палева влезла:sarcastic:

народ а есть координаты хама? как связаться с ним?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...