Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

(ЧВ) Четвертьволновой резонатор. Практика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ход весь вырабатывает?Гудеж есть хоть чуть?

 

толком ещё не слушал.

поставил, пару треков прогнал

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Оффтоп
что слушать на нем будешь?

 

NiGGa и всяко разно... Trip Hop, Chillout, BLUES...меломан, так сказать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня , какую десятку посоветуете в чв стоимостью в районе 15 тыс? Усь аудио систем твистер ф2-500 , авто приора хеч. Как насчет сандаун х серии или АА хаос ?

AS helon 165.4, AS xion 280.2, JL 12W7 , RF T1500 BDCP

Ссылка на комментарий
Доброго всем дня , какую десятку посоветуете в чв стоимостью в районе 15 тыс? Усь аудио систем твистер ф2-500 , авто приора хеч. Как насчет сандаун х серии или АА хаос ?

 

АА бери, будет очень широкая полка. На сандалях только в узком диапазоне давить

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
На сандалях только в узком диапазоне давить

в ноябре приедит ко мне Х12, запилю ему ЧВ, расскажу че да как, надеюсь 25-40 получить, кстати у меня са-12 довольно ровно играл 30-45(настройка 33), несмотря на то, что хорнресп показывает большой провал выше настройки

Ссылка на комментарий
в ноябре приедит ко мне Х12, запилю ему ЧВ, расскажу че да как, надеюсь 25-40 получить, кстати у меня са-12 довольно ровно играл 30-45(настройка 33), несмотря на то, что хорнресп показывает большой провал выше настройки

 

хорнресп вообще показывает графики очень далекие от реальности) Я до сих пор не могу разобраться и представить реальную ачх, после рассчета :scratch_one-s_head:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

manul, если помнишь , я как-то с тобой советовался здесь насчёт короба для jl 12w7, я хотел в седане вывести и дин и порт через полку прямо в салон . Но недавно прочитал что в седане такое расположение не самое удачное и что дин в полку порт в крыло даёт больший эффект в плане флекса и ветра. Какое расположение посоветуешь в ваз 2110 ?

AS helon 165.4, AS xion 280.2, JL 12W7 , RF T1500 BDCP

Ссылка на комментарий
а у меня как показал провал на 30 так и получилось:cray:

 

ниже настройки провал никуда и не денется, речь идет о ачх выше настройки

Ссылка на комментарий

Mma304, ты сам ответил на свой вопрос, про расположение дина не скажу, а вот порт в крыло слушал::hair::

Ссылка на комментарий
manul, если помнишь , я как-то с тобой советовался здесь насчёт короба для jl 12w7, я хотел в седане вывести и дин и порт через полку прямо в салон . Но недавно прочитал что в седане такое расположение не самое удачное и что дин в полку порт в крыло даёт больший эффект в плане флекса и ветра. Какое расположение посоветуешь в ваз 2110 ?

 

в крыло конечно же

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...