Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

19.09.09, Н.Тагил, ни чего грандиозного....


Shadow

Сколько... ??? :)))  

57 проголосовавших

  1. 1. Сколько... ??? :)))



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну а как бы ты отнёсся еслиб щас начались неофициальные этапы аяски ??? я просто за то что если это не дбдраг то нистоет его так называть

 

ЗЫ я тоже за движение

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
ну а как бы ты отнёсся еслиб щас начались неофициальные этапы аяски ??? я просто за то что если это не дбдраг то нистоет его так называть

 

ЗЫ я тоже за движение

ЧИТАЙ ТУТ ЖЕ ВОН ЧЕ ПОНАПИСАЛИ НА ФОРУМЕ ЕЩЕ И С ФИНАЛАМ В ОДИН ДЕНЬ УСТРОИЛИ ( Я ТУТ ВАЩЕ НЕ ПРИЧЕМ И МЯ ТАМ НЕ БУДЕТ )

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
Приглашаем всех профессионалов в очередной раз померяться силами на официальном этапе DbDrag Racing. Этап пройдет по всем правилам обозначенного формата! Приветствуется любой участник, уверенный в своих силах!

 

Вадик может стоит уточнить что этап не официальный и результаты некуда не пойдут

Ссылка на комментарий

Не совсем понимаю я о чем речь!!! Миша, ты где? Проясни ситуацию, что у нас со статусом этапа и твоим приездом к нам?!

 

Пс. Уточняю, этап официальный, разговор об этом был еще 2-3 месяца назад и не один раз! Пускай Миша отпишется и прояснит все сам! Иначе я бы даже не объявлял об этом!

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Вадик может стоит уточнить что этап не официальный и результаты некуда не пойдут

 

в наш рейтиг пойдут :wink:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Блин, парни, о чём тут вообще спорить то можно. Виталик с Деном я Вас чёт не понимаю, абсолютно. Вадиму кроме респекта и вырозить больше нечего! Покраней мере думаю что все пройдет только на позитиве. И не стоит этот этап выстовлять как конкурента Кузнецку, это абсолютно не так. Для меня в соревнованиях горздо большее значение имеет общение с единомышлиниками и расценивать их как друзей и знакомых, а не прямых конкурентов, чтоб думать как бы кого наеб@ть. А эти тусовки только укрепляет спл движение. И пусть в Тагиле будет ДбДраг, ведь это совсем не важно, просто это будет еще один плюс в кучу достоинств этого соревнования.

ПС: На термпро нет инфы по Тагилу, Кузнецк есть а Тагила нет - странно. Пока не поздно надо решить этот вопрос.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий
Блин, парни, о чём тут вообще спорить то можно. Виталик с Деном я Вас чёт не понимаю, абсолютно. Вадиму кроме респекта и вырозить больше нечего! Покраней мере думаю что все пройдет только на позитиве. И не стоит этот этап выстовлять как конкурента Кузнецку, это абсолютно не так. Для меня в соревнованиях горздо большее значение имеет общение с единомышлиниками и расценивать их как друзей и знакомых, а не прямых конкурентов, чтоб думать как бы кого наеб@ть. А эти тусовки только укрепляет спл движение. И пусть в Тагиле будет ДбДраг, ведь это совсем не важно, просто это будет еще один плюс в кучу достоинств этого соревнования.

ПС: На термпро нет инфы по Тагилу, Кузнецк есть а Тагила нет - странно. Пока не поздно надо решить этот вопрос.

 

нужно регистровать этап вовремя :pardon:

Ссылка на комментарий
если будет столько учатсников соколько описывают здесь, то для зрителей места на площадке не будет:D

 

к стате да мета та там маловато. даже меньше чем у автопартнера

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Полоса для движения будет перекрыта на время проведения соревнований, места хватит точно и для всех ;)

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Схему проезда накидайте люди добрые))))))

В прошлый раз мы(тюменцы) ехали по какой то загородной трассе. Через такие прикольные коттеджи на островах. Красота прям!

Вот этот путь в город мне нравится...........прямо-прямо-прямо...........а потом с трассы направо и опять прямо........:smile:

Никаких катаний по закаулкам

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Этап зарегестрирован

ссылка

К сожалению, оплата взноса была отложена на самый последний момент, что могло вызвать невозможность регистрации. Этап мог бы превратиться в неофициальный, но все решено.

Этап зарегестрирован как синглпойнт (1х).

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Схему проезда накидайте люди добрые))))))

В прошлый раз мы(тюменцы) ехали по какой то загородной трассе. Через такие прикольные коттеджи на островах. Красота прям!

Вот этот путь в город мне нравится...........прямо-прямо-прямо...........а потом с трассы направо и опять прямо........:smile:

Никаких катаний по закаулкам

 

в В Салду ехали когда

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
в В Салду ехали когда

 

я в салду не ездил.

я про этап АЯСКИ в тагиле

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...