Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИДАЛОВО Аратем34


Рекомендуемые сообщения

Товарищи, предупреждаю на форуме магнитоле мне пришло сообщение от этого пользователя, схема такая же, фотки прислал и предложил 49 кекс. На форуме зарегистрирован тока-тока. После того как сказал что хочу фото с ником и датой, связь пропала. Будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 645
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот гандон, суки кругом и они не дремлют!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

парни проще тему переименуйте .ну на пример в ники или темы которые не внушают доверия!думаеться так будет более удобней!

:drinks:

Ссылка на комментарий
Товарищи, предупреждаю на форуме магнитоле мне пришло сообщение от этого пользователя, схема такая же, фотки прислал и предложил 49 кекс. На форуме зарегистрирован тока-тока. После того как сказал что хочу фото с ником и датой, связь пропала. Будьте бдительны!

Спасибо!

 

Пацанчик-то снова из Волгограда, а не из какой не Елабуги. Видать, понравилось "торговать" на форумах.

 

Пока забанили, а дальше видно будет.

Ссылка на комментарий

а в профессии снова указан лукойл, как у кого-то из тех кидал что засветились в этой теме

Ссылка на комментарий

а что с Аратёмом ???

его нашли ? наказали ? или он вернул нескольким людям деньги и продолжил кидать других дальше ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а что с Аратёмом ???

его нашли ? наказали ? или он вернул нескольким людям деньги и продолжил кидать других дальше ???

Продолжил как видишь ... и чувствует он себя в абсолютной безопасности. Наверное, живет этажом выше ближайшего Макдональдса (WiFi халявный и неуловимый).

Ссылка на комментарий
Продолжил как видишь ... и чувствует он себя в абсолютной безопасности. Наверное, живет этажом выше ближайшего Макдональдса (WiFi халявный и неуловимый).

 

точняк:sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

че с арой там в самделе-то?

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

да сколь веревочки не виться, финал все-равно будет, подач ему в табло насуют мама не горюй, не говоря уж о потерянных бабаках, нервов и времени

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

да уж... следил за темай с самого начало, и теперь еще раз убедился в безнаказаности этих депилов, вспомнив мой случай с Д. Калашниковым, я же тоже заявление написал, хотя у меня вроде как все и решилось но только из-за помощи хороших людей!!!!!!а наша милиция сказала что далеко он... это нам нужно для его розыска отправлять сотрудник в командировку в РФ, а этого не будет (ущерб не тот) они по РБ немогут отправить 50-60км))))) а тут в друг. страну.... и пришол мне оф. ответ об отказе в возбуждении дела....так что пока ему мозг не отобьете будет продолжать делать свои дела....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да сколь веревочки не виться, финал все-равно будет, подач ему в табло насуют мама не горюй, не говоря уж о потерянных бабаках, нервов и времени

 

только оформить это некому... вернее ни кто руки морать не хочет, и адекватные люди понимают, что проблем в итоге будет намного больше! это не 90е уже, когда всё силой решалось ::bb:: ::nhl::

Ссылка на комментарий

Воды налили тут с нехилое озеро, а дела так и не увидел. Только опер вроде помог троллингом его предков, что возможно помогло некоторым кинутым клиентам деньги вернуть....на этом всё и закончится.

Ссылка на комментарий

допрыгались. взяли их. подробности в первом посте ( или тут http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=56438)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...