Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбираем ПРЕЗИДЕНТА РФ!!!


Вячеслав-28

Рекомендуемые сообщения

Народ народ :yes: звонил мне седни друг с Адыгеи) Грит лежу а мне звонят))) Подымаю грят а ты чо еще не проголосил??? Он нет) Так иди быстрее там рубль дают))) Он грит даже не посмарел за кого проголосовал :rofl2: Вот так люди и выбирают :biggrin: А большинство людей знаешь как думают??? Если новый прийдет то начнет разворовывать, а эти которые уже наворовали мож одумаюца и че нить для народа сделают) ну или хотябы не отнимут :mocking::pardon:

Вот именно что люди выбирают за кого голосовать! Так что не надо ля-ля по поводу наипалова!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот именно что люди выбирают за кого голосовать! Так что не надо ля-ля по поводу наипалова!

 

а как тогда это называеца? :biggrin: Я про то что подкупают?) Ну ладно хоть не наипали) дали рубль :lol:

:pop:

Ссылка на комментарий
Вот именно что люди выбирают за кого голосовать! Так что не надо ля-ля по поводу наипалова!

 

а ты сам то голосовал?:wink: а если голосовал то за кого (разумеется, если это не секрет):hi:

 

все таки не зря упомянули про стадо... это стадо существует... они такие же как все.... Все за ВВП, и они за компанию... Даже не за водку, а просто, как все, так и они... и умные лица при этом корчат...

Ссылка на комментарий
Кто инфо слил? Оглянитесь вокруг, все очевидно на глаз. Ха-ха я поражаюсь таким людям, если вам абсолютно ровно на мое мнение, зачем эти все посты мне!? Глупо не правда ли!? Полное противоречие в действиях.

Разговор закончен.

 

еще раз обьясняю для особо одаренных!с хорошей родословной:lol:!

мне ровно на ваше мнение ,но стадом не себе не своих одноклубников не считаю и другим не позволю!

так что езжайте николай куда вы там хотели!и пусть будет там вам лучше!

пс пастух то же мне нашолся:lol:

:drinks:

Ссылка на комментарий

Живу на космодроме Плесецк и могу сказать что 99% военных голосуют за Путина потому что им так сказали…военных около 1000000млн))к тому же Пу кинул им подачку в виде увеличения денежного довольствия в 3 раза епт!!!

Лучше жить не стали за 15 лет..просто акклиматизировались )))

:biggrin:

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий
а ты сам то голосовал?:wink: а если голосовал то за кого (разумеется, если это не секрет):hi:

 

все таки не зря упомянули про стадо... это стадо существует... они такие же как все.... Все за ВВП, и они за компанию... Даже не за водку, а просто, как все, так и они... и умные лица при этом корчат...

К чему вопрос голосовал ли я и тем более за кого? Сильно любопытный штоль или другая причина?

Ссылка на комментарий
а ты сам то голосовал?:wink: а если голосовал то за кого (разумеется, если это не секрет):hi:

 

все таки не зря упомянули про стадо... это стадо существует... они такие же как все.... Все за ВВП, и они за компанию... Даже не за водку, а просто, как все, так и они... и умные лица при этом корчат...

 

прикинь я вот не стал голосовать так как дела были по важнее,и я это делаю из своих убеждений ,а не просто ,а один фиг мой голос не важен!

просто тупо не было времени!а так я за жириновского вот уже последние пару тройку выборов голосую!даже больше наверно)

:drinks:

Ссылка на комментарий
Живу на космодроме Плесецк и могу сказать что 99% военных голосуют за Путина потому что им так сказали…военных около 1000000млн))к тому же Пу кинул им подачку в виде увеличения денежного довольствия в 3 раза епт!!!

Лучше жить не стали за 15 лет..просто акклиматизировались )))

:biggrin:

 

хорошая падачка!:lol::lol::lol:вот бы мне такую, получать полтос и всяки благи,да им бы даже и не приказали они бы все равно за ввп проголосовали,ну мне так кажется:flag_of_truce:

:drinks:

Ссылка на комментарий
К чему вопрос голосовал ли я и тем более за кого? Сильно любопытный штоль или другая причина?

 

А чо такой злой то а?))) чувак) я та знаю кто ты :biggrin:

:pop:

Ссылка на комментарий
К чему вопрос голосовал ли я и тем более за кого? Сильно любопытный штоль или другая причина?

 

простой интерес, скажем так:hi: ведь тема про выборы:wink:

есть такая поговорка, что вопросом на вопрос отвечают только евреи...

Ссылка на комментарий
А чо такой злой то а?))) чувак) я та знаю кто ты :biggrin:

А я чё скрываю кто я ? Тебя опять не понять дружище!

Ссылка на комментарий
простой интерес, скажем так:hi: ведь тема про выборы:wink:

есть такая поговорка, что вопросом на вопрос отвечают только евреи...

Отвечу так-же как Вовчег- Забей:sarcastic:

Ссылка на комментарий
хорошая падачка!:lol::lol::lol:вот бы мне такую, получать полтос и всяки благи,да им бы даже и не приказали они бы все равно за ввп проголосовали,ну мне так кажется:flag_of_truce:

Та нее...други получали по 19 тыс а щас 60..))благ уже почти не осталось!!!

Ща цены к лету подлетят и будем плакать:drinks:

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...