Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбираем ПРЕЗИДЕНТА РФ!!!


Вячеслав-28

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 217
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Убогая страна... Нету денег - нет образования, нет денег - умрешь без помощи врачей , на завозах мизерная зарплата, если идти работать в частные предприятия они не отпускают на сессию, ставят условие если отчишлишься с универа тогда возьмем, газ электричество с каждым годом дорожает, продукты питания тоже дорожают в общем всё дорожает а зарплаты не поднимают. Учился в техникуме учеба дорожала с каждым годом, сейчас учусь заочно в универе учеба так же продолжает дорожать, ладно хоть работа есть, учителя некоторые намекают что мол без денег ты не получишь зачет...

Ссылка на комментарий

ну не скажи у меня хороший знакомый на сталелитейном заводе работает з.п от 35 и выше

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

По всем ближайшим мне заводам пробежался к сожалению нигде нет такой зарплаты :( как вы написали даже близко, один был газоперерабатывающий и тот накрылся, сокращение сильное было

Ссылка на комментарий

про другие не знаю но там так.сам прекрасно понимаю что такая з.п не везде

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
ivx интересно в китае все такие умные?))))))))))

\

 

Вы так и не поняли сути моих сообщений! Оглянитесь вокруг, уже пол России уехало жить за границу в Европу и Америку, Вы были в Нью-Йорке? Бруклин кишит просто русскими, уже на Манхэттоне полно наших (это к примеру). А все почему? Потому что каждый осознает суть происходящего и будущего в нашем гос-ве! Каждый ищет лучшее для себя и я не считаю это предательством, если жить некоторым в России реально тяжело и по горло надоело, в стране полной коррупции и лжи, пропаганды и всякого дерьма! Взять ту же Америку, да у них тоже есть войны, всякая лабуда и т.д. Но жить там гораздо проще, в сто раз!!! Я вас уверяю, видел и был там! Там нет таких цен, там нету такой коррупции, там реально правительство работает на народ, да, бывает как у нас иногда, крадут, но люди живут там гораздо благоустроенней, чем тут! Если так интересно, поищите в гугл полную статистику России за 25 лет. Она развалена, тут делать нечего! И как я сказал, это мое личное мнение. А что касается зарплаты, надо брать в учет еще регион. Та же Москва где минимальный составляет 30 тысяч!? Ха-ха ну извините, в других регионах зарплата и до 10 еле дотягивает, а цены на коммунальные и еду такие как в Москве. Что тогда получается? Как жить тогда?

Ссылка на комментарий
Вы так и не поняли сути моих сообщений! Оглянитесь вокруг, уже пол России уехало жить за границу в Европу и Америку, Вы были в Нью-Йорке? Бруклин кишит просто русскими, уже на Манхэттоне полно наших (это к примеру). А все почему? Потому что каждый осознает суть происходящего и будущего в нашем гос-ве! Каждый ищет лучшее для себя и я не считаю это предательством, если жить некоторым в России реально тяжело и по горло надоело, в стране полной коррупции и лжи, пропаганды и всякого дерьма! Взять ту же Америку, да у них тоже есть войны, всякая лабуда и т.д. Но жить там гораздо проще, в сто раз!!! Я вас уверяю, видел и был там! Там нет таких цен, там нету такой коррупции, там реально правительство работает на народ, да, бывает как у нас иногда, крадут, но люди живут там гораздо благоустроенней, чем тут! Если так интересно, поищите в гугл полную статистику России за 25 лет. Она развалена, тут делать нечего! И как я сказал, это мое личное мнение. А что касается зарплаты, надо брать в учет еще регион. Та же Москва где минимальный составляет 30 тысяч!? Ха-ха ну извините, в других регионах зарплата и до 10 еле дотягивает, а цены на коммунальные и еду такие как в Москве. Что тогда получается? Как жить тогда?

 

ну так вэлком в америку,тут то вы что забыли?

ехайте устраивайтесь вам что выездную визу не дают?)

там вот как раз и нужны такие,а мы тут уж как нить по старинке:biggrin:

я не понимаю людей которые кричат надо бежать от сюда,а сами жувут сдесь и вот так вот высказываются о МОЕЙ РОДИНЕ!удачи вам господа в бруклине в манхэтане...,да хоть на брайтон бич,мне ровно!

мне и сдесь не плохо!::new_russian::

чего вам искрене того же и желаю!:biggrin:

и лучше не в россии!::new_russian::

:drinks:

Ссылка на комментарий
Вы так и не поняли сути моих сообщений! Оглянитесь вокруг, уже пол России уехало жить за границу в Европу и Америку, Вы были в Нью-Йорке? Бруклин кишит просто русскими, уже на Манхэттоне полно наших (это к примеру). А все почему? Потому что каждый осознает суть происходящего и будущего в нашем гос-ве! Каждый ищет лучшее для себя и я не считаю это предательством, если жить некоторым в России реально тяжело и по горло надоело, в стране полной коррупции и лжи, пропаганды и всякого дерьма! Взять ту же Америку, да у них тоже есть войны, всякая лабуда и т.д. Но жить там гораздо проще, в сто раз!!! Я вас уверяю, видел и был там! Там нет таких цен, там нету такой коррупции, там реально правительство работает на народ, да, бывает как у нас иногда, крадут, но люди живут там гораздо благоустроенней, чем тут! Если так интересно, поищите в гугл полную статистику России за 25 лет. Она развалена, тут делать нечего! И как я сказал, это мое личное мнение. А что касается зарплаты, надо брать в учет еще регион. Та же Москва где минимальный составляет 30 тысяч!? Ха-ха ну извините, в других регионах зарплата и до 10 еле дотягивает, а цены на коммунальные и еду такие как в Москве. Что тогда получается? Как жить тогда?

 

А ты сам то че еще не уехал из РФ, если тут так хреного ???

Да и я не думаю что в других странах живут на много лучше чем в нашей.

Ссылка на комментарий

Крысы всегда бежали с корабля. И надо не ждать очередного царька, а делать самим жизнь лучше, хотя бы для себя или тех кто рядом. А плакаться, как всё плохо плохо это бабская натура. Правила ПДД, нарушаем, от армии косим, налоги не платим, что ныть то.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Не обладаю экстрасенсорными способностями, но победит Путин :biggrin: И ващпе не выборы нада было назвать, а наипалово :biggrin:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Конешно кошу от армии!!! Пусть меня государвтво хоть чем то обеспечит, тогда с удовольствием отслужу, а так оно с меня только налоги вытягивает! с зарплаты налог, с приватизированной земли налог, за машину налог, но дорог прочему то нету, скоро за воздух платить будем!

Ссылка на комментарий
Конешно кошу от армии!!! Пусть меня государвтво хоть чем то обеспечит, тогда с удовольствием отслужу, а так оно с меня только налоги вытягивает! с зарплаты налог, с приватизированной земли налог, за машину налог, но дорог прочему то нету, скоро за воздух платить будем!

 

Съезди в другие страны там налоги в разы больше, да платные дороги там хорошие. И государство тебя здорового лося обеспечивать не будет. А с бездельников налог на воздух надо брать, Как говорят, с паршивой овцы хоть шерсти клок.

:drinks:

Ссылка на комментарий

ну вот и результаты экзит полов пошли

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

Михаил Булгаков устами профессора Преображенского говорил о том, что «разруха не в клозетах, а в головах».

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...