Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

[Конкурс DD] 8 марта!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

в этот день 8 марта

я желаю своей сладкой;

жить любя, и быть любимой

страстной быть и быть красивой...:

вообщем все слова не перечесть!!

но сегодня в твою честь:

произнесу опять и снова

те заветныйе три слова

"Я тебя люблю!!!"

этим все наверное скажу!!!!!

 

с 8 марта)

 

особо писать не умею....нов вот сам накалякал...

Собственно говоря, победитель очевиден. Не смотря на обнуление голосов все равно вырвался в лидеры, а это уже не просто так:good:

 

Поздравляю с победой, а очаровательную жену с отличным праздничным подарком! :winner_first:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Собственно говоря, победитель очевиден. Не смотря на обнуление голосов все равно вырвался в лидеры, а это уже не просто так:good:

 

Поздравляю с победой, а очаровательную жену с отличным праздничным подарком! :winner_first:

 

:lol: попрошайки рулят!

Все знают за что обнулили его голоса, в том числе и организатор конкурса!

 

Вадим, почему goodfoxа не исключили из конкурса за не честную борьбу?

Да, ему обнулили его выпрошенные спасибки, но не ужели не видно что он их вновь выпросил ("вырвался в лидеры" за столь короткое время)?!

 

Почему остальные участники конкурса молчат?!

Такое ощущение что либо они сами рассылали сообщения о просьбе проголосовать за свой пост, либо тут все схвачено за ранее)))...

 

В чем честность борьбы?! Ни в чем!:lol:

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий

Думал организатор этого конкурса поступит более мудро и справедливо ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

а что тут говорить, могу говорить смело-я не просил никого, нам простым и новичкам здесь делать было нечего. И вообще как говорится после боя руками не машут!Зато поздравил от души и как смог!

Ссылка на комментарий

Я сейчас в гараж пойду,

Распилю на части короб,

Тебе шкафчик соберу!

Я продам свои колонки,

И куплю тебе цветы.,Усилки отдам соседу, чтоб не выбросила ты.

 

+ 5 баллов! Я эти строки своей на стену в вк отправил! Посмеялись от души! Кайф:biggrin:

 

P.S. Люди, неужели из-за каких-то "спасибок" и ради халявы стоит унижаться попрошайничеством...Я думал это только на Драйве такое!) Там всех тех, кто что то просил - наоборот минусил:biggrin:, ибо нефиг!

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

да что тут обсуждать,тем более после того как уже обьявлен победитель...

только чего добились модераторы,удалив мои сообщения-я так и не понял:scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
:lol: попрошайки рулят!

Все знают за что обнулили его голоса, в том числе и организатор конкурса!

 

Вадим, почему goodfoxа не исключили из конкурса за не честную борьбу?

Да, ему обнулили его выпрошенные спасибки, но не ужели не видно что он их вновь выпросил ("вырвался в лидеры" за столь короткое время)?!

 

Почему остальные участники конкурса молчат?!

Такое ощущение что либо они сами рассылали сообщения о просьбе проголосовать за свой пост, либо тут все схвачено за ранее)))...

 

В чем честность борьбы?! Ни в чем!:lol:

 

Извини, но ты сам точно такой же "попрошайка".

 

Следуя твоей логике - с этапов реальных соревнований таким образом надо исключать всех басклубовцев, кто тут общается и просит помощи у более опытных.

 

Павел, вопрос "почему молчат" задавай не участникам и не организаторам, а тем, кто голосовал за goodfox. С теми 60-ю человеками можешь спорить, можешь их ненавидеть, можешь считать идиотами, можешь что угодно делать, это не мои проблемы, я свою спасибку поставил за каждый пост.

 

Думал организатор этого конкурса поступит более мудро и справедливо ...

Справедливо было удалить спасибки 1 раз, с этим согласен, но живые люди(не клоны) подтвердили свой голос дважды. Сомневаюсь что гудфокс взламывал чужие аккаунты чтобы поставить себе спасибку. Игнорировать этот факт глупо.

 

Благодарю всех тех, кто поздравил девушек просто так, потому что праздник, от души, а не за приз.

 

ПС. Решение не изменю. И идиота из меня делать не нужно, как и из тех, кто отдал свой голос за этот пост дважды, все умеют читать и понимали что делали:

@LeK$ (07.03.2012), allegator (05.03.2012), Ander (09.03.2012), andrew_595 (05.03.2012), Bemrik (09.03.2012), besson018 (06.03.2012), Blade78 (09.03.2012), csander (10.03.2012), cuba (10.03.2012), DimaGr (07.03.2012), Dixon (09.03.2012), DOBRO)l(ELATEL (06.03.2012), donc (06.03.2012), Egoraudiobahn (09.03.2012), Gaponoff (09.03.2012), gas23 (09.03.2012), Ildar (06.03.2012), Jaguar21 (07.03.2012), ka03 (06.03.2012), Kahn (07.03.2012), King Tuning (10.03.2012), KoSV (06.03.2012), Labyrinth (09.03.2012), levingtr89 (09.03.2012), Magic Stick (09.03.2012), Malibu (09.03.2012), Manny (07.03.2012), Medved@790 (09.03.2012), Mexan1k (09.03.2012), mig0410 (10.03.2012), muratovvolodya (08.03.2012), NIGHTMARE (10.03.2012), Nео (09.03.2012), Odissey (08.03.2012), Pavel21074 (09.03.2012), sander-omsk (09.03.2012), semenoffartem (07.03.2012), Semenov (09.03.2012), sergniksed (10.03.2012), Shadow (06.03.2012), Slavik55 (08.03.2012), Smoke (10.03.2012), stiv.mid (07.03.2012), Termo JAM (09.03.2012), VSO88 (06.03.2012), X666AM (06.03.2012), Y43Y (09.03.2012), Zheka-autozvuk (09.03.2012), Алекс666013 (06.03.2012), Бумеровод м50 (07.03.2012), Вовчег (06.03.2012), гена (05.03.2012), Горыныч (09.03.2012), ДжекВоробей (09.03.2012), Дмитрий68 (11.03.2012), Дружбан (09.03.2012), Максим55 (10.03.2012), Михаил80 (11.03.2012), павел55 (09.03.2012), юрасик (06.03.2012)

 

ПС2. Если среди проголосовавших есть клоны - это другой вопрос. А игнорировать хороший или плохой выбор живых людей = нарушать свои же условия конкурса.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

да все это сколько угодно обсуждать можно.я когда был на первом месте,мне ни один чел не написал-херня твой стих,но так и быть за тебя проголосую.всем нравилось и не раз цитировалось с положительными отзывами.

и еще мне понравилось:пока у меня прибавлялись голоса-за гудфокса стабильно голосовали,только мое сообщение удалили-и за сутки его поздравление никто не оценил.(неужели,когда у него по голосам соперников не соталось,его сообщение стало меньше людям нравиться???:biggrin:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да все это сколько угодно обсуждать можно.я когда был на первом месте,мне ни один чел не написал-херня твой стих,но так и быть за тебя проголосую.всем нравилось и не раз цитировалось с положительными отзывами.

и еще мне понравилось:пока у меня прибавлялись голоса-за гудфокса стабильно голосовали,только мое сообщение удалили-и за сутки его поздравление никто не оценил.(неужели,когда у него по голосам соперников не соталось,его сообщение стало меньше людям нравиться???:biggrin:)

Ну спасибки я удалять вообще не могу, более того, не следил у кого и когда их удаляли. Наступило время подводить итоги - перелистал тему и подвел итоги...

И еще раз хотел бы напомнить - это не я голосовал 60 раз, сомневаюсь что людей силой заставили или все 60 человек неадекваты и не понимали что делают.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
)

 

ПС2. Если среди проголосовавших есть клоны - это другой вопрос. А игнорировать хороший или плохой выбор живых людей = нарушать свои же условия конкурса.

 

Вот не люблю ввязыватся в споры и тд. НО по поводу нарушать условия конкурса-черным по белому написано: поздравление от 1й буквы до 5 строк, и где же вы видели там 5 строк?

Ссылка на комментарий
Вот не люблю ввязыватся в споры и тд. НО по поводу нарушать условия конкурса-черным по белому написано: поздравление от 1й буквы до 5 строк, и где же вы видели там 5 строк?

 

там не 5 строк,а 5 предложений.и с этим в его поздравлении все нормально:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот не люблю ввязыватся в споры и тд. НО по поводу нарушать условия конкурса-черным по белому написано: поздравление от 1й буквы до 5 строк, и где же вы видели там 5 строк?

:wacko3:

Как бы ты поступил? Можно попросить администрацию удалить все сообщения темы, не соответствующие этому условию - это будет справедливо? И что останется?

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Сообщение от Shadow

Извини, но ты сам точно такой же "попрошайка".

Обоснуй!

 

Сообщение от Shadow

Следуя твоей логике - с этапов реальных соревнований таким образом надо исключать всех басклубовцев, кто тут общается и просит помощи у более опытных.

С твоим мышлением тебе до меня далеко! Ты сам понял что написал?! Смысл бассклуба в том и заключается чтобы помогать друг другу в процессе, а на реальных соревнованиях каждый сам за себя!

Если бы goodfox рассылал попрошайки с просьбами помочь написать ему его шедевр, а участники конкурса были бы против, то тогда твои слова были бы справедливыми.

 

За сим спешу откланяться, т.к. не вижу смысла в дальнейшем общении с Вами, сэр:hi:...

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий
Думал организатор этого конкурса поступит более мудро и справедливо ...

обьясните,если вас не затруднит,почему были удалены только мои сообщения?раз даже сам организатор конкурса говорит,если никого не заставляли-то все нормально.а ведь я никого не заставлял.все добровольно читали и голосовали.можете среди них опрос провести:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Обоснуй!

 

 

С твоим мышлением тебе до меня далеко! Ты сам понял что написал?! Смысл бассклуба в том и заключается чтобы помогать друг другу в процессе, а на реальных соревнованиях каждый сам за себя!

Если бы goodfox рассылал попрошайки с просьбами помочь написать ему его шедевр, а участники конкурса были бы против, то тогда твои слова были бы справедливыми.

 

За сим спешу откланяться, т.к. не вижу смысла в дальнейшем общении с Вами, сэр:hi:...

 

Хватит, я никого не защищаю. Ты хотел бы что то решить - писал бы в личку, а не пиарил себя любимого.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...