Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

[Конкурс DD] 8 марта!


Shadow

Рекомендуемые сообщения

Мда уж ребята.. не принимайте все так это близко к сердцу! По мне это простая развлекаловка.Ну собрал человек больше голосов- значит людям оно понравилось, и второй раз это подтвердилось.

VSO88 твой стих хорош и оригинален(в тему с автозвуком).Но опять же условия для всех одинаковы и были банально простыми- победил тот у кого больше "спасибок"! Почему ты так реагируешь не понятно? Неужели так сильно хотелось розовый сабик?))) Уверен в другой раз повезет! Конец света от этого не настал ведь...Будьте проще!

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Почему остальные участники конкурса молчат?!

Такое ощущение что либо они сами рассылали сообщения о просьбе проголосовать за свой пост, либо тут все схвачено за ранее)))...

 

 

я честно пишу что не рассылал никаких сообщений и не просил ни кого за меня голосовать. а не пишу ниче против, потому что мне на это безразлично :smile: . гудфокса поздравляю с победой и не имею ничего против этого! :hi:

Ссылка на комментарий
Мда уж ребята.. не принимайте все так это близко к сердцу! По мне это простая развлекаловка.Ну собрал человек больше голосов- значит людям оно понравилось, и второй раз это подтвердилось.

VSO88 твой стих хорош и оригинален(в тему с автозвуком).Но опять же условия для всех одинаковы и были банально простыми- победил тот у кого больше "спасибок"! Почему ты так реагируешь не понятно? Неужели так сильно хотелось розовый сабик?))) Уверен в другой раз повезет! Конец света от этого не настал ведь...Будьте проще!

 

1.если бы этот сабик не нужен был,никто и поздравления бы не писал.и понятно что не мне,а девушке моей.

2.к оргам и гудфоксу никаких претензий-поздравляю с победой

3.мои вопросы и недовольства,как видно из сообщений,адресованы модераторам

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
обьясните,если вас не затруднит,почему были удалены только мои сообщения?раз даже сам организатор конкурса говорит,если никого не заставляли-то все нормально.а ведь я никого не заставлял.все добровольно читали и голосовали.можете среди них опрос провести:wink:

 

за спам в личных сообщениях.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Хватит, я никого не защищаю. Ты хотел бы что то решить - писал бы в личку, а не пиарил себя любимого.

 

Что еще скажешь?)))))):lol:

Интересно, а почему это уважаемый организатор :biggrin:сам в личку не пишет, если что-то предъявить хочет? Или лучшая защита - это нападение?

 

А..., наверно он понял, что накосячил с конкурсом, не согласовал ничего с администратором сайта, прежде чем объявлять конкурс, не продумал грамотно условия конкурса и т.д и т.п. а теперь решил любыми способами свой рейтинг поддержать.

 

Ты уже знал что идет такое не справедливое голосование с 02 марта, и ничего не предпринял, не отреагировал в этой теме!

 

Небольшая справочка:

02.03.2012, 17:53 Сообщение от Shadow

Павел, благодарю за информацию, думаю стоит продублировать письмо Алексею (Настрадамусу) чтобы он принял меры.

02.03.2012, 17:53 Сообщение от Shadow

Паш, я понимаю о чем ты, но не способен обеспечить честность. Алексей это способен сделать, обратись к нему и вопрос решится...

 

Почему должен писать Я?! Я провожу конкурс или Алексей проводит?!

 

Все мои вопросы и ответы обоснованы! И тут уже дело принципа важно, а не розовый динамик ))))

 

Ты хоть бы один вопрос решил! А то только можешь писать "хватит", "попрошайки", "мне вас жалко"...::an::

 

Рыба гниет с головы, какой организатор такой и вышел конкурс!:hi:

Изменено пользователем Pavel

Stetsom (2)*11K2D + (6)*SA-12"= 157.52 Дб

Ссылка на комментарий
Что еще скажешь?)))))):lol:

Интересно, а почему это уважаемый организатор :biggrin:сам в личку не пишет, если что-то предъявить хочет? Или лучшая защита - это нападение?

 

А..., наверно он понял, что накосячил с конкурсом, не согласовал ничего с администратором сайта, прежде чем объявлять конкурс, не продумал грамотно условия конкурса и т.д и т.п. а теперь решил любыми способами свой рейтинг поддержать.

 

Ты уже знал что идет такое не справедливое голосование с 02 марта, и ничего не предпринял, не отреагировал в этой теме!

 

Небольшая справочка:

 

 

 

Почему должен писать Я?! Я провожу конкурс или Алексей проводит?!

 

Все мои вопросы и ответы обоснованы! И тут уже дело принципа важно, а не розовый динамик ))))

 

Ты хоть бы один вопрос решил! А то только можешь писать "хватит", "попрошайки", "мне вас жалко"...::an::

 

Рыба гниет с головы, какой организатор такой и вышел конкурс!:hi:

 

ты ж сказал не будешь писать:rofl2:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Ух ты негодяй какой goodfox.:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Ребята, я фигею, дорогая редакция..... даже обычный конкурс в срачь умудрились превратить

2687picard-facepalm.jpg

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ух ты негодяй какой goodfox.:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

да не говори)))))

да и админы с оргами туда же!))))прям негодяи !!!)))))))

пс для не довольных-парни что за бред вы тут несете чес слово,сергей правильно выложил фото))))))

последние время какой то расадник негатива а не группа увлеченных людей собранных под одной эгидой!(думается бассклаб для этого и создавался!!!)

пс пс кстати это кто на фото????))))

пс пс пс спец для тезки,хошь я те лично розовым спреем пакрашу дд и вышлю?????идти не долго будет!д/с(дет сад) чесн слово!

:drinks:

Ссылка на комментарий

а я знаю кто на фото!!!это звездный путь или как там сериал по пендосии шол))))))

:drinks:

Ссылка на комментарий
а я знаю кто на фото!!!это звездный путь или как там сериал по пендосии шол))))))

Я хз кто это, просто как-то уже принято рукалицо этой мордой изображать :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

У гудфокса, самый понравившиеся из всех стихов мне. Про личку: он мне писал, если б не написал темы бы я ваще не увидел! Да и кто бы не помог своему земляку?

Жека молодца! С победой!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...