Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Комната прослушивания в Москве...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

serg150,

.................. вперед и с песней

Смело:biggrin:

Петя-вперед!песен можешь не петь-все уже спел:lol:

Вы,батенька,хам и неадекват полнейший!

а в свете всех моих заданных вопросов и полученных на них ответов-можно и в пиз.....льстве заподозрить.:bye:

Ссылка на комментарий

serg150,

........................ вперед и с песней

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Администрация даст ответ завтра. Если решит пойти на условия "полуадмина" то будут и тесты и обзоры, и замеры тилла смолля и "авторитеты с именами". И не будет кучи ЧЕСАЛ.

 

 

Если администрация не даст добро - буду в других местах.

 

 

Завтра ответ будет дан.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Настрадамус - сказал - это нормально - бывало и хуже

 

Петр, жжжоте :good:

Только вот не надо приписывать мои слова недельной давности, к сегодняшнему диалогу :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

В оющем в личке жду или тут ответа. Свои идеи расписал. Заставлять никого не имею права - тут я прав 100% пологаю.

 

тут и компания щя какая подобралась "обсуждак": за 3-4 года у каждого по нулю СВОИХ тем (ну почти у всех). :biggrin:

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Администрация даст ответ завтра

 

Я конечно могу и до завтра подождать, только сомневаюсь, что за это время мое решение изменится. Извините, но никакого админа или полуадмина не будет :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Вот вам ссыль как сделать грамотно комнату прослушивания: http://cxo.lv/images/stories/Books/electro/aml.pdf

и по параметрам Т-С http://cxo.lv/soft/comsoft/92-artasoftwarecomplex

Изменено пользователем tcderways

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

НУ это решения БАССКЛУБА со временем возможно решение изменится, а тесты и комната передет в другие "издания" или останется, как и раньше только для удела для клиентов установщиков, как это и планировалось изначально.

 

Тут я буду, но без тестов и комнаты.

 

На этом вопросы все закрыты.

 

 

П.С. никаких опросов не надо, то что тесты были интересны я это ощутил по "живым" отзывам и звонкам, просьбам.

 

молчу про СЧАСТЛИВЫЕ ЛИЦА посетивших саму комнату.

 

эт овсё на совести БАССКЛУБА оставим. РУТКОВСКИЙ С КОВБОЕМ возместят пробел на пару.

 

досвиданья (в смысле проекта бутикар) :biggrin:

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Ребят, оставьте человека уже в покое! Ну не верите вы его тестам, все уже по 10 раз высказались все закрыли, забыли.

buticar, Зачем ставить вопрос ребром ?!

Никто тебе не даст админа даже в своей теме.

Оставь тоже в покое рудковского и малыша-кургана ну сказали что-то да и ладно...

Просто делай свое любимое дело и все.

Я бы хоть сегодня приехал к тебе, но я не считаю себя профи чтоб что ли бо говорить о твоей комнате, но мне нравится читать твои тесты. Если ты все это подкрепишь видео и какими-то цифрами, то и ребята будут с удовольствием читать и делать выводы на основании цифр и всяких замеров.

Я за то что бы бутикар был на бассклубе, но хоть что-то пишет, а то все одно и тоже, типа -какой усь выбрать

-кекс 1900, а еще лучше 1100.:bad:

Все одно и тоже, а тут есть нестандартный подход/мнение!

Nastradamus, На бутикара тут вагон людей накинулся у человека воля не воля сдадут нервы...

Прошу нати компромисс :hi:

Ссылка на комментарий
При этом твой Рутковский не на один вопрос ответить не может - тупо хитро игнорит их.
Вообще-то я ничей, т.е. сам по себе.

Интересно на какие это вопросы я ответить не могу? Задать такой вопрос, на который я не смогу ответить (по акустической тематике) - мало у кого воображения хватит. Потому что работа у меня такая: обсуждать с коллегами технические моменты конструирования динамиков и акустики, а уж они такие вопросы задают - мало не покажется. Ещё потом совместно выработанные решения внедрять в производство - тоже задачка с массой неизвестных. Так что задавайте, не стесняйтесь.

Рутковский (твой любимчик) сбежал не ответив - ну так ответь за него - защитничек.
Я не сбежал, я по работе поехал (знаете иногда приходится, а то железо само в контору не прикатывается, приходится ездить, собирать). И отвечу я сам - не переживайте. Только повторите коротенько вопросы, чтобы не искать и чего-нибудь не перепутать.

На один отвечу ещё раз: ну перепутал я италию с испанией, чисто техническая ошибка, да и не всё ли равно, ни там, ни там делать динамики не умеют. Хорошие динамики. Такие, чтобы подключить и не спешить переключить обратно.

займусь всем что нужно для замеров ТИЛЛА-СМОЛЛЯ.
П..пец. Хоть бы фамилии выучил, а потом наезжал. Изменено пользователем Дмитрий Рутковский
Ссылка на комментарий
Просто делай свое любимое дело и все.

Если отвлечься от всякой ерунды, то это самый лучший совет.

buticar (по имени обращаться не буду, уж извините), не обращайте внимание на любую критику, занимайтесь звуком и занимайтесь профессионально. Спустя лет 5-10 все шероховатости сгладятся, а когда приблизитесь к так ненавистному Вам возрасту (если не будете ездить на личные встречи), перечитайте эту тему (скопируйте на память). Уверен вы её увидите с другой стороны.

Сделайте себе свой собственный форум, станьте там админом, принимайте правильные решения и пусть не покинет Вас удача.

 

А Динаудио и др. всё равно останутся такими, как я писал выше. Причём если хотите пользовать - делайте это сейчас, не теряйте времени, потом будет ещё хуже.

Ссылка на комментарий

Что бы не писал господин Бутикар, из раннего срача тема переросла в одностороннее брюзжание. Да извинит меня руководство форума, несмотря на внутренний протест, запрещающий мне продолжать возюкание в этой реально БЕСТОЛКОВОЙ теме (а бестолковой она стала не с момента создания, а с момента, когда топикстартер от безграмотности и неумения контролировать эмоции перешел к оскорблениям и, извините, бреханию), тем не менее, как человек читающий и внимательный, я не могу не заметить, что без Вас, господин Бутикар, форум был более информативным. Это прекрасно, когда у человека, с определенным опытом (пусть и ничем не подтвержденным) есть собственное, не обремененное стереотипами мнение, но это, как ни парадоксально, влечет за собой немалую ответственность - если вы даете совет с высоты своего академического слуха и фантастического опыта, будьте добры, обоснуйте, почему человек должен верить Вам? Не человеку, у которого есть награды в сфере автозвукового спорта, не человеку, который методом проб и ошибок пришел к признанному результату, а Вам, с кем не хотят иметь дел ни на одном форуме... Почему? Вы бьете пяткой в грудь за полмиллиона безвозмездно вложенных в проект денег, а посему не бьют пяткой в грудь те, кто ради интереса влупил миллион в машину в гараже, чтобы методом проб и ошибок создать реально звучащую систему? А потом еще и бесплатно выложить подробное описание, чтобы

Люди переняла опыт и заинтересовались собственно автозвуком как таковым?

 

А то что Вы придираетесь к словам, ну, как говорится, Школота проснулась. Еще раз просто оскорбить и показать свою хамоватость и неспособность к конструктиву. Эксперт не опустится до таких плинтусов, из за которых вы плюете в лицо признанным мастерам, к которым люди обращаются не "послушать" коробченки, а сделать ЗВУК в их машинах. Продолжайте в том же духе, у Вас большое будущее.

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий

Госпада я давно читаю ваш форум читаю...и советую его другим людям.Я не писатель зачем идут оскарбления [хотя личных обид я не знаю] Человек сделал комнату это тест плохой хороший он есть в равных условиях можно взять 1 машину и провести в ней тест тоже равные условия.Каждый человек слышит по своему но в равных условиях машина сложный организм.Про консерваторию я тоже скажу в каждом городе она своя а гдето нет вовсе что дальше кто слышал как звучит орган.... Ремонт динамиков нужное дело почему нет человек работает и дарит динамикам вторую жизнь свою душу.Если это от души конечно.Может я не прав но у Динов была тема нет патента на акустику пробуйте работайте решайте создайте. Клонов много....Как создается звук не ответит даже страдевари.Нормальный спор это хорошо он двигатель.Многи производители Car audio не проводят тесты в машинах при производстве только комнаты....Машин очень много.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...