Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Комната прослушивания в Москве...


Рекомендуемые сообщения

buticar - прокомментируйте по возможности пожалуйста 79 пост:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

За идею 5! Буду в Москве проездом постараюсь заехать!

А прикупить сразу на месте получится?

Ссылка на комментарий

Комната сделана для прослушивания, а не с целью продажи. всё зависит от того, как фишка ляжет :) в любом случае у меня собраны только популярные модели, которые есть в продаже на каждом углу, так что с прикупить проблемм не возникнет.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

antoha086,

 

В Самаре бешенный выбор (если что в интернете купите всё что хотите)! Идете покупаете и тестируете всё что хотите. Вам разве кто-то это запрещает сделать? Страна пока свободная. Если Вам нужно моё разрешение - то разрешаю ВСЕМ тестировать ВСЁ. :lol:

 

П.С. дышать я тоже разрешаю - не стесняйтесь :hi:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

ну правда, надо подвязывать спорить :hi:

а то накинулись на человека.. а он то старается для всех!

если чем то обидел, прошу прощения! на то он и форум, что бы немного поспорить :wink:

Ссылка на комментарий

ЕОС был совсем нулевый или БУ ???

Он для себя старается в первую очередь. Реклама-движитель торговли.

А еще, мне помнится, кой кто тут нелестно отзывался о господине Шумахере...

 

Скользкий ты, бутикар.:hi:

Ссылка на комментарий

МАЛЫШ ты в игноре если ты не забыл! Но пообещаю подумать над игнором если ты научишся задавать вопросы согласно топикам! То есть по ЕОС в топике про ЕОС, а про Аудисон в топике про Аудисон.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Оффтоп

МАЛЫШ ты в игноре если ты не забыл! Но пообещаю подумать над игнором если ты научишся задавать вопросы согласно топикам! То есть по ЕОС в топике про ЕОС, а про Аудисон в топике про Аудисон.

 

страшно стало ???:wink: Правильно, бойся....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ясно. Еще один криворукий тест... Как я и предполагал...

 

да, как обычно..нам до вас, как до китая раком..:pardon:

Ссылка на комментарий

Вот я и гляжу, что многое сделано через ж... Да ладно... Продолжайте в том же духе... Мне от этого ведь ни холодно, ни жарко... Не нужно только вводить в заблуждение людей результатами своих тестов.

Ссылка на комментарий
Вот я и гляжу, что многое сделано через ж... Да ладно... Продолжайте в том же духе... Мне от этого ведь ни холодно, ни жарко... Не нужно только вводить в заблуждение людей результатами своих тестов.

 

Только через ж.., простите - попу, и делаем, руки то из нее торчат...и будем стараться и дальше так делать...:gamer:

Ссылка на комментарий

buticar - меня неправильно Вы поняли. задам вопрос иначе: готовы ли вы дать на тест акустику которая по вашему мнению достойна покупки;???

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...