Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Большой тест усилителей


Рекомендуемые сообщения

болбшое дело парни сделали, многое для себя подчерпнул из этого теста, спасибо ребята, профессионально:good:

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а куда табличку с замерами дели? там ведь моща у дд и сандаля и кикса была как в пике так и при чистом сигнале:flag_of_truce:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
а куда табличку с замерами дели? там ведь моща у дд и сандаля и кикса была как в пике так и при чистом сигнале:flag_of_truce:

 

Антон, все данные из таблицы были выложены

Ссылка на комментарий

Насколько вижу-выложены только максимльные замеры с клипом.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Прогнал свою технику на клип.. нормально доволен )

Изменено пользователем NIGHTMARE
Ссылка на комментарий
Антон, все данные из таблицы были выложены

 

видимо не все замеры были выложены из таблички

вот собственно и тама табличка БОЛЬШОЙ ТЕСТ УСИЛИТЕЛЕЙ.xlsx

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Ильяз ты говорил вроде тебе должен приехать во владение РФ Т2500 ???? :wink: Который наверно казбек продавал :mocking:

 

Не хочу быть навязчивым...но очень бы хотелось увидеть тест усяки......И что еще интересно проверить бы отдаваемую мощу на 1 ом и на 2 ома.....Так сказать проверить технологию Константа Поувер которую заявляет производитель.....:hi:

 

Заранее Спасибо :flag_of_truce:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Да у меня че еще интерес подогревает......я же когда снял его перед отправкой тебе....ну как обычно разглядывал.....смотрю Гейн стоит на 9 утра - 1/4 от всего оборота крутилки........тоесть так выставлял Дружбан еще.....но я немного офигел от того что система дует 147+ с таким Гейном....притом на бошке все во флет и никаких улучшайзероф.....ну максимум там есть СабЛевел который можно до +6 задрать..... Сабы Зетки вторые в один Ом подключены....:hi:

 

Вот меня теперь и терзает вопрос а что будет если Гейн на 12 часов выставить (ну как обычно у всех), зарядить аккумы битком и промерится :cool1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

когда усилок савсем жестко в клипе рез падает на замер мы давили не до полного, в нашем случае мафон 80% громкости усилок 60%

Когда допустим 100% и 50% или 40% и 100% рез был хуже но не на много на 0.2-0.3дб

Ссылка на комментарий
когда усилок савсем жестко в клипе рез падает на замер мы давили не до полного, в нашем случае мафон 80% громкости усилок 60%

Когда допустим 100% и 50% или 40% и 100% рез был хуже но не на много на 0.2-0.3дб

 

Да ну это понятно ..... для этого мы и согласовывем ГУ с усем...... ловим клип на выходе с ГУ (ну или узнаем опытным путем где он начинается),потом подстраиваем усь..... Ну вот у меня пионер 5200 ....рабочая громкость у меня 30-33 ...иногда набалтываю до 38-40...но не больше....максимум даж не знаю сколько на нем....наверно 50 делений....

Недавно меряли...На полузаряженых 2-х Опитамах, Мафон громкость 35-36 ....баслевел +5 рез 147 синус....146.8 негры... Тоесть в данной связке на мафоне громкость порядка 70-80 % ...а на усиле 25% выходит :shok:

 

Может Игорян будет мимо проходить пояснит (если вспомнит) чем было обусловлено выставление Гейна именно на столько....:scratch_one-s_head: Хотя у меня есть догадка что это было с целью вырвнивания с фронтом...а не доминирования саба....

 

П.С. Датчика нет :mad1: так бы куча вопросов отпала :cray:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
один я несмог 4000-го отправить... :(

 

Диман....так а в чем проблема.....Ильяз то я думаю не откажется....:wink:

 

Я сам пообещал еще в феврале отправить 2500....а пока туда-сюда уже март и Ильяз в конечном итоге себе такого красавца урвал....который и промериет.....

А так я думаю в первый пост добавить информацию не проблема.....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Много нюансов по выстовлению гейна, от ленейности самого гейна зависит, невсегда цифры на шкале гейна правда. Не всегда выходное напряжение на ленейниках как заявленно, каждая система частный случай я расказал о своей. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Антоха все намного проще)) если Игорек так его выставил значит больше крутить смысла нет)

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...