Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 Ростов и ро - часть 5


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

мож кому надо две двенахи гз 30 спл в коробульке ??? друг продает. 10 рублей.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оо а Вовочка на сходках бывает!!?

 

Так мафия приехала хотя бы раз, да послушала настоящий американский бас из хольфа :biggrin: а то чо вы свои иволги слушаете :lol:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
q7ZcznLXMq8.jpg

 

Только что с краснодара... пистец лет 5 назад было лучше... набережная отвратная) сцуко воды нет) Из каждой приоры валит бассс :music: тачки заниженные но скажите цуко как вы плятьтам ездиете??? я с порезанными пружинами в ЦЕНТРЕ города раза четыре умудрился ипанутся поддоном об "асфальт" :biggrin:

Город запутанный просто пистец)

:wink:

Ссылка на комментарий
Так мафия приехала хотя бы раз, да послушала настоящий американский бас из хольфа :biggrin: а то чо вы свои иволги слушаете :lol:
Вовочка ты походу нашел место для сама реализации своих амбиций! Вован молодец:good:
Ссылка на комментарий
Вовочка ты походу нашел место для сама реализации своих амбиций! Вован молодец:good:

 

сам то понял что написал?))) и это, еси не знаешь как пишется само – реализация то лучше не пиши))) сделать две грубейшие ошибки :good: ты вообще русский? :biggrin:

:wink:

Ссылка на комментарий
сам то понял что написал?))) и это, еси не знаешь как пишется само – реализация то лучше не пиши))) сделать две грубейшие ошибки :good: ты вообще русский? :biggrin:
так и знал что уловка сработает:good: и вот Вовочка уже реализуется:yahoo: чувствует себя умненьким разумненьким мальчиком:lol: Изменено пользователем Crazy Master
Ссылка на комментарий
так и знал что уловка сработает:good: и вот Вовочка уже реализуется:yahoo: чувствует себя умненьким разумненьким мальчиком:lol:

 

врать смотрю тоже не умеешь :biggrin: выше кого то себя никогда не ставил :pardon: а если мной кто то не доволен, то прошу выражать это недовольство: читай подпись у смоука :lol:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
врать смотрю тоже не умеешь :biggrin: выше кого то себя никогда не ставил :pardon: а если мной кто то не доволен, то прошу выражать это недовольство: читай подпись у смоука :lol:
Да вообще *** куда ты себя ставил не ставил!! ты че моя подружка чтоб я был тобой доволен или нет?:lol:
Ссылка на комментарий
Так мафия приехала хотя бы раз, да послушала настоящий американский бас из хольфа :biggrin: а то чо вы свои иволги слушаете :lol:

 

они механизаторов по колхозам удевляют !!!

на больше кишка тонка !!!

на след год прийдётса и по колхозам разогнать их !!!

Ссылка на комментарий
они механизаторов по колхозам удевляют !!!

на больше кишка тонка !!!

на след год прийдётса и по колхозам разогнать их !!!

 

:biggrin:

 

че ты хе..нёй страдаешь ? Остынь.

 

Игорян я понял))) на таких нельзя обижатся :lol:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
Да это нормальное явление...я у него майфун с чистки забирал 3 или 4 месяца...так что кидалова не будет, но подождать придется...

песец:ireful:

новый русский - ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...