Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

161 Ростов и ро - часть 5


l-e-xx

Рекомендуемые сообщения

они механизаторов по колхозам удевляют !!!

на больше кишка тонка !!!

на след год прийдётса и по колхозам разогнать их !!!

 

Слышь разгоняла нашелся, ты кто такой? иди гуляй до свидания!!!! Ты к Грише в Москве сгоняй на сходочку, там поумничай!!

На что кишка тонка??? 158дб на 28ми не результат??? сам напили больше для начала, потом свою пасть открывай!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слышь разгоняла нашелся, ты кто такой? иди гуляй до свидания!!!! Ты к Грише в Москве сгоняй на сходочку, там поумничай!!

На что кишка тонка??? 158дб на 28ми не результат??? сам напили больше для начала, потом свою пасть открывай!!!

 

лол,я так подозреваю что за этим человеком абсолютный рекорд России

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий
они механизаторов по колхозам удевляют !!!

на больше кишка тонка !!!

на след год прийдётса и по колхозам разогнать их !!!

 

а чем разгонять? тремя секундами бууууууу? в "колхозах" не понимают этого, им повседневы нужны!

Ссылка на комментарий
лол,я так подозреваю что за этим человеком абсолютный рекорд России

 

я б их вообще не сравнивал, у них разное понимание слова "звук"

Ссылка на комментарий
а чем разгонять? тремя секундами бууууууу? в "колхозах" не понимают этого, им повседневы нужны!

 

мне кажется менее всего важно мнение в "колхозах" которые не понимают этого..... повседневы -у каждого своя правда..... сказать что они не нужны тоже не правильно...по-моему важнее прославить себя и свою СТРАНУ в мировом рейтинге и завоевать уважение ИДЕЛАВ ВСЕХ........

Ссылка на комментарий
мне кажется менее всего важно мнение в "колхозах" которые не понимают этого..... повседневы -у каждого своя правда..... сказать что они не нужны тоже не правильно...по-моему важнее прославить себя и свою СТРАНУ в мировом рейтинге и завоевать уважение ИДЕЛАВ ВСЕХ........

 

Не спорю, они красавцы, но Виталий забывает, что он такой же человек как и везде

Ссылка на комментарий
Слышь разгоняла нашелся, ты кто такой? иди гуляй до свидания!!!! Ты к Грише в Москве сгоняй на сходочку, там поумничай!!

На что кишка тонка??? 158дб на 28ми не результат??? сам напили больше для начала, потом свою пасть открывай!!!

 

я тебя преглошу когда туда поеду !!!

паеду своим ходом как пологаетса повседневной машине !!!

и тогда пасмотрим где 158дб на 28 !!!

ато там и 160дб по расказам бывает а на площадке 156дб :lol::lol::lol::lol:

команда заката россии пля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
мне кажется менее всего важно мнение в "колхозах" которые не понимают этого..... повседневы -у каждого своя правда..... сказать что они не нужны тоже не правильно...по-моему важнее прославить себя и свою СТРАНУ в мировом рейтинге и завоевать уважение ИДЕЛАВ ВСЕХ........

 

мы не против повседнева и даже скоро начнём большой проэкт повседнева !!!

дело в том что эти (монстры) повседнева приежая на площадку и понимая что там ловить нечего даже не выежают на замер !!!

а приежая в город где никто не видел 18*саба становятса сразу самыми громкими и чухаю какие они (монстры)

Ссылка на комментарий
Не спорю, они красавцы, но Виталий забывает, что он такой же человек как и везде

 

разве ктото сказал что гдето не люди ???

я о том что ты личьно тепичьный предстовитель команды заката россии !!!

у себя с городе самый громкий а дальше что слабо ??

на финал приехать посмотреть кто ты реально :wink:

Ссылка на комментарий
я тебя преглошу когда туда поеду !!!

паеду своим ходом как пологаетса повседневной машине !!!

и тогда пасмотрим где 158дб на 28 !!!

ато там и 160дб по расказам бывает а на площадке 156дб :lol::lol::lol::lol:

команда заката россии пля !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:biggrin: датчег 2 еще не то покажет) 156 на скольки? :biggrin:

Изменено пользователем WOWA77

:wink:

Ссылка на комментарий
и вообще у меня самый правильный повседнев :D:D:D

 

ЗЯ давит полюбому) я вообще после зетки поставил иволгу 10 в ЗЯ и он лучше заиграл :biggrin: может еще шумка дала чутка)))

:wink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...