Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Russian Bass Restart 2012


Рекомендуемые сообщения

как неожиданно 23-е число выскочило. надо срочно своё барахло собирать. осталось 3 недели

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ура! почти дождались....Так что парни, все велком в Саратов!!!

 

а как же.....да даже совсем готовы не будем и пусть реза не будет один фиг прикатим......так что ждите в гости братухи.....:smile::yahoo::drinks:

 

думаю машины 4е будет от РиалТим.....сегодня уже нначнется брифинг.....обсуждение что нужно сделать.....подбор треков и т.д.

 

РБР тема брат !!!!!!!!!! Отличная новость с утра !!!!!! Спасибо Саратову и всем парням и конечно Колянычу!!!!!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
да я так и понял что там....

Ммммм......такто Зетка......только зовут ее Кастом Зетка......:wink::biggrin:

 

Круто )) надо будет познакомиться с вами пацаны и послушать это чудо ) подумываю сам о ней )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Круто )) надо будет познакомиться с вами пацаны и послушать это чудо ) подумываю сам о ней )

 

дай бог что придет.....а то Женек и так уже весь на иголках......а если пролетит с РБР воообще растроится......ну на край Драг 258 мотаный можно заколхозить......

 

Саратов....а культурная программа намечается на вечер?)

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

чтозначит не публикуют.....вообще чтоли ку-ку?

Димыч давай создавай тему про 23.....пойдем туда трепаться.....

 

Модераторы что за дела??????????????? хватит уже защищать только то что интересно вам.....подумайте о других спортсменах.....почему должны страдать мы обычные спортсмены? Мы хотим информации что будет и когда.....и пожалуйста не надо тыкать мол идите на сайт РБР и там читайте.....мой дом здесь.....и я хочу получать информацию тоже здесь.......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Цитата-

№1-23 Июня в городе Саратове состоится региональный этап RBR!!!

№2-7 июля пройдет региональный этап соревнований RBR в городе Выборг!!!

 

ух...выборг...1700км. ниче так

Ссылка на комментарий

 

Саратов....а культурная программа намечается на вечер?)

 

Пока что не думали над этим)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я думаю днём культурных программ будет достаточно ,вечерние будут для души)надеюсь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну про вечер я и говорил))))) да че нибудь типо турбазки замутить.....шашлычок....

водичка......общение у костра.......

А девушка гоу-гоу с Волгограда которая в белых штанишках была на этап в Саратов не приедет????)))))))))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ну про вечер я и говорил))))) да че нибудь типо турбазки замутить.....шашлычок....

водичка......общение у костра.......

А девушка гоу-гоу с Волгограда которая в белых штанишках была на этап в Саратов не приедет????)))))))))))

 

я надеюсь что ведущий не приедет )) некомпетентный он был ) назвал мою машину немецким автопромом, и сказал что русский автопром сделал меня по герцам )))

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

А девушка гоу-гоу с Волгограда которая в белых штанишках была на этап в Саратов не приедет????)))))))))))

Любой каприз за ваши деньги.:sarcastic:

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

так то темы кроме продажи сразу вылетают на главную......

Видно раздел соревнования добавился какойто фичей чтоб проходить модерацию.....х.з. Диман Мэджик пишет что не видет ничего по поводу блокировок......х.з. Надо ждать вообщем.....

 

Диман, попроси Колю или кто там админ на РБРе форуме чтоб мне ник поправили...а то я вчера накосячил при регистрации.....вместо ника под почтовым адресом зарегился .... ))))) я там шас k764vo@mail.ru ))))))) а поменять система не дает...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Любой каприз за ваши деньги.:sarcastic:

 

:biggrin:

а она вообще догадывается о моих капризах??????))))))) походу у меня нет столько лавэ....))))) если только РФы толкнуть по быстрому....)))) она сабами не берет?)?)

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

так его там можно поменять в настройках профиля! сам сегодня накосячил)))

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...