Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Не на столько иволга пожароопасна как ты думаешь.

 

просто доводилось тесно общаться с иволгой 12с. и в плане эксплуатации и в плане тюнинга. Доводилось щупать катушку. Точные намоточные данные гдето потерял уже но там по расчетам больше 350-400 она переварить не могла. особо синуса. Я допускаю что она бы сдюжила очень кратковременно киловатт но с лютым перегревом со всеми вытекающими..

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

секунды 2-3 выдержит и даже не запахнет... кратковревенное превышение номинала не приведет к печальным последствиям...

возможно. только толку от этого не будет

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
почему?))) у мну дин был с точно такой же катухой))) только другой марки и на размер побольше :biggrin: кило клиппа на замер держит... если наваливать музы воняла жоска :biggrin:

 

Охотно верю. много зависеть буит от эффективности мс в плане сброса тепла. но вот например када катуха воняет то ее температура к сотне градусов а сопротивление за 8 Ом при изначальных 4х. и мощность что дин дымящий ест падает сообразя сопротивлению. + ко всему эффективность дина падает при перегреве, чуйка тоже, что провоцирует еще больший прогрев

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

нехочу показаться умником...но кажись пора вам в трёп переходить.....тута вроде ламбовосемь тема...:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
нехочу показаться умником...но кажись пора вам в трёп переходить.....тута вроде ламбовосемь тема...:hi:

 

я дружбан аффтара мне можно :D:D:D

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
даже если выдержит механически то катуха мгновенно перегревшись не успеет сбросить с себя тепло и тепловая компрессия катушки прирастит сопротивление катухи настолько что мощность потребляемая дином упадет в разы вместе с резом. В давильных динах охлаждение неимоверно развито по сравнению с корзинками иволг, с ней думаю не прокатит навалить в 2.5 раза больше допустимого

 

давай так...поспорим на 5тыщ +ивоглга,если я лично(можно даже при тебе,я с новочека) волью в нее 2киловата,то ты мне 5 рублей +стоимость иволги,если с ней что то случится и она больше не сможет играть то я тебе? а то болтать можно безконечно.......

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
давай так...поспорим на 5тыщ +ивоглга,если я лично(можно даже при тебе,я с новочека) волью в нее 2киловата,то ты мне 5 рублей +стоимость иволги,если с ней что то случится и она больше не сможет играть то я тебе? а то болтать можно безконечно.......

 

опять пришёл))) спорщик))) ты появляешься только тогда когда спор какой то начинается... а когда идёт разговор о помощи и тому подобное так тебе не интересно))))

 

я в 15 иволги вливал более кило... воняли но не горели... неофициальный рез с двух иволг и SPL3000D 145+ на музыке. настройка вроде бы 38 или 42гц была.

 

хватит уже про иволги и вообще хватит сраться в моей теме! уже говорил что даже моему терпению приходит предел.

 

NLaudio, вот тебе лично вопрос... хочу Хэйр конкретный в своей восьмёрке с одной восемнахи... скажи какой ящик надо... по твоему совету завтра же запилю новый короб!

усь как все сказали очень мощный... питания хватает... значит дело в моём дерьмовом ящике))

жду от тебя конкретный ящик с размерами и нужной настройкой... только не соскакивай:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а теперь внимание... можете мне говорить всё что угодно... и результат ваших речей мне абсолютно безразличен...

 

сегодня возил сандаль к мастеру... к нему возят свои сабы на ремонт страдивари...

 

а теперь дословно что он сказал про подвес:

в подвесе была микротрещина из-за неправильного храниения или саб долгое время был в прижатом состоянии... будто его поставили верх магнитом на пол... далее при эксплуатации эта трещина пошла рваться дальше!

получается что либо дин уже в собранном состоянии был придавлен либо сам подвес до наклеивания на корзину был сплющен... эту трещину нельзя было заметить никак. сегодня ещё пересмотрел все видео на ютубе где сандали качают... мля у моего в жизни такого хода не было!

 

всем респект:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
опять пришёл))) спорщик))) ты появляешься только тогда когда спор какой то начинается... а когда идёт разговор о помощи и тому подобное так тебе не интересно))))

 

я в 15 иволги вливал более кило... воняли но не горели... неофициальный рез с двух иволг и SPL3000D 145+ на музыке. настройка вроде бы 38 или 42гц была.

 

хватит уже про иволги и вообще хватит сраться в моей теме! уже говорил что даже моему терпению приходит предел.

 

NLaudio, вот тебе лично вопрос... хочу Хэйр конкретный в своей восьмёрке с одной восемнахи... скажи какой ящик надо... по твоему совету завтра же запилю новый короб!

усь как все сказали очень мощный... питания хватает... значит дело в моём дерьмовом ящике))

жду от тебя конкретный ящик с размерами и нужной настройкой... только не соскакивай:wink:

 

я бы сделал ящик как можно длиннее-гроб,понятно что в багажник он не поместится,но если работать будет то оно стоит того) чистых литров 160,настройка видится 28герц,площадь порта 500-600 квадратов вобщем из необычного только форма ящика (гроб) и динамик как можно даааальше от порта,а длина от номера до самых передних сидений ,порт и дин вверх,дин скорее всего видится около сиденья(правого) порт следовательно под заднее стекло:pardon:,сабсоником резать гер 23-25,сверху герц 60 можно для звучаня еще ниже,по больше мощи....иии тчательно подобранные чистые песни с пиками 28,35-37 герц::yu::

мне кажется вариант очень не плохой,хотя сам жертвовать задними сиденьями еще не готов:sad:но общаю что если не ты,то я сам в этом году попробую такой вариант

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
вот за это от души спасибо!

160л это в принципе не так много... если верить баспорту то фазик 40х12см выходит 120см длиной...:hi::hi::hi:

 

:mad1:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
вот за это от души спасибо!

160л это в принципе не так много... если верить баспорту то фазик 40х12см выходит 120см длиной...:hi::hi::hi:

 

басс порт,по себе понял что эт хрень,я б сделал ящик ,а порт просто максимальной длинны( то есть до упора в стенку оставил бы чуть больше ширины порта см 10-12 примерно) то есть получится если порт с одним поворотм "Г" то получится самая низкая настройка-ну и на глаз думаю что она выйдет 27-28герц

ты говоришь порт см120? мне кажется выйдет больше,если учесть что первая стенка "вверх" будет см ~40 получается вторая 80...и до стенки оставляем 10-15...следовательно длинна самого ящика 140см...мне почему то кажется что можно сделать еще длиннее раз уж на то пошло...хотя там зависит уже кто как сидушку отодвигает

еще заметил что оооочень сильно влияет с какой стороны порт(с водительской или пассажирской) у меня лично с какой стороны порт с той и максимальное давление):pardon:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Витя не ругайся а скажи как есть)):wink:

 

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=2757

и выбросить комп в окно,оставить тока карандаш листочек в клетку и калькулятор

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

а почему мне по ссылке выводит:biggrin:

 

Вы были заблокированы по следующей причине:

Причина не указана.

 

Дата снятия блокировки: 11.07.2012, 11:00:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
а почему мне по ссылке выводит:biggrin:

 

Вы были заблокированы по следующей причине:

Причина не указана.

 

Дата снятия блокировки: 11.07.2012, 11:00:biggrin:

 

Оффтоп

видимо ты переходишь по ссылке тебя кидает на другой браузер а там у тебя стоит старый аккаунт который забанили...это на вскидку

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

если пройтись по форуму - то пока никто не делал

Ждем Диму SOUTH 23 у него коробок в багажнике неплохой должно дуть по идее

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...