Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

отделю катлеты :smile: наличие фланцев и наличие всево лишь двух труб 160 это разные вещи.

первое за частоту, второе за эффективность.

фланцы виртуально удлиняют порт типа экспо, сотвесно надо 3 трубы по 1 метру со фланцами, тоесть довести общую площадь портов до 500-600 квадратов и используя максимальную длину + фланцы.

как сказали Найтмаре с Дружбаном - сильно маленькая площадь порта = зя с дыркой.

а зя с дыркой не означает в нагрузить дин в фи. в зя он всегда нагружен

 

имхо канешна,

зы, надо Настрадамуса попросить убавить на 1000 сообщений статус, ато эксперт ухо режет :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ух, нифига се

y200yk, как ты сламал зетку?

после такого тебе надо полажить голову на парог и попрасить каго нибудь хлопнуть дверью. двери у тебя подхадящие! да тебя никто зетки не ломал!

Ссылка на комментарий

всё таки площадь увеличивается с фланцами. вспомни свой первый корпус, где было переменное сечение порта, от малого, до 1600 квадратов что ли (не помню точно). тут тот же принцип, и со своими плюсами.. другое дело, что 2х труб видимо и правда мало

Ссылка на комментарий
ух, нифига се

y200yk, как ты сламал зетку?

да тебя никто зетки не ломал!

 

многие ломали, в том числе и я пару убил , много раз :sarcastic:

 

всё таки площадь увеличивается с фланцами. вспомни свой первый корпус, где было переменное сечение порта, от малого, до 1600 квадратов что ли (не помню точно). тут тот же принцип, и со своими плюсами.. другое дело, что 2х труб видимо и правда мало

 

площадь увеличивается только в экспо - форма песочных часов.

а тут только длина увеличивается , я не специалист, но так думаю :smile:

Ссылка на комментарий

Че за... :mad1:

Вы не знаете для чего фланцы и как их просчитать?

Настройка трубы с фланцами (если образующая загиба круг) равна длинне трубы с начала до начала изгиба с другой стороны. Короче два фланца длинной 5см это к расчетной трубе +10см длинны и не правильно! там примерно будет +5 итого настройка падает... если вы расчетную трубу разфлянцевали, настройка поднимится... С фланцами труба еще лучше работает!

Ссылка на комментарий
ух, нифига се

y200yk, как ты сламал зетку?

после такого тебе надо полажить голову на парог и попрасить каго нибудь хлопнуть дверью. двери у тебя подхадящие! да тебя никто зетки не ломал!

 

За такие слова при личной встрече у тебя будет пару секунд чтобы извиниться. Без сарказма.

 

Уже разрушили мифы о прочности качестве сборки Sundown Audio. Это касается и усилителей и сабов. В личке накопилось много сообщений от покупателей. Пока нет желания обнародовать факты,но НЕ НАДО МЕНЯ К ЭТОМУ ПОДТАЛКИВАТЬ!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ух, нифига се

y200yk, как ты сламал зетку?

после такого тебе надо полажить голову на парог и попрасить каго нибудь хлопнуть дверью. двери у тебя подхадящие! да тебя никто зетки не ломал!

 

а зетка что, эталон сабостроения? мегонеубиваемый дин? и от ДД зеток (не удивлюсь если и 99ые ломали) перепалено/переломано народом много! и ГЗ ломали! и т.д.. ты отстал от жизни..

а вот извиниться и правда стоит!

Ссылка на комментарий
ух, нифига се

y200yk, как ты сламал зетку?

после такого тебе надо полажить голову на парог и попрасить каго нибудь хлопнуть дверью. двери у тебя подхадящие! да тебя никто зетки не ломал!

Поделись, пожалуйста, каким образом тебе удалось это выяснить? Да по тебе Росстат плачет, думаю если подтянешь с орфографией Русского языка, есть все шансы стать их сотрудником...:biggrin:

 

Есть информация о количестве сломанных RF в России?:biggrin:

Изменено пользователем Garo4Ke

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Вы не знаете для чего фланцы и как их просчитать?

 

лично я не знаю как экспо просчитать, уверен как и большинство форумчан:sad:

нужды такой не было. наступит необходимость - научусь :smile:

Ссылка на комментарий
ух, нифига се

y200yk, как ты сламал зетку?

после такого тебе надо полажить голову на парог и попрасить каго нибудь хлопнуть дверью. двери у тебя подхадящие! да тебя никто зетки не ломал!

 

 

Сколько ещё будет в этой теме оскорблений в сторону автора?!?

Да при том от людей которые по ходу не заморачивались почитать её с начала. Уж хотя бы не поленились отлистать с пару десятков страниц назад и вникнуть в суть, а потом делать выводы.

 

Автар далеко не новичек. У него большой, а главное практический опыт в построении систем! И пусть бывает ошибки случаются. Это не повод так жёско критиковать!!! Ведь не ошибается тот кто ни чего не делает!

Ссылка на комментарий
Еще немного и буду валить такие сообщения в этой теме... :ireful:

 

Алексей, так и делай! давно пора просто... а то реально неприятно! просто форумчанам неприятно, а как тогда Сане, который столько сил вваливает во всё, показывает как лучше что бы было, иногда и на ошибках, а его грязью поливают!

Ссылка на комментарий

главное не переходить на личные оскарбления....за это и правда по зубам не грех выхватить....

 

Если у аффтара что то не получаецца он делает по другому....за это респект....

Со многими решениями я лично не согласен, но уважения к проделанной работе от этого меньше никак не стало:hi:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

самое интересное, что эта маленькая кучка невеж... критикует или высказывает, что то не в попав, а сами сидят в этой теме каждый день и учатся чему то новому!!!

 

Уважайте друг друга, особенно автора, в его теме!! его работы, его труды!!

может что то не получается но ВЫ же видите это все, Александр не стесняется и выкладывает все свои работы на общий суд...

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...