Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Андрюха у тебя тоже работа все эти годы была вдали от дома... а семья ждала папу с работы...

я же зарабатываю в собственном дворе... на свою то машину времени 15 минут за два дня уделяю.... остальное работа.

сейчас у меня калина, семёрка, шестёрка, девятка ну и моя напоследок машинка. и все хотят срочно.......

ну х.з. чужая семья потемки, купи ей чё нить может быть.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера закончил обшивочки...

сегодня здоровье немножко подводит((... ща в стоматологию пойду... ненавижу их всех там((

 

в планах поставить обшивки на двери и подключить дверную проводку.... фото естественно в онлайн режиме...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А здесь, что будет? Определился с цветом панели? По всему участку на земле наверно уже сантиметровый слой шпаклевки, соседи не ругаются:smile: Еще такой вопрос, магнитолла с зади будет как то закреплена или только передняя часть?

Ссылка на комментарий
А здесь, что будет? Определился с цветом панели? По всему участку на земле наверно уже сантиметровый слой шпаклевки, соседи не ругаются:smile: Еще такой вопрос, магнитолла с зади будет как то закреплена или только передняя часть?

 

там будет натянутая ткань... просто сейчас закончилась смола и чтобы время не терять решил зашпатлевать всю поверхность...

соседям ***... они же не в моём дворе живут))

под ГУ хочу сделать шахту чтобы был и боковой и задний крепёж.

цвет панели пока вертится в голове...

 

обшивки уже на месте... тоже небольшая косметика и можно заканчивать...

 

сейчас мой товарищь который помогает собирать мотор уехал на ЭММА в ростов за чашкой поэтому пока отложил заведение мотора...паук стоит уже... мозги закрепил... фотоотчёт полный по завершению.

 

ещё в планах экстраординарный обвес)))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
там будет натянутая ткань... просто сейчас закончилась смола и чтобы время не терять решил зашпатлевать всю поверхность...

соседям ***... они же не в моём дворе живут))

под ГУ хочу сделать шахту чтобы был и боковой и задний крепёж.

цвет панели пока вертится в голове...

 

обшивки уже на месте... тоже небольшая косметика и можно заканчивать...

 

сейчас мой товарищь который помогает собирать мотор уехал на ЭММА в ростов за чашкой поэтому пока отложил заведение мотора...паук стоит уже... мозги закрепил... фотоотчёт полный по завершению.

 

ещё в планах экстраординарный обвес)))

 

Хорошо когда руки не из ж..ы растут:smile: Успеваешь на соревки в Усть-лабинске?

Ссылка на комментарий
Хорошо когда руки не из ж..ы растут:smile: Успеваешь на соревки в Усть-лабинске?

 

руки растут каждый день)))

на соревках буду даже если не успею внешний вид машины... приеду весь в шпатлёвке))

надо ещё развал задних колёс -4 сделать и ещё лечь на землю немного!

 

что сделано за сегодня:

 

переделан передний бампер(фото пока не будет)

 

куплен вот такой ништячок)

nl-motory_ohl_radiat_214.jpg

 

закончена работа с подкапотной проводкой двигателя! наконец то!

 

завтра надо переварить среднюю часть выпуска под десятый крепёж и работать над гармонией салонной проводки))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
что значит мягкая?

 

Хм. Жёлтая Новол, так и называется Мягкая. В банке с розовой полосой.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ещё раз для сравнения))

мой фронт слева... 10" сабик справа))

 

y_91d9225d.jpg

y_fce5da1a.jpg

y_4b05de69.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...