Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есль будет время сравни влоб ганибалы7ки и каденсы эти.

 

Провёл тест.

Подробно.

ЗЯ 4литра сферической формы. Внутри синтепон 5см толщины.

1.Направление от стекла.

2. Направление в лицо.

 

Оба дина замечательно справились с задачей,но каденсы за счёт пули наверно очень неестественно выделяли короткий отрезок ачх(горб), ганнибалы сыграли громче и ровнее.

 

Итог. Не смотря на то что каденсы дешевле поставлю ганнибалы. (хотя когда слушал без объёма больше понравились каденсы).

Буду с компа выложу фотки.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а тема то живёт... любители посрать за спиной очень весело глумятся:biggrin:

http://www.splkirov.ru/conf/viewtopic.php?f=15&t=17054&start=285

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Провёл тест.

Подробно.

ЗЯ 4литра сферической формы. Внутри синтепон 5см толщины.

1.Направление от стекла.

2. Направление в лицо.

 

Оба дина замечательно справились с задачей,но каденсы за счёт пули наверно очень неестественно выделяли короткий отрезок ачх(горб), ганнибалы сыграли громче и ровнее.

 

Итог. Не смотря на то что каденсы дешевле поставлю ганнибалы. (хотя когда слушал без объёма больше понравились каденсы).

Буду с компа выложу фотки.

 

дааа.ети Ганибалы сила!сам бы себе поставил еслиб было куда.всегда хотел такие

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
талпа ипанатикофффф

 

вот это муйло с буквы Х 2:5056/55 стародумов просто выводит... дикое желание сломать ему хотя бы челюсть и правую руку чтобы меньше пиндел... реальное чмо! я за слова отвечаю, силы хватит стопицот.

 

а ещё умник басхеад авторитет местный там утверждает что мои мидбасы не в состоянии играть и тем более давить а их диапазон уходит далеко в середину... обратное доказывает замер 123,1дб Датчик 2 на 48гц... и это всего один мид в двери от адажика а надо бы его нормальным усём качнуть.

 

короче ссЦуки заиипали! лучше бы ящики пилили... ну или чем то полезным занялись.

Изменено пользователем y200yk

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Санек, приве!!!! Да это 3,14дары какие-то, их просто жаба давит, так как у самих руки из жопы растут!!!!!! Не обращай внимание, а на счет рук, челюстей и ног я согласен, если что палка большая у меня есть!!!!!!!

:music:

Ссылка на комментарий

ну некепититись вы так:flag_of_truce:

хе.р на них нешарят пускай идут своей дорогой ума/фантазии нехвотает прикинуть сколько сил вложено от того как никуя нечего каждый из этих писарей незделал своими руками и понятия неимеет об этом.:drinks:

Ссылка на комментарий
Санек, приве!!!! Да это 3,14дары какие-то, их просто жаба давит, так как у самих руки из жопы растут!!!!!! Не обращай внимание, а на счет рук, челюстей и ног я согласен, если что палка большая у меня есть!!!!!!!

 

руки у них откуда надо а вот язык походу из жопы растёт...

надо их к нам на зону... быстро исправляются такие товарищи...потом только походка странная)

 

ссори за офтоп... тема касается моей машины...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
а тема то живёт... любители посрать за спиной очень весело глумятся:biggrin:

http://www.splkirov.ru/conf/viewtopic.php?f=15&t=17054&start=285

 

поржал от души)

споры про мистери так не веселят):dance:

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий
вот это муйло с буквы Х 2:5056/55 стародумов просто выводит... дикое желание сломать ему хотя бы челюсть и правую руку чтобы меньше пиндел... реальное чмо! я за слова отвечаю, силы хватит стопицот.

 

а ещё умник басхеад авторитет местный там утверждает что мои мидбасы не в состоянии играть и тем более давить а их диапазон уходит далеко в середину... обратное доказывает замер 123,1дб Датчик 2 на 48гц... и это всего один мид в двери от адажика а надо бы его нормальным усём качнуть.

 

короче ссЦуки заиипали! лучше бы ящики пилили... ну или чем то полезным занялись.

 

мне тоже было очень обидно читать, что написали на том гоп-форуме! т.к я вижу сколько ты трудов, времени и сил вкладываешь в проект, пытаешься довести всё до идеала, а какието уроды всё обосрут! и не ожидал от бассхеда таких слов..

так что, Александр, не обращай внимания! говнарей много, а талантов как ты - единицы!!!

 

з.ы. почитал форум на несколько страниц назад и понял, что посетители того форума долеки от понимания шоу кар и СПЛ инсталляция! у них по ходу мистери и пролежни идеальные компоненты! :sarcastic:

Изменено пользователем InfiniuM
Ссылка на комментарий

недавно где-то читал,уже не помню;не ставь себе кг35-это говно, поставь лучше мистери, готовым комплектом продается!!!!!!:lol::lol::lol:

:music:

Ссылка на комментарий

пожалста:greeting:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=25494

и смысл что нить обяснять доказывать кады это бональный стеб....

Ссылка на комментарий

да ну их нафиг... это бывает видимо когда приходишь домой... пилить нечем да и нечего... система в машине это незакрепленный аккум.... паутина из проводов... короб из ламината и канализационные трубы торчат...

переделывать неохота... чем бы заняться... а обосру ка я чей нибудь инсталл... ну и пусть человек старался и всё делал сам... мне ж делать нечего... да и детишек двоих нет которые уже в школу пошли...

как то так видимо у них.

 

 

по машине... сегодня взял ресивер Стингер... на впуске не хватает воздуха... теперь всё будет ОК!

 

88ccfc0b17f84640-main.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...