Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Сань, привет!!! basshead наверное не слышал как играют альфардовские 15, кинь ему ссылку пусть видео посмотрит и наделает себе в штаны!!!!!!!!!:rofl2:

:music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сань, привет!!! basshead наверное не слышал как играют альфардовские 15, кинь ему ссылку пусть видео посмотрит и наделает себе в штаны!!!!!!!!!:rofl2:

 

я как то стесняюсь... очень авторитетный товарищ в своём городе (раньше я думал что и здесь его уважают).:biggrin:

 

X666AM зима фиговая у нас... снег часто выпадает только под новый год а то и в конце января... лежит недолго... потом тепло... а к марту может снегопад опять начаться... короче юг)))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Если авторитетный, почему тогда из его ротика пахнет не приятно!!!!!!!!

 

зазвездился видимо... уверен в том что у меня в машине стоит хлам и не играет... таких людей всё меньше.... особенно после визита ко мне в гараж и прослушки вживую.

 

на кировском форуме наш Бассклуб называют мидбасклубом... стародумов говорит что пофиг типа заблокировали на бассклубе...

вот дословно:

кстати, тебе для справки: на мидбасклубе свет клином не сошелся ;) если 1 форум стал "всеми" для тебя )

 

скажу так:

для меня этот форум как дом родной)... здесь делюсь опытом(надеюсь не напрасно), здесь общаюсь с друзьями и помогаю советом новичкам. вобщем это единственный адекватный форум по автозвуку где нет мегазвёзд которые сидят выше всех и за спиной обсирают друг друга!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да забей ты на них, ведь сам знаешь что тачка класная:music: музыка очень бодро играет ::hair::(болезнь всех форумов- читаешь отзывы о чем либо- 50 положительных, но 1 отрицательный и здумываешься, а походу все плохо, если одному не понравилось:biggrin:) Лучше мысли пусти в другое русло, как там с прошивкой и впуском?

Ссылка на комментарий

Неприятно все-таки делаешь делаешь, по болтику все собираешь своими руками, а какое-то Г обсерает!!!!! Сам наверное отдал кучу денег чтоб ему все сделали, а у самого руки из Ж растут!!!!!!!!

:music:

Ссылка на комментарий
Лучше мысли пусти в другое русло, как там с прошивкой и впуском?

 

сегодня не дошли руки((... пока электрик возился с семёркой я занимался вот этим))

 

2112

y_301a8435.jpg

y_48d5f43c.jpg

 

саб в ауди

y_f573ef02.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Если авторитетный, почему тогда из его ротика пахнет не приятно!!!!!!!!

 

ты поосторожнее :empathy2: всетаки некрасмво и обидчиво звучит!

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Если не секрет конечно!!!!!

эти сабы отдельно никогда не продавались. скоро выложу отчёт о постройке короба под этих красавцев в теме про ауди.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...