Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыкальная ламбо-восемь из Усть-Лабинска


y200yk

Рекомендуемые сообщения

Сань, привет!!! basshead наверное не слышал как играют альфардовские 15, кинь ему ссылку пусть видео посмотрит и наделает себе в штаны!!!!!!!!!:rofl2:

 

он экстросенс все видел, все знает на перед .Его афторететное слово сказало НЕТ играть не будет и точка.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня заметил что напряжение сети 8 вольт))) забыл выключить ГУ и видимо недели две чё то потребляло питание))

 

разобрал навесное чтобы прилепить новый ресивер стингер 3,3л спорт.

поставил рес.

дальше фото:)

 

y_e2b571db.jpg

y_8feabbbc.jpg

y_3aede6dd.jpg

y_f5f41b38.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
он экстросенс все видел, все знает на перед .Его афторететное слово сказало НЕТ играть не будет и точка.

 

нене-он знающий человек!просто он выразил свое теоретическое мнение! теоретически он и прав-но как известно теория невсегда совпадает с практикой. и в даном случае на практике стало всем ясно что все вышло:good:::hair::

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
нене-он знающий человек!просто он выразил свое теоретическое мнение! теоретически он и прав-но как известно теория невсегда совпадает с практикой. и в даном случае на практике стало всем ясно что все вышло:good:::hair::

 

знающий человек который мнит себя центром вселенной и считает таких как я дураками... типа ставят а оно не играет... да я с 2002 года больше ящиков спилил чем он динов перемотал!:diablo:

физику знаю на 5 и всегда руководствуюсь формулами и законами при построении систем... но если не экспериментировать а действовать по шаблонам то мы так и будем слушать акустику в штатных местах. Свои слова я доказал замерами прибором и показал видео где всё прекрасно слышно как играют говняные динамики.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
знающий человек который мнит себя центром вселенной и считает таких как я дураками... типа ставят а оно не играет... да я с 2002 года больше ящиков спилил чем он динов перемотал!:diablo:

физику знаю на 5 и всегда руководствуюсь формулами и законами при построении систем... но если не экспериментировать а действовать по шаблонам то мы так и будем слушать акустику в штатных местах. Свои слова я доказал замерами прибором и показал видео где всё прекрасно слышно как играют говняные динамики.

Это человеческая зависть , просто надо когото обосрать.

Ссылка на комментарий

неделю машина стояла с включенной музыкой и аккум разрядился до 8,6вольт.

Система зажигания осталась восьмёрочная. Мозги просто подключены к старой проводке. Один плюс постоянный,второй через зажигание.

Бортовой комп гамма 270.

 

Проблема. После зарядки аккума включаю зажигание. На бк пишет ПОИСК КОММУТАТОРА. Бензонасос не срабатывает. Потом выдаёт надпись КОММУТАТОР НЕ ОБНАРУЖЕН. Питание с зажигания на январь приходит. Стартер крутит так как он запитан от старой проводки.

 

Помогите разобраться.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
неделю машина стояла с включенной музыкой и аккум разрядился до 8,6вольт.

Система зажигания осталась восьмёрочная. Мозги просто подключены к старой проводке. Один плюс постоянный,второй через зажигание.

Бортовой комп гамма 270.

 

Проблема. После зарядки аккума включаю зажигание. На бк пишет ПОИСК КОММУТАТОРА. Бензонасос не срабатывает. Потом выдаёт надпись КОММУТАТОР НЕ ОБНАРУЖЕН. Питание с зажигания на январь приходит. Стартер крутит так как он запитан от старой проводки.

 

Помогите разобраться.

 

такую хрень видел один раз тока. на 10ке когда разъем с мозгов на защелке отстегнулся и чуть вышел из разъема.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

короче нашёл почему мозги не включаются.

рядом с январём есть блок реле. там три релюхи и три преда стоят. так вот средний предохранитель выгорает сразу же при замене.

вот чё это может быть???

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

По идее этот пред на датчики идет, может где провод какой на массу замыкает

Ссылка на комментарий

скорорей всего мозги в ремонт..........было нечто подобное,оставили музыку на ночь включенную,в итоге даже лампы не горели почти,зарядили акум,а мафон не работает,разобрали его,а там пару элементов выгорело............

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
коротыш...масса...

 

вот этот пред горит сразу при установке((

 

y_72210a11.jpg

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...