Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поговорим про ХэндМэйд сабы


Ildar

Рекомендуемые сообщения

А тут больше или меньше?))

 

прекрасно знаешь о чем я :wink: я не беру са серию тама ващпе пистец :mocking:

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это все мелочи но сандали полюбому давят собранные в китае с кривыми зазорами и почти задаром :biggrin:

назови реального конкурента за 10 тр :biggrin:

и че самое интересное вы все это знаете но жаба полюбому душит понимаю :biggrin:

 

Чувак :hi: та никого ничего не душит... бесит отношение... поговорим о подвесах на зет в3? :smile: все кричали что y200 сам уложил подвес? я и сам потпестывал в защиту и это был не брак??????????? :shout: я видел точно такой же косяк на двух сабах :pardon: и у них у всех походу кривые короба :hi:

Сандали не плохие сабы :hi: я сам юзал зет в2... но либо не можете либо не хотите решать свои же проблемы :hi: всем мир.......

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

Вот это моторище :shok:... все молчу в тряпку ждем отзывы первых облодателей :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Чувак :hi: та никого ничего не душит... бесит отношение... поговорим о подвесах на зет в3? :smile: все кричали что y200 сам уложил подвес? я и сам потпестывал в защиту и это был не брак??????????? :shout: я видел точно такой же косяк на двух сабах :pardon: и у них у всех походу кривые короба :hi:

Сандали не плохие сабы :hi: я сам юзал зет в2... но либо не можете либо не хотите решать свои же проблемы :hi: всем мир.......

 

даааа?????:shok::shok:

я тоже в той теме педали защищал......причем жостко!!!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
Вот это моторище :shok:... все молчу в тряпку ждем отзывы первых облодателей :flag_of_truce:

 

еще не собран:pardon:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
прекрасно знаешь о чем я :wink: я не беру са серию тама ващпе пистец :mocking:

 

Ничё не понял, что я знаю то? думаешь я по фотке могу ширину зазора определить?:rofl2: и при чём тут СА серия вообще не понятно....

 

ок, задам вопрос иначе, какова ширина зазора в этом моторе?

 

И самое главное, почему все будущие и неизвестные достоинства мотора напрямую ассоциируются с продукцией фирмы Sundown Audio? Особенно про СА серию интерсно, двенашка стоит 9000р....этот саб что, будет стоить столько же?)) Тогда я бы купил парочку на тест)))

Ссылка на комментарий
да НОЭМА всяко дернет!это ж чисто Российский бренд!:cool1::winner_first:

 

Серёж, тссс....это страшная тайна))

Ссылка на комментарий
Ничё не понял, что я знаю то? думаешь я по фотке могу ширину зазора определить?:rofl2: и при чём тут СА серия вообще не понятно....

 

ок, задам вопрос иначе, какова ширина зазора в этом моторе?

 

И самое главное, почему все будущие и неизвестные достоинства мотора напрямую ассоциируются с продукцией фирмы Sundown Audio? Особенно про СА серию интерсно, двенашка стоит 9000р....этот саб что, будет стоить столько же?)) Тогда я бы купил парочку на тест)))

 

Игорь эти будут естественно дороже)ты же не продашь допустим натшейд за 9)будут и линейки менее мощные и дешевые))так что :hi::hi:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
Да вопрос то на самом деле интересный)...

Смотрю я на сабики и кактус вижу...

Это действительно разработка у которой корни из России?)?

А где кактус делают знаешь?

Ссылка на комментарий
Игорь эти будут естественно дороже)ты же не продашь допустим натшейд за 9)будут и линейки менее мощные и дешевые))так что :hi::hi:

 

Да я вообще свой найтшейд продавать не собираюсь, он меня полностью устраивает:rofl2:

 

По поводу линеек, тема, фигли, чем больше выбор, тем интересней.....просто вы так говорите, типа вот, смотрити парни, офигенный монстр за копейки, покупайте наших слонов)) Вот я и решил уточнить))

 

По зазору мне ответит кто нибудь, или это так, болтология очередная?) Типа обратите внимания, о великие ходячие штангенциркули, и сравните со своими тапками:rofl2:

Ссылка на комментарий
Да я вообще свой найтшейд продавать не собираюсь, он меня полностью устраивает:rofl2:

 

По поводу линеек, тема, фигли, чем больше выбор, тем интересней.....просто вы так говорите, типа вот, смотрити парни, офигенный монстр за копейки, покупайте наших слонов)) Вот я и решил уточнить))

 

По зазору мне ответит кто нибудь, или это так, болтология очередная?) Типа обратите внимания, о великие ходячие штангенциркули, и сравните со своими тапками:rofl2:

 

да не продавай ни кто и не просит.

 

я говорю так потому что так и будет)))

 

по поводу зазора .сегодня Дэн заедет ко мне я уточню какой зазор на сандале( возьмем топовую версию хотя этот вопрос я думаю лучше уточннить у вас или у гриши все таки вы больше имеете дело с тапочками) и какой зазор будет сдесь )если тебя уж так волнует этот вопрос)))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

всегда все сводится к обсуждению сандалей :biggrin:

бюджетный массовый вариант сабов что Sа что Z. своего ценника стоят однозначно. и вапще, все стоит столько сколь у него ценник.

чудес не бывает, и эти сабы от Страдивари тоже не будут задаром отдавать как бы тут много об этом не говорили.

сколь стоит кактус аналог в Америке ? сколь в России ? разница за счет доставки, прибыли перекупов, таможни.

к примеру у них он стоит 30 тысяч , у нас 50 тысяч.

значить еслиб он производился у нас то был бы тоже за 30 тыщ, а у них 50

Ссылка на комментарий
всегда все сводится к обсуждению сандалей :biggrin:

бюджетный массовый вариант сабов что Sа что Z. своего ценника стоят однозначно. и вапще, все стоит столько сколь у него ценник.

чудес не бывает, и эти сабы от Страдивари тоже не будут задаром отдавать как бы тут много об этом не говорили.

сколь стоит кактус аналог в Америке ? сколь в России ? разница за счет доставки, прибыли перекупов, таможни.

к примеру у них он стоит 30 тысяч , у нас 50 тысяч.

значить еслиб он производился у нас то был бы тоже за 30 тыщ, а у них 50

 

Кактус не американсая контора а европейская

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

так и суть насколько я понял в том. что наше при том-же/лучшем (вероятно) качестве будет стоить несолько дешевле зарубежных аналогов...

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...