Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Поговорим про ХэндМэйд сабы


Ildar

Рекомендуемые сообщения

да не продавай ни кто и не просит.

 

я говорю так потому что так и будет)))

 

по поводу зазора .сегодня Дэн заедет ко мне я уточню какой зазор на сандале( возьмем топовую версию хотя этот вопрос я думаю лучше уточннить у вас или у гриши все таки вы больше имеете дело с тапочками) и какой зазор будет сдесь )если тебя уж так волнует этот вопрос)))

 

Какие зазоры на Сандалях меня не интересует, я как бы в курсе))) ХАХАХАХА Меня интересует какой здесь)))И то только потому, что вы акцентировали на этом внимание))А в итоге оказывается даже нет понятия какой именно зазор))0 Жжёте парни, без обид)):smile:

 

 

Я просто вообще не пойму к чему было сказано о магнитном зазоре)) Он напрямую зависит от толщины намотки катушки, от сечения провода намотки, от спецификации самого провода( круглый, квадратный, плоский) опять же сам силовой фактор))) огромный и мощный магнит, отлично, более контролируемое перемещение диффузора, больше индукция....но..

 

Чем больше величина зазора и его глубина, тем меньше будет индукция в зазоре, поскольку магнитное поле окажется слишком расплывчатым... Совсем маленький зазор и его глубина – и нормальную, большую катушку намотанную толстым проводом не запихнёшь..

Намотать катушку тонким проводом, как следствие большое сопротивление и пониженная отдача...и.т.д...

 

Так вот я и спросил, какой зазор то будет? :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кактус не американсая контора а европейская

 

ну это я к примеру, ну пусть не кактус а фай бтл :smile:

 

не стоит думать о подозрительной халяве,

мы же завидуем постоянно сколь эти кампаненты стоят у них на родине в америке, тоже халява с нашей та колокольни

Ссылка на комментарий
ну это я к примеру, ну пусть не кактус а фай бтл :smile:

 

не стоит думать о подозрительной халяве,

мы же завидуем постоянно сколь эти кампаненты стоят у них на родине в америке, тоже халява с нашей та колокольни

 

Однако кактус втрое сложнее притащить чем тот же бтл н2 или н3

Смысл твоего поста понятен:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Я просто вообще не пойму к чему было сказано о магнитном зазоре)) Он напрямую зависит от толщины намотки катушки, от сечения провода намотки, от спецификации самого провода( круглый, квадратный, плоский)

 

+1 :biggrin:

 

перегнули ребята маленька :biggrin:

Ссылка на комментарий
Какие зазоры на Сандалях меня не интересует, я как бы в курсе))) ХАХАХАХА Меня интересует какой здесь)))И то только потому, что вы акцентировали на этом внимание))А в итоге оказывается даже нет понятия какой именно зазор))0 Жжёте парни, без обид)):smile:

 

 

Я просто вообще не пойму к чему было сказано о магнитном зазоре)) Он напрямую зависит от толщины намотки катушки, от сечения провода намотки, от спецификации самого провода( круглый, квадратный, плоский) опять же сам силовой фактор))) огромный и мощный магнит, отлично, более контролируемое перемещение диффузора, больше индукция....но..

 

Чем больше величина зазора и его глубина, тем меньше будет индукция в зазоре, поскольку магнитное поле окажется слишком расплывчатым... Совсем маленький зазор и его глубина – и нормальную, большую катушку намотанную толстым проводом не запихнёшь..

Намотать катушку тонким проводом, как следствие большое сопротивление и пониженная отдача...и.т.д...

 

Так вот я и спросил, какой зазор то будет? :smile:

 

между керном и каушкой 0.25 между катушкой и магнитом 0.35

 

а так на каждом сабе уже будет индивидуально подбираться зазор в зависимсти от пожелания клиента в плане кол-ва шайб и прочих параметров)так что все твои разглагольстовавания были не в тему)))о б этом мы и так в курсе)):hi::hi::wink:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
между керном и каушкой 0.25 между катушкой и магнитом 0.35

 

а так на каждом сабе уже будет индивидуально подбираться зазор в зависимсти от пожелания клиента в плане кол-ва шайб и прочих параметров)

эээээ....ладно, сдаюсь.... :scratch_one-s_head:

Ждём готовый прототип!

Ссылка на комментарий

Слежу за темой :biggrin: Вообще вопросом занимался еще 2 года назад, детально, для себя определенные выводы сделал...

 

так и суть насколько я понял в том. что наше при том-же/лучшем (вероятно) качестве будет стоить несолько дешевле зарубежных аналогов...

 

Вопрос, а вернее три... 1. что конкретно в этих сабах "наше"? 2. Кто реально думает, что в ближайшую пятилетку сабы хотя бы приблизятся к средним моделям китайского прома? 3.Глядя на ноэму и кучу других попыток сделать "наше", неужели кто то реально повелся на "чудо" и рассчитывает сэкономить?

 

В нынешних условиях без многомиллионных инвестиций в производство ни одна, просто ни единая вещь Made in Russia, не выходит дешевле китайской или даже американской, это не говоря про стоимость сборки... Изобрести "велосипед", купить в китае запчасти, тут собрать - это дааа, "великий подвиг", "шаг вперед":lol:

 

Более того, глупо было бы отрицать два факта. 1. Без особого уважения отношусь к страдивари и их трудам. "Наше" будет тогда, когда кто то что то сделает новое, а не тупо скопирует...но это все ИМХО... 2. Не смотря на конкуренцию, рад что есть сандали, вот без них определенно было б скучно. Вот тут думаю многие согласятся, хоть и побоятся признать публично:biggrin:.

 

ПС. Желаю удачи людям, за чей счет страдивари будут делать тесты:wink:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Слежу за темой :biggrin: Вообще вопросом занимался еще 2 года назад, детально, для себя определенные выводы сделал...

 

 

 

Вопрос, а вернее три... 1. что конкретно в этих сабах "наше"? 2. Кто реально думает, что в ближайшую пятилетку сабы хотя бы приблизятся к средним моделям китайского прома? 3.Глядя на ноэму и кучу других попыток сделать "наше", неужели кто то реально повелся на "чудо" и рассчитывает сэкономить?

 

В нынешних условиях без многомиллионных инвестиций в производство ни одна, просто ни единая вещь Made in Russia, не выходит дешевле китайской или даже американской, это не говоря про стоимость сборки... Изобрести "велосипед", купить в китае запчасти, тут собрать - это дааа, "великий подвиг", "шаг вперед":lol:

 

Более того, глупо было бы отрицать два факта. 1. Без особого уважения отношусь к страдивари и их трудам. "Наше" будет тогда, когда кто то что то сделает новое, а не тупо скопирует...но это все ИМХО... 2. Не смотря на конкуренцию, рад что есть сандали, вот без них определенно было б скучно. Вот тут думаю многие согласятся, хоть и побоятся признать публично:biggrin:.

 

ПС. Желаю удачи людям, за чей счет страдивари будут делать тесты:wink:

чёт вы ребят из крайности в крайность.....а почему собственно не может такого быть, что-бы какие-то части здесь делать, а что-то покупать там... давайте преждевременных выводов не делать, а ждать результатов.. обрекать ещё не выпущеный девайс на неудачу, как минимум неуважение к создателю.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

и почему некоторые говорят что Lil Wayne отстой? этот трек он уе....л просто по скотски

 

 

 

 

:lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ПС. Желаю удачи людям, за чей счет страдивари будут делать тесты:wink:

 

:biggrin:

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

А мне вот интересно... новым (прототипам) сабам кости вовсю моют, а их создатели (может громко сказано) молат... Внесли бы хоть какую нить ясность что ли... ажиотаж создал и в кусты:biggrin:

Ссылка на комментарий
между керном и каушкой 0.25 между катушкой и магнитом 0.35

 

а так на каждом сабе уже будет индивидуально подбираться зазор в зависимсти от пожелания клиента в плане кол-ва шайб и прочих параметров)так что все твои разглагольстовавания были не в тему)))о б этом мы и так в курсе)):hi::hi::wink:

Ты хорошо пошутил.:wacko2:

Ссылка на комментарий
А мне вот интересно... новым (прототипам) сабам кости вовсю моют, а их создатели (может громко сказано) молат... Внесли бы хоть какую нить ясность что ли... ажиотаж создал и в кусты:biggrin:

 

Дб драг тебе там все обьяснят:hi:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

уже который раз прошу, по хорошему бы уже Настрадамусу закрыть эту тему :smile:

пока все тут вконец не разосралися :biggrin:

 

будут резы, будет пища для обсуждений :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...