Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ищется Rockford Fosgate T2500-1bdCP !


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

Че за тема...??? Рассскажи.....:biggrin:

 

Женьк....напиши ему в личку http://www.bassclub.ru/forum/private.php?do=showpm&pmid=871155

 

Вот что он мне написал "Могу по закупке оф дилера посмотреть рокфорд,там вроде у них есть два на остатках"

 

А ты Казбеку не писал у кого Ильяз взял....???? У него же два было....:hi:

 

казбеку писал, он продал! тут братва с казани справки навести обещала за рф!

Если брать его, то потом второй докупать буду!!'

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Раньше Тольятти был чуть ли не эпицентром пиара рокфорда, по крайней мере там живёт самый страстный его поклонник.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

у гас есть когтора, которая по рокфору банчит! только цены там заоблачные!!!! i-car называется!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Раньше Тольятти был чуть ли не эпицентром пиара рокфорда, по крайней мере там живёт самый страстный его поклонник.

 

Ну тут ка бы еще поспорить можно кто всетаки по жизни оказался самым страстным поклонником Серега Коробочкин (b@d) или Андрюха Семагин (рох73)...... :biggrin: Хотя нет Серега был мастером с черным поясом по Рокфордам в 2007-2008 годах.....а Андрюха вырвал первенство в 2009-10 году :sarcastic:

 

У Икаров цена космос вообще...они приляпывают жуть сколько.....Вот если бы там был кто знакомый и притащил по цене как диллеру без накруток...вот это дело....:good:

Никогда не задубу как я их ломал продать 3000-ник за адекватные деньги....кстати помоему Коробочкина это был......так он еще и ремонтировался и они мне говорят 28 рублей без торга....это еще в 2008-9 году было.....помоему так и лежит он там у них гниет....:mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

один ценник сказали, один в наличии есть,Антох! теперь жду еще инфу!

проблема нарисовалась, подал обьяву о продаже дафа и бубнов, а она третий день уде не выходит(;(

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
один ценник сказали, один в наличии есть,Антох! теперь жду еще инфу!

проблема нарисовалась, подал обьяву о продаже дафа и бубнов, а она третий день уде не выходит(;(

 

В личку напиши че там за ценники и кто предлагает....:hi:

 

Шас попробую Диману написать модератору...шоб глянул че там нитак...:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Здорово......тебе за схему еще раз огромное спасибо !!!! :drinks:

 

Ты не много путаешь....у меня на лечении сейчас РФ 20001бд старой линейки.....у самого шас в машине на сабы РФ 2500бд со стрелочками.....вот Жендос послушал......покумекал...

чтото захотел....:biggrin:

 

дада))извиняй,тупанул!

 

РФ тема мужики,однозначно!

Ссылка на комментарий

Рокфорд подняли цены, в наличии в москве нет, ожидаем в начале апреля. Есть один в магазине, но он по рознице. Цены не айс

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Могу отдать свои по 35 за каждый. Может небольшой торг. В принципе, мне они могут еще пригодиться.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Рокфорд подняли цены, в наличии в москве нет, ожидаем в начале апреля. Есть один в магазине, но он по рознице. Цены не айс

 

Ну как вариант.....денег тоже ранее апреля нету пока....:hi: Спасибо !

при оплате сегодня отдам РФ 4000.1 за 26 рублей.

 

Хорошая цена.....за четкий усь...денег пока нет...появятся по мере реализации другого железа...:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Отпишусь за себя сам))) этот усяка один из двух что продавал Казбек, уехал сегодня с утра Лехе АК, надеюсь услышать положительные отзывы, как он его получит. А солоХу я у Димки мэжик стика брал

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий
Отпишусь за себя сам))) этот усяка один из двух что продавал Казбек, уехал сегодня с утра Лехе АК, надеюсь услышать положительные отзывы, как он его получит. А солоХу я у Димки мэжик стика брал

 

Ден, я отпишу как усяка придет:good:

Сеня кстате в трейдинге с утра был усь уже ко мне катит:cool1:

Парни по поводу честности продовца и т.д. если каму интересно он мне его даже без денег выслал:i_am_so_happy: так что все пока четка)

Денис СПАИБО тебе еще раз:hi::good:

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...