Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

м4а


death063

Рекомендуемые сообщения

как я понял, сейчас говорим не о логистике.

 

да видимо после определенных событий, кого то сильно зацепило, и лютая месть в виде провокаций настигает ДДД и уже начинает настигать продукцию ДД :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

Про м4а вообще уже напоминает сплетни бабок на лавке, только былоб чего скрывать, где что горело вроде не тайна покрытая мраком, только фактов пока не видать, по одному м4 только пока знаю.

 

зы. зато фениксы не горят :sarcastic: наверно потому что их всего четыре?:lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

к чему? к вопросу о их надежности. про рф4000 все прекрасно знали на какой риск идут покупая.

 

не надо сказки рассказывать.

может быть и знали те кто покупал их после 2-3х лет после начала продаж.

десятки людей узнали о технической недоработке спустя некотороя время на этапах тогда ещё SPL клуба.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Алексей, ты попросил факт об удаленных сообщениях, я говорю где есть скриншот экрана на котором сообщение есть, а с форума пропало.

 

дальше. феникс да, мало их. но по крайней мере те что есть работают на замер в 0,6 ом реальных с копейками в отличии от именитого бренда.

 

 

по рф4000, может быть народ по началу и не знал, но ситуация нарисовалась быстро и их все равно брали- зная в дальнейшем на кой риск идут. а вот по м4а заявлено диллерами: наинадежнейший усилок с супер защитами)) которые почему то не спасают от ремонта.

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Алексей, ты попросил факт об удаленных сообщениях, я говорю где есть скриншот экрана на котором сообщение есть, а с форума пропало.

 

дальше. феникс да, мало их. но по крайней мере те что есть работают на замер в 0,6 ом реальных с копейками в отличии от именитого бренда.

 

 

по рф4000, может быть народ по началу и не знал, но ситуация нарисовалась быстро и их все равно брали- зная в дальнейшем на кой риск идут. а вот по м4а заявлено диллерами: наинадежнейший усилок с супер защитами)) которые почему то не спасают от ремонта.

 

так надо напрямую выяснить это с тем кто м4 продал. то есть дилер ДД.

что мешает обратиться к нему по телефону например и выяснить?

другое дело что некоторые дилеры неадекватно воспринимают такие обращения.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

если кому не понятно к чему вообще эта тема, обьясню.

у меня совершенно нет негатива к технике дд. я с удовольствием откатался с з2лв. в защиту усилитель ушел один раз когда (как выяснилось позже) оторвало подводящие на сабе. при всем этом позопрошлый сезон усилок стабильно работал в 0,5 ом на повседнев (или даже ниже тк мудьтиметр на сабах показывал 0,37 ом) от двух акб поверцелл3000+ хавкер 300. и я был крайне уверен что ему ничерта не будет.

до зэд2 катался с м3 который реально неубиваемый. и шпарил у людей на грани кз.

я прошу диллеров ответить людям, почему нынешняя техника дд не такого же качества. возьмите те же регуляторы на м3а, это вы считаете показателем качества? для фирмы которая дорожит своей репутацией.

оставим вопрос о сроках доставки в прошлом.

неужели нельзя диллерам связаться с производителями и решить вопросы с ненадлежайшим исполнением в качестве продукции. дд это ж бренд с многолетней историей. представьте, все эти проблемы у нового бренда, стали бы люди его брать- нет! а дд берут за имя, которое к великому моему сожалению уже не может отвечать заданому когда то уровню

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
к чему? к вопросу о их надежности. про рф4000 все прекрасно знали на какой риск идут покупая. тут же совсем другая история. которая началась еще в 2010м году с того что м4а- надежнее, мощнее и дешевле зэд2лв. а по факту- только дешевле;)

дальше. уважаемый ддд говорит о тосячах замеров без сбоев, откуда тогда ремонты?

по серийникам к сожалению говорить не могу, я их не знаю. ддд лучше знать, через его руки проходят спаленые дд

 

Я чето не пойму, надо чтоли в обязон писать обо всех проблемах, которые возникают с нашей продукцией? Исповедь ДДД епта:sarcastic:

Ребята, окститесь! Если у кого-то усь горит, и он об этом ХОЧЕТ написать на форумах - он пишет. И никто ничего не трет. Но если человек даже на форуме не зареган, нам что, притащить его силком и сказать - нука пиши почему у тебя М4а сгорел, я подожду пока кто-то сделает скриншот, а потом потру пост нахрен!:rofl:

 

И еще. Надеюсь ВСЕ это прочитают.

Минимальное подключение, на которое по паспорту работают усилители ДД это 1 ом. Один ОМ. Еще раз прочитайте: ОДИН ОМ.

И теперь посмотрите на себя, на какое сопротивление вы гоняете эти уси, да еще и с хз каким питаловом. Так что, если усь работает в 0,25 на повседнев с одним акумом, это не значит что усь обязан это делать, а мы обязаны поддерживать гарантию в этом случае.

 

Касаемо сноса тем. я лично потер несколько постов с матами. Остальной **** в своем разделе оставил. Больше этого делать не буду. Кто хочет решить какие-то вопросы - есть личка. Кто будет срацца в моем разделе - буду тереть посты и раздавать баны, если посты будут нарушать Правила форума. Я знаю что другие в своих разделах так и поступают. Впредь и я буду делать тоже самое.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
так надо напрямую выяснить это с тем кто м4 продал. то есть дилер ДД.

что мешает обратиться к нему по телефону например и выяснить?

другое дело что некоторые дилеры неадекватно воспринимают такие обращения.

 

зачем напрямую. усилители сгоревшие не мои. я прошу диллеров сдесь отписать- ответить на вопросы. а не отхихикивацца и говорить общими фразами

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

я прошу диллеров ответить людям, почему нынешняя техника дд не такого же качества. возьмите те же регуляторы на м3а, это вы считаете показателем качества? для фирмы которая дорожит своей репутацией.

оставим вопрос о сроках доставки в прошлом.

неужели нельзя диллерам связаться с производителями и решить вопросы с ненадлежайшим исполнением в качестве продукции.

А кто тебе сказал, что мы не решаем эти вопросы? Тот же комплект CS прошел модернизацию именно по НАШИМ рекомендациям. С остальным мы тоже работаем. Но мы - не производители. Мы делаем то что в наших силах. С теми же проводами регуляторов мы боремся уже 3 года - и хрен по деревне, они через один косячные. Сейчас заказали этих проводов стопку уже в России, у кого они косячные - будем менять

дд это ж бренд с многолетней историей. представьте, все эти проблемы у нового бренда, стали бы люди его брать- нет! а дд берут за имя, которое к великому моему сожалению уже не может отвечать заданому когда то уровню

Могу только повторить - мы еще никого не оставили один на один с его проблемой. Нет ни одного вопроса, который бы так или иначе остался не решенным. Если они у кого-то есть такие - существует личка. Чтобы выиграть в лотерею, надо дать Богу шанс и купить лотерейный билет:wink:

Как-то так....

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
зачем напрямую. усилители сгоревшие не мои. я прошу диллеров сдесь отписать- ответить на вопросы. а не отхихикивацца и говорить общими фразами

 

:smile: а почему именно ты создал тему? как заинтересован?

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сергей. не ты ли писал в аське мне о том как замечательно будет работать м4а в 0,5 на повседневе. предлагая тогда "вкуснейшую" цену на него. благо хватило добрых людей отговоривших от покупки м4а и посоветовавших взять з2лв( коей покупкой я доволен был как слон).

к тебе Сергей, вообще вопросов нет никаких, и от общения с тобой одни положительные эмоции.

вопросы к шадову. почему он продал в свое время усилок кириллу, как не горевший , хотя по факту он побывал в ремонте. а когда ситуация всплыла- с честью предложил выход из ситуации)))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Алексей, ты попросил факт об удаленных сообщениях, я говорю где есть скриншот экрана на котором сообщение есть, а с форума пропало

 

с форума много, что пропадает мат, флуд, спам, но это никаким образом не относится к - сгоревшим M4a Оффтоп

 

похоже слова в первом сообщении подкрепить нечем ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

дак. вот. Сергей. если вы боритесь с проводами 3 года. почему в момент ожидания товара на склад нельзя было сделать это все. заказать. обжать. почему народ включая м3а с этим глюком должен рисковать сабами. благо ничего ниукого не сгорело

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
с форума много, что пропадает мат, флуд, спам, но это никаким образом не относится к - сгоревшим M4a Оффтоп
почему уважаемые ДДД удаляют посты с вопросами о сгоревших м4а

 

похоже слова в первом сообщении подкрепить нечем ...

 

Думаю, Дима, выложит скрин. и вопросы по подкреплению отпадут сами собой

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Сергей. не ты ли писал в аське мне о том как замечательно будет работать м4а в 0,5 на повседневе. предлагая тогда "вкуснейшую" цену на него. благо хватило добрых людей отговоривших от покупки м4а и посоветовавших взять з2лв( коей покупкой я доволен был как слон).

Так он и будет работать! И работает в куче систем, и не горит. Но у некоторых горит, или в защиту уходит. Потому что это не номинальное подключение. И еще потому, что.... Артем, я вот думал что тебе то не надо объяснять что такое импедансы и все такое.:scratch_one-s_head:И зедка ЛВ, ил ХВ, все тоже самое - это не номинал для них. Они это могут, но это не нормальный режим работы, и если он вдруг сгорит в таком режиме, это не вопрос к производителю или ДДД, это вопрос к юзеру.

Ну и потом, вспомни по ценам. Зедка даже в самом суперскидочном варианте никогда не стоила дешевле 72000р. Новая. В этом приходе М4а люди получили по 48000р. Чудес не бывает. Да, нам сказали что надежность не пострадала. Но опять же - в каких пределах производитель может об этом сказать? Конечно же в рамках заявленых режимов работы!

к тебе Сергей, вообще вопросов нет никаких, и от общения с тобой одни положительные эмоции.

вопросы к шадову. почему он продал в свое время усилок кириллу, как не горевший , хотя по факту он побывал в ремонте. а когда ситуация всплыла- с честью предложил выход из ситуации)))

При продаже нового усилителя он не может быть ремонтным, по определению. Случаи продажи б/у аппаратуры меня интересуют не сильно, это вопросы вне моей компетенции. Если я продаю что-то свое, б/у, я даю полную информацию о товарах. И всем советую это делать. Но это уже не вопрос работы ДДД, это вопрос продажи частником частнику своего беушного железа. И эти 2 частника, я так думаю, вполне в состоянии разобраться и без нашего с тобой вмешательства:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сергей, еще раз говорю, к тебе вопросов вообще никаких нет по работе.

и то что усилитель кириллу новый или бу был продан к сожалению знать не могу. но и то что это сделка частных лиц не согласен. диллер любой техники, должен быть предельно честным по отношению к покупателю, независимо от того бу он продает свое или же это новый товар по заказу. честности в шадове я не вижу совершенно. уважающий себя диллер такой ерундой заниматься не будет ( продавать сгоревшее под видом идеального товара хоть и бу)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...