Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

м4а


death063

Рекомендуемые сообщения

Сергей, еще раз говорю, к тебе вопросов вообще никаких нет по работе.

и то что усилитель кириллу новый или бу был продан к сожалению знать не могу. но и то что это сделка частных лиц не согласен. диллер любой техники, должен быть предельно честным по отношению к покупателю, независимо от того бу он продает свое или же это новый товар по заказу. честности в шадове я не вижу совершенно. уважающий себя диллер такой ерундой заниматься не будет ( продавать сгоревшее под видом идеального товара хоть и бу)

Вот давай на это оптимистичной ноте и поставим точку, так как ни ты ни я не знаем всей информации. А делать выводы по каким-то обрывочным сведениям - как минимум не корректно :wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поставим точку когда Дима выложит скрин удаленного сообщения. и если там нет ни слова о сгоревших м4а я извинюсь. но если есть эта информация. то извиняйте заранее. банить замучаетесь ники))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
опять 25, про сгоревший м4а у бомардира в фолце который ты ему прислал умолчав об этом (взамен правда там должен был выслать новый - честно все:sarcastic:) , о том как 2 раза амбала усилитель ездил на ремонт, о том как твой усилок пыхал? или тоже не было?:wink::mocking:

 

У амбала горел два раза первый раз горел от того что коротнула от зелетевшей в нутрь усилка кусочки проводки КГ ЗАМЫКАНИЯ

 

второй раз згорел на замере усилок был зажат от недостатка места,прикрутили к коробу на нижнию часть во время замера короб сильно сдвинулся к спинке зажав усилок был удар после удара пых:biggrin:

 

оба раза усилки горели на замере

на повседневе в 0,5ом работали безупречно :good:

 

теперь от себя напишу про свой м4а купил тоже через амбала

делал более 2000 тыщи замеров приблизительно. система м4а и саб AQ 18

и не разу не каких проблем с усилителем не было :good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
дак. вот. Сергей. если вы боритесь с проводами 3 года. почему в момент ожидания товара на склад нельзя было сделать это все. заказать. обжать. почему народ включая м3а с этим глюком должен рисковать сабами. благо ничего ниукого не сгорело

Повторю еще раз, для тех кто не до конца понимает ситуацию.

Мы не является производителями данной продукции, и мы не обязаны заказывать провода в России и давать их тем, у кого они глючат. Наша задача, как продавцов, дать обратную связь производит елю, чтобы он пофиксил эту проблему. Каждый раз это делается, и каждый раз нам говорится - проблема будет решена. И мы ожидаем, что ситуация таки будет изменена. Однако сейчас мы идем на то, чтобы выполнить функцию производителя, заказали эти сраные провода в России. Хотя не обязаны это делать. Есть официальная политика гарантии ДД во всем мире, почитать можно на сайте. Весь мир по ней работает. Мы же давно расширили гарантию по сравнению с общепринятой, и выполняем ее. Так все равно оказываемся плохими....

И такая же ситуация и с производством, логистикой... Если каждое звено этой цепи допустит пройоп со сроками на 10%, то в сумме выкатывается в приличное время задержки.

Если честно, это уже надоело. Все это уже привело к тому, что мы отказываемся от практики предзаказов. Потому что чужое разгильдяйство бьет не по тем, кто это допускает, а по нам, как представителям в России. И это не америкосов/корейцев/китайцев на форумах обкладывают, а нас. Нам это не нужно.

 

ЗЫ: все может выглядеть совсем не таким, как на самом деле является.

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
я задам вопрос...

у кого м4а небыл неразу в ремонте??????

 

У меня..... :hi:

Весь прошлый год, помимо соревнований DB Drag. проездил с ним на повседневе в 0,5 ома. из питания штатная гена и обычная кислота под капотом - ни каких проблем не было..... На Db Drag в классе с аккумом под капотом, в защиту НЕ разу не уходил.... Проблем с регуляторами на обоих моих М4а тоже нет.. :greeting:

PS.... И не кто не спорит что старая Z-ка LV - однозначно лучше М4а... Хотя в неи тоже есть свои косяки...

Изменено пользователем Скорый Игорь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
вопросы к шадову. почему он продал в свое время усилок кириллу, как не горевший , хотя по факту он побывал в ремонте. а когда ситуация всплыла- с честью предложил выход из ситуации)))

Я не продавал Кириллу его первый усилитель и он не был новым. В той сделке я выступал посредником между нашим местным клиентом и Кириллом, гарантировал работоспособность уся. Кирилл вскрывал усилитель при получении и пользовался им год, и только год спустя выяснилось что он оказывается был в ремонте... О предыдущих ремонтах в курсе я не был и до сих пор не могу выяснить то, кем ремонт был сделан, но тк выступал посредником - заменил Кириллу усилок на новый М4а с его доплатой, на мой взгляд это честно. Его усилитель до сих пор лежит у меня. То, что я в итоге выбрал его сторону и пошел на встречу - мое личное решение, основанное на личных взглядах, Bambardiеr сделал не мало для команды, однако в истории с Пух-ом я все же на стороне Пух-а, вот только теперь чувствую себя идиотом, способствуя решению вопроса артема...

 

если вы боритесь с проводами 3 года. почему в момент ожидания товара на склад нельзя было сделать это все. заказать. обжать. почему народ включая м3а с этим глюком должен рисковать сабами. благо ничего ниукого не сгорело

Нет физической возможности без увеличения сроков доставки что либо заменить или положить в коробку. Ее просто нет и все.

 

Более того, производитель открыто пишет о том, что DD не гарантирует работу регуляторов, проводов и любых доп. устройств.

 

EXCLUSIONS

This warranty does not apply with respect to the following:

 

....

Accessories attached to or to be used with DD products.

...

 

Имеем все основания вообще не принимать во внимание проблему, но есть желание помочь доверившимся нам людям, ставшим пользователями ДД, и есть осознание некоторой ответственности за судьбу бренда тут.

 

При продаже нового усилителя он не может быть ремонтным, по определению. Случаи продажи б/у аппаратуры меня интересуют не сильно, это вопросы вне моей компетенции. Если я продаю что-то свое, б/у, я даю полную информацию о товарах. И всем советую это делать. Но это уже не вопрос работы ДДД, это вопрос продажи частником частнику своего беушного железа. И эти 2 частника, я так думаю, вполне в состоянии разобраться и без нашего с тобой вмешательства:wink:

Все верно.

 

поставим точку когда Дима выложит скрин удаленного сообщения. и если там нет ни слова о сгоревших м4а я извинюсь. но если есть эта информация. то извиняйте заранее. банить замучаетесь ники))

Ты видимо до сих пор не понял, тебя подставили, что привело к тому, что ты сам же выставил себя клоуном, без обид. Сообщения удаляют не о сгоревших М4а, тут каждый винтик обсуждается открыто. Удаляют только сообщения с откровенным срачем, что безусловно есть серьезный шаг вперед для нормализации обстановки.

 

Чтоб тебе было легче - свой М4а я сжег еще года полтора назад, пару месяцев гоняли его в 1.5 Ом от одной маленькой стандартной 45ач батарейки, установленной в Aveo. Но только это не новость, историю периодически слушает очень много людей на протяжении всех этих полутора лет...Не стоит включать усь от 45ач батареек, даже если нет просадки, тк и токоотдачи там тоже нет...:mocking:

 

Ну и на последок - да, есть многолетний сговор с целью засекретить факты, ушел запасаться файлами с маркировкой "Х" и печатью "TOP SECRET", а еще, еще у нас тут есть подземный бункер, где все эти материалы хранятся.............. :diablo::diablo::diablo:

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Что вообще творится на сайте непонятно.в одной теме про комнату прослушки один флуд,здесь какие то непонятные факты выставляют.у вас что товарищи весеннее обострение если так то идите и напилите пару ящиков думаю поможет развеяться.весна пришла скоро сезон готовьтесь и показывайте результат а не по клавишам стучите.

Хозяину темы если ты такой защитник обездоленых то мне страховая каску не выплачивает может тоже решишь вопрос и выведешь их на чистую воду.по поводу Bambardiеr после последних событий не факт что он сам его ремонтировал.просто интересно когда получаешь товар тем более усь его сразу вскрываешь и смотришь внутренность а не через год какие то претензии высказываешь.

лично я не отнашусь не к какой касте будь то dd или что то другое и высказываю свое мнение.(дабы не развивать дальнейший флуд по поводу моего сообщения)

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
просто интересно когда получаешь товар тем более усь его сразу вскрываешь и смотришь внутренность а не через год какие то претензии высказываешь.

я вот например не вижу смысла вскрывать усь...зачем ? тем более когда новый берёшь

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

так написали что он его с рук купил

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Минимальное подключение' date=' на которое по паспорту работают усилители ДД это 1 ом. Один ОМ. Еще раз прочитайте: ОДИН ОМ.[/quote']

Вопрос-усилители по паспорту работают в 1 ом реального или заявленного?Мерял в ящике 2 12 головы-по заводу 4+4=1 ом,по тестеру было 0.5 ровно 0.5......На тестер не грешите- 9e3e2a9806f8t.jpg ,два которые левее :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...