Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

м4а


death063

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спортивный...

Аа, ну тады ой.

Давайте тогда опрос зафигачим, ну чтобы никого не обделить вниманием: у кого какой усь горел, и у кого какой усь НЕ горел.

Я начну - у меня М4а не горел) У меня зато горел АК20 со снятой защитой по вольтажу, на него 20в прилетело, когда зарядку забыли снять :sarcastic:

Ну, кто следующий?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Аа, ну тады ой.

Давайте тогда опрос зафигачим, ну чтобы никого не обделить вниманием: у кого какой усь горел, и у кого какой усь НЕ горел.

Я начну - у меня М4а не горел) У меня зато горел АК20 со снятой защитой по вольтажу, на него 20в прилетело, когда зарядку забыли снять :sarcastic:

Ну, кто следующий?

 

так ты не правильно его спалил:lol:

как то слишком просто...

тема создана чтобы посраться видимо::nhl::

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Прикрутите опрос что-ль...

ЗЫ а почиму у меня ник чёрный? я спалил свой ник ::focus::

Изменено пользователем boy

секта JL audio

Ссылка на комментарий
почему уважаемые ДДД удаляют посты с вопросами о сгоревших м4а? почему скрывается правда от народа:pardon:

где именно и что удалили ? тоже интересно !

я задам вопрос...

у кого м4а небыл неразу в ремонте??????

 

у меня. но срок работы пока всего около месяца, в 0,5 на повседневе :hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
хммм...:scratch_one-s_head:

пожалуй и мне интересно послушать о сгоревших М4а, топикстартер, колись :pop:

 

опять 25, про сгоревший м4а у бомардира в фолце который ты ему прислал умолчав об этом (взамен правда там должен был выслать новый - честно все:sarcastic:) , о том как 2 раза амбала усилитель ездил на ремонт, о том как твой усилок пыхал? или тоже не было?:wink::mocking:

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

зацепило, игнорирование вопроса и чистка сообщений, провакационных- согласен. но честных

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Три уся рассекретил :biggrin: где остальная тысяча усей, отзовитесь ??? :rofl: ах да 999, один м4а у меня лежит:biggrin:

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

это те три которые я знаю. в отличии от ддд приукрашать ситуации не привык ;) если нечего сказать- помолчи лучше;)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Не понимаю к чему эта тема и почему тебя задевает этот вопрос. Если на самом деле всех интересует это, то ты бы не поленился серийные номера усилителей этих выложить на обозрение. чтобы их нашли, вскрыли и показали....

 

п.с. вспомним усилители рокфорд4000, тяжело было найти их не отремонтированные, но как показала практика, после ремонта они становились надежными как трактор и никто их на помойку не отнес!!!

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

к чему? к вопросу о их надежности. про рф4000 все прекрасно знали на какой риск идут покупая. тут же совсем другая история. которая началась еще в 2010м году с того что м4а- надежнее, мощнее и дешевле зэд2лв. а по факту- только дешевле;)

дальше. уважаемый ддд говорит о тосячах замеров без сбоев, откуда тогда ремонты?

по серийникам к сожалению говорить не могу, я их не знаю. ддд лучше знать, через его руки проходят спаленые дд

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
почему уважаемые ДДД удаляют посты с вопросами о сгоревших м4а? почему скрывается правда от народа:pardon:

 

Факты, пожалуйса, кто где и что удаляет с ФОРУМА, в противном случае рискуете получить бан за клевету :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

в теме м3а были удалены сообщения. у Димы мэджика есть скрин удаленного сообщения о том как работает логистика у ддд

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
почему уважаемые ДДД удаляют посты с вопросами о сгоревших м4а?

 

как я понял, сейчас говорим не о логистике.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...