Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

глухость !


дрюшик

Рекомендуемые сообщения

ребят вообщем такой вопрос у кого как со слухом ! вообьщем то люблю громкую музыку и мне вот интересно у кого как сло слухом вот лично у меня чувствую что хуже стало , телек громче включаю даже

Ссылка на комментарий

дрюшик, пффф....регулярная вещица... на работу... ручка громкости в максимум... приезжаеш чуть чуть оглушенный... через 20 минут отпускает... каждый год прохожу на работе мед комиссию... тама есть лор... полет нормальный неачкую

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

пофиг...левое слышит на 40% ...правое на 80% .....итого 120% на бошку.....итого по 60% на ухо....НАМ НУЖЕН БАСС :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Это надо попросить отписаться ребят, у которых 155+ на повседневе :biggrin:

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А, чего кто то что то сказал????????????

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
ребят вообщем такой вопрос у кого как со слухом ! вообьщем то люблю громкую музыку и мне вот интересно у кого как сло слухом вот лично у меня чувствую что хуже стало , телек громче включаю даже

 

Первым делом сказывается не на слухе , а на нервной системе ,долее уже идет и слух но не всегда- Каждый человек воспринимает шум по-разному

Очень шумная современная музыка также притупляет слух, вызывает нервные заболевания. Шум обладает аккумулятивным эффектов, то есть акустические раздражение, накапливаясь в организме, все сильнее угнетают нервную систему. Поэтому перед потерей слуха от воздействия шумов возникает функциональное расстройство центральной нервной системы. Особенно вредной влияние шум оказывает на нервно-психическую деятельность организма. Процесс нервно-психических заболеваний выше среди лиц, работающих в шумных условиях, нежели у лиц, работающих в нормальных звуковых условиях. Шумы вызывают функциональные растойства сердечно-сосудистой системы; оказывают вредное влияние на зрительный и вестибулярный анализаторы, снижает рефлекторную деятельность, что часто становится причиной несчастных случаев и травм. Как показали исследования, неслышимые звуки также могут оказать вредной воздействие на здоровье человека.

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
ребят вообщем такой вопрос у кого как со слухом ! вообьщем то люблю громкую музыку и мне вот интересно у кого как сло слухом вот лично у меня чувствую что хуже стало , телек громче включаю даже

А? что сказал? :sarcastic:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

замечал что громкая музыка действует как раз на психику. причем больше чем на слух

Ссылка на комментарий

Низкая частота переносится проше после нее уши не сильно заложены, а вот если 155 на 40-45гц привет слуху, через месяц повседнева он покинет вас :bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...