Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC Power в России


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и еще один достаточно известный забугорный бренд появился в России. На днях наконец-то получили его - DC Power 270 XP :yahoo:Сроки поставки сильно затянулись, так как в наличии не было нужных корпусов, а именно для Форд Фокус 2, предполагается замена штатного генератора 1:1, без каких либо переделок, как получится на самом деле, посмотрим :smile: Когда держишь его в руках, понимаешь, что время потраченное на ожидание стоило того. Реально шедевр, покрытие просто огонь. Ладно, меньше слов, заценяем DC Power :smile:

 

209806370.jpg

 

209806371.jpg

 

209806372.jpg

 

209806373.jpg

 

209806374.jpg

 

209806375.jpg

 

209806377.jpg

 

209806378.jpg

 

209806379.jpg

 

209806380.jpg

 

209806381.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ценник в студию)пару вопросов,какое соотношение валов нужно для нормальной работы и какой максимальный ток может отдать на холостом ходу?

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

Обмотка статора плоским проводом? или мне показалось?) гена ахонь :good:

:pop:

Ссылка на комментарий
Обмотка статора плоским проводом? или мне показалось?) гена ахонь :good:

 

Я б сказал, из медной шины:cool1:

209806379.jpg

Ссылка на комментарий

Наконец то !!!

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

270 XP выдает на холостых 180 ампер, максимально возможный ток, фигурирует в названии генератора. Оговорюсь сразу, ценник на продукцию DC Power достаточно высокий, что обусловлено высоким качеством и технологичностью продукции. Через недельки 3-4 подойдут более бюджетные варианты на 250А и 350А, ждите анонса :smile:

 

п.с. стоимость конкретного экземпляра 23000 рублей.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Обмотка статора плоским проводом? или мне показалось?)

 

 

Ну вообще то на многих импортных генераторах с хорошей мощей 150А и выше , обмотка статора делается или квадратным или плоским проводом . Просто по другому нужное количество витков не лезет.

 

Самое интересное , это даже не обмотка , и не шикарнейшее качество сборки , обратите внимание на радиаторы диодов :wacko3: ( второе фото с верху ) .

Серьезный " геннадий " :good:

 

Цена вполне приемлема , на многие авто штатный в районе этих-же денег стоит.

Ссылка на комментарий

Я себе на бывшую машину заказал генератор у них.

Три месяца эти ребята мне мозги парили, потом сказали, что не могут найти корпус и вернули деньги.

Хоть не обманули и на том спасибо. Ну и хорошо, что не смогли, т.к. вскоре мне подвернулось выгодное предложение по обмену и я стал обладателем совсем другого авто :)

Ссылка на комментарий

DC Power красоту делает. Я хотел у них двойной кит на Рэм заказать, но сроки что изготовления что ответов на вопросы это ужос какой-то. Но в любом случае хорошо что они теперь у нас прелставлены будут, мехманов все равно на всех не хватает

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Через недельки 3-4 подойдут более бюджетные варианты на 250А и 350А' date=' ждите анонса[/quote']ждем с нетерпением!!!:music:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...