Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу громкий и басистый фронт!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

если я партнер клуба - то ты идиот :biggrin:

 

Более того скажу, что у нас с администрацией совершенно разные взгляды, что уже мусолилось месяц назад. Своё личное мнение я до них доносил.

 

Хотя было бы приятно быть партнером, которого постоянно банят :lol:

 

 

Слышь ты,петух! Ты я смотрю нормальных слов не понимаешь?! Хорошо!администрация: Где вы?! Почему вы допускаете такое на форуме! Ему можно оскорблять,а мы должны молчать?!

Бутират,Тула знаешь где?! 160 км. Приезжай с кем угодно и сколько угодно- пообщаемся. Раз ты такой серьёзный- предъяви мне за петуха. Не приедешь-будешь петухом. Вопрос теперь стоит так. Видит Бог, я терпел до последнего!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
ИМХО

Да Бутикар конечно грубит, сам же форумчанен, да судя по количеству сообщений довольно активный.

 

 

самобичивание большой грех.

 

Добрее нужно быть и терпимее.

 

Случайно нажал спасибо. Я чё т не пойму,ты адвокат? В каждой теме ты его активно защищаешь!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Случайно нажал спасибо. Я чё т не пойму' date='ты адвокат? В каждой теме ты его активно защищаешь![/quote']

 

уж за бутикара одвакатствовать точно не хотел. меня то он тоже обозвал. Петр решил сразу всех, по одному оскорблять долго.

Смысл заключался в том что он и есть первый **** на форуме, если ты не понял.

 

Я за мир во всем мире

 

А спасибо могу вернуть, только не знаю как.

Я на форум пришол не за спасибами а за информацией.

 

ЗЫ ни кого не хочу обижать но и себя не позволю. Бутикар заканчивай хамить.

Изменено пользователем mohov_a

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Ну советует человек свой товар, вас то че так задевает???

Знаете есть такое высказываение: "Лучше промолчи, умнее казаться будешь".

Кому-то не понравилось что бутикар советует и все на него нападать стали. А некоторые так вообще такую херню несут

 

пока РЕАЛЬНО АВТОРИТЕТНЫЕ ЛЮДИ (не только на моё мнение, но и большинства тут) не скажут, что они реально достойны тех слов и того пиара, что ты и твоя шарашка тут развели, фактически ни один человек не скажет, что она лучше Мистери и Супры!

Это вообще что такое??? а если РЕАЛЬНО АВТОРИТЕТНЫЕ ЛЮДИ скажут, что Мистери и Супры достойные фирмы, то так оно и будет??? А может они скажут бейтесь головой об стену, это круто, то ты побежишь биться, потому что так сказали РЕАЛЬНО АВТОРИТЕТНЫЕ ЛЮДИ ???

 

P.S. думайте своей головой в первую очередь, а если чего-то не слушали, не видели и т.п., то не надо орать что это говно, потому что так говорят в соседней теме.

 

P.S.S. Все ИМХО, без обид, кого задело :hi:

Ссылка на комментарий

Это вообще что такое??? а если РЕАЛЬНО АВТОРИТЕТНЫЕ ЛЮДИ скажут, что Мистери и Супры достойные фирмы, то так оно и будет??? А может они скажут бейтесь головой об стену, это круто, то ты побежишь биться, потому что так сказали РЕАЛЬНО АВТОРИТЕТНЫЕ ЛЮДИ ???

Ты видимо не совсем понял суть... смысл в том, что люди иемющие большой опыт, а так-же достойный авторитет, на будут советовать хлам, потому как репутаця для них дороже чем нажива.... ИМХО конечно, но я смысл понял именно так...

В моём городе допустим если к примеру меня взять.. нет ничего... население 750тыс, автомобилей по 2 на человека, а толку.... 2 установочных студии, одна торгует альпайном, и лучше фирмы в мире нет, другая ставит сигнализации за космо деньги... и есть ещё мульярд колхозников которые ставят всё начиная от ксенона и сигнализаций до стелсов, которые ни за что не отвечают, и к тому-же не грамотные... и к кому я должен в таком случае обращаться? к альйпайнщикам фирму которых я на дух не перевариваю или к колхозанам? да я скорее закажу через тридевять земель за космические деньги у тех кому буду доверять хотя-бы из-за их адекватного общения со мной..... вот к этому говорилось про авторитетов!

Изменено пользователем Капитан Улитка

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий
Это вообще что такое??? а если РЕАЛЬНО АВТОРИТЕТНЫЕ ЛЮДИ скажут, что Мистери и Супры достойные фирмы, то так оно и будет??? А может они скажут бейтесь головой об стену, это круто, то ты побежишь биться, потому что так сказали РЕАЛЬНО АВТОРИТЕТНЫЕ ЛЮДИ ???

а вот это ответ!

 

Ты видимо не совсем понял суть... смысл в том, что люди иемющие большой опыт, а так-же достойный авторитет, на будут советовать хлам, потому как репутаця для них дороже чем нажива.... ИМХО конечно, но я смысл понял именно так...

правильно смысл понял!

на форуме есть определённое количество людей, к советам которых я прислушаюсь, или сделаю как они говорят, и буду прав, потому что прислушался к их советам! я не буду перечислять кто они, многие тут и так наверняка знают кт они и где их искать! а авторитетные они для меня за счёт их огромнейшего опыта в АЗ! и я точно знаю, что гавно советовать и делать они не будут!

простейший пример неуважения Бутирата к одному из лучших в России SQ установщиков - Шумахеру. для Бутирата это так, колхозник ничего не шарящий в SQ (ни в коем случае не оскарбление в сторону Шумахера с моей стороны). о чём тогда можно говорить?

Ссылка на комментарий
уж за бутикара одвакатствовать точно не хотел. меня то он тоже обозвал. Петр решил сразу всех, по одному оскорблять долго.

Смысл заключался в том что он и есть первый **** на форуме, если ты не понял.

 

Я за мир во всем мире

 

А спасибо могу вернуть, только не знаю как.

Я на форум пришол не за спасибами а за информацией.

 

ЗЫ ни кого не хочу обижать но и себя не позволю. Бутикар заканчивай хамить.

 

Про спасибку- я уточнил! Я это понял мне кажется ещё раньше тебя с первых его сообщений!

И я за мир во всём мире!

Обидеть ничем не хотел,если что-извиняй:drinks:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

ну че там, была встреча то? надеюсь приезжал бутикар на машине где стоят РШ ) чтоб кто то послушал хоть....

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
TiTaNicK, да его пади пацаны в реале забанили:biggrin:

 

надеюсь с фотоотчетом:biggrin:

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...