Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самый мощный?


Рекомендуемые сообщения

Какой из этих сабов покажет макс рез-т дцб.В равных условиях?

DC Neo 18 ,DDZ18 ,GZPW 18 SPL Extreme, Incriminator Audio Warden 18.Сильно не пинайте:flag_of_truce: просто интерестно!кто из этих монстров самый мощный!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какой из этих сабов покажет макс рез-т дцб.В равных условиях?

DC Neo 18 ,DDZ18 ,GZPW 18 SPL Extreme, Incriminator Audio Warden 18.Сильно не пинайте:flag_of_truce: просто интерестно!кто из этих монстров самый мощный!

 

Так никто не скажет при равных условиях они покажут себя по разному у них мощь разная и резонансная частота так что под каждый нужно подстраиватся

Ссылка на комментарий

руки и мастерство покажут максимальный результат в равных условиях:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Что в равных условиях вызовет большее удовольствие от управления: Ламборгини авентадор, форд мустанг шелби GT 500, вертолёт чёрная акула, роскошная сверхбыстрая яхта Millennium 140? Извини конечно, но это что-то типа такого рода вопросы...Никто не ответит с точностью и вероятностью на эти вопросы. Тема зло.

Ссылка на комментарий
DC Neo 18 ' date='DDZ18 ,GZPW 18 SPL Extreme, Incriminator Audio Warden 18.Сильно не пинайте просто интерестно!кто из этих монстров самый мощный![/quote']

 

Сразу видно - человеку далекому от автозвука нехер делать.

Ссылка на комментарий

Сейчас бутикар прилетит, за герц раскажет)

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

думаю что они будут на равных все! но немного отстанет ГЗ, т.к у него не НЕО мотор, а это достаточно многое решает!

третим будет варден, потому что у ДД и ДЦ карбоновые дифы.

это моё имхо ничем вообще не подкреплённое! руководствовался только лишь мощностью моторов и прочностью дифов.. и тоже естественно имхо

кстати я знаю кто их порвёт по всем параметрам! миды Импакт! :biggrin:

Ссылка на комментарий

а если бюджет на всю систему ограничен. ну скажем в 90 то))) то дд максимум че сможет это щелкать от пальчиковой батарейки))) тк на другие дивайсы денег нема будет.

автар. спорьте еще с другом))))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...