Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приора. обычная такая приора)


Рекомендуемые сообщения

а что же ее на финал правильно не качнули?) на давайте рассуждать по существу.

 

вот если бы она заглушила калину, то никаких споров не было бы! а то одни разговоры на форуме. если бы да кабы:wink: ну так сделайте, к чему разговоры. И в течении дня организаторы, а в последствии и дяди полицаи подходили именно к калине, и просили выключить её....странно да?)

 

все слышали, все видели или тебя задевает то, что твои альфарды оказались позади?)

дело не в мифических динамиках 18 саунд, дело в пафосном преподнесении, а на деле оказывается, что шляпа, и, что 3-4 пары 410 насовывают всей этой инсталляции...

так внимание теперь вопрос, нафига эта россыпь динамиков???:smile:

только для грозного вида и подобного рода фоток:biggrin:

 

зачем тут на форуме доказывать людям свои теории, которые не подкреплены ни одной инсталляцией, которая могла бы хоть как-то соперничать с нашим фронтом?

 

 

повторюсь, все кто был на дбдраге отчетливо слышали и видели, что и кто из себя представляет.

 

Поэтому я призываю не вводить людей в заблуждение:wink:

чет попахивает превозвышением бренда обсЕрая конкурентов
Ссылка на комментарий
  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чет попахивает превозвышением бренда обсЕрая конкурентов

 

это нормально... при этом ему ставят спасибки обычно владельцы данной акустики. поддерживают короче друг друга:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а так всегда было и будет, вспомни свою предыдущую тему, Сань. по инсталу....приора далеко впереди по красоте..

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Народ глядя со стороны.... вы не правы .поделились на две половины и кидаетесь друг в друга амном. я для себя знал что альфард себя не проявит по громкости и поверю товарищу брут авто что приора недостаточно громкая нежели калина Сашки Харченко ( я так и знал что взорвёте площадку, молодцы), но стоит выкинуть альфарды и сменить наклейку на машине на 18sound или хотябы p.audio все бы остались довольны и труд который был затрачен на самый лучший инстал который я видел (я про оформление) не падал бы в глазах многих людей. имхо

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий

по поводу демо-кара. он на то и демо кар чтоб показывать всё самое лучшее,продвинутое,новое и громкое той фирмы которой он представлен. а раз приора представлена альфардом

и так себя показала то увы реклама брэнду боком вышла нежели из темы понял что машину собирали страдики так вот ИХ работа навысшем уровне (ну как всегда) :-) и тут уж явно мастерство исполнения ненуждаеться в рекламе. а хотя маленькой подписи desighn by stradivari не хватает

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий
вообще не громко:smile: перелопатить всю машину....насовать столько динамиков...куда только угодно...и чтобы это имело такую отдачу....ну извините...

просто не вижу смысла данного инсталла...разве, что не включать и любоваться....

 

BrutAino, "Вообще не громко" про эту машину мог сказать тот, кто не сидел в ней, либо человек с жесткими проблемами со слухом (вариант нечестной конкуренции я вообще не рассматриваю, т.к. парень ты, без сомнений, порядочный!)... раз про машину ты пишешь так уверенно, то, судя по всему, ты в ней сидел, по этому я тебе советую обратиться к ЛОРу, который поможет удалить пробки из ушей или же пропишет слуховой аппарат... и приора сразу станет громкой!

А на счет смысла - его должны видеть те, кто придумал и воплотил в жизнь этот проект, а от зрителей нужна критика и, желательно, объективная.

Ссылка на комментарий
Народ глядя со стороны.... вы не правы .поделились на две половины и кидаетесь друг в друга амном. я для себя знал что альфард себя не проявит по громкости и поверю товарищу брут авто что приора недостаточно громкая нежели калина Сашки Харченко ( я так и знал что взорвёте площадку, молодцы), но стоит выкинуть альфарды и сменить наклейку на машине на 18sound или хотябы p.audio все бы остались довольны и труд который был затрачен на самый лучший инстал который я видел (я про оформление) не падал бы в глазах многих людей. имхо

 

Артем, а откуда ты знал, что Alphard себя не проявит по громкости? Судя по фразе "и поверю товарищу брут авто что приора недостаточно громкая..." ты вообще заложник слухов... Возьми и сам проверь как они играют, вот тогда твоя критика станет объективной.

Труд, затраченный на этот инстал, не может упасть в глазах нормального человека, и никаким образом не зависит от смены наклейки того или иного брэнда. Машина была четко настроена и играла более чем громко, при этом не теряя качество звука. Труды, вложенный в данный авто пытаются "опустить" лишь завистники (конкуренты), т.к. на приоре были наклейки Alphard? а не 18 sound или P audio< которые они пиарят, и, к тому же, их машины не собирали вокруг себя такого количества зрителей.

На счёт громкости, никто по моему и не спорит, что калина была громче, но!!!

во первых, звук в калине был именно громче, а не качественней. Слушать на громкости не возможно, т.к. уши "уходят в защиту" от режущих верхов... в данном инстале говорить можно лишь об "орущей" громкости верхней серидины, ни мидов ни баса слышно просто не было.

во вторых нужно понимать, что 18 sound собраны на неодиме, характеристики которых совершенно иные и играть они просто обязаны громче динов, собранных на феррите... в этом линейка Hannibal не спорит с ними, как по громкости, так и по цене (2800р против 11300р за пару)

Изменено пользователем Alphard General
Ссылка на комментарий
по поводу демо-кара. он на то и демо кар чтоб показывать всё самое лучшее,продвинутое,новое и громкое той фирмы которой он представлен. а раз приора представлена альфардом

и так себя показала то увы реклама брэнду боком вышла нежели из темы понял что машину собирали страдики так вот ИХ работа навысшем уровне (ну как всегда) :-) и тут уж явно мастерство исполнения ненуждаеться в рекламе. а хотя маленькой подписи desighn by stradivari не хватает

 

Артем, многие на форуме наверняка подумают, что ты авторитетный и опытный рекламщик, раз так уверенно описываешь коммерческое назначение самого демо-кара, а также делаешь выводы о том, какие результаты были получены компанией-владельцем от его выставления...

Demo Car Alphard создан, чтобы удивлять качеством инстала и громкого звука, а на счёт того, как себя показала приора и о полученном от неё эффекта - no comment... В своем посте ты верно написал только то, что машину собирали Страдивари, и их мастерство на высшем уровне.

Ссылка на комментарий

товарищ альфард генерал. по поводу ,,возьми и проверь,, - и брал и проверял и остался не лучшего мнения и своё предпочтение отдал иной фирме (даже не 18sound и не p.audio) .говоря о задаче демокара ты говориш цитирую - ,,удивлять качеством инстала и громкостью звука'' -- качеством работы удивили мастера своего дела (страдики) на счет громкости уж извиняйте.... неувязочка.

[sIGPIC][/sIGPIC]Sundown z18v.3+ Skar4500+Hawker400

Ссылка на комментарий

приора красивый демокар и не более...калина совсем другое...все слышали что и как зачем спорить??:biggrin:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...