Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мнение Termit-a о синусе ...


Рекомендуемые сообщения

Так между делом процитируя себя:

 

Это было еще на ВАЗ 2112, и уже тогда они доказали, что они самые громкие не только на синусе, но и на музыке:wink:

Не смеши Андрей, наша беха в прошлом году на музыке с креплением датчика на лобовом в центре 157,2 била уже)...

На данном этапе времени есть машинки куда сильнее...

Это они там у себя самые громкие:biggrin:!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему то все всегда привыкли на все смотреть с одной стороны, да еще с той, с которой выгоднее смотреть?

Безусловно низкая частота зрелищнее. и это привлекает.

Но давай взлянем по-другому, придет этот новичок, ему понравится, он захочет участвовать, но он спросит, сколько денег примерно ему надо чтоб иметь реальную возможность побороться за первое место!(бюджет твоего проекта) и спросит сколько денег ему нужно будет, чтобы иметь возможность занять первую строчку на синусе(бюджет Тим ЛСД).

Мне нравятся все форматы соревнований, но мой бюджет пока не позволит выступить достаточно серьезно в РБР. У меня два саба, купленные 5 лет назад по 7 тыщ рублей, которые мне позволяют легко выступать в форматах на синусе. И достаточно громко прокачивать музыку, хоть и не на 25 герц.

У меня экстрим и демоавтомобиль-не нужно ровнять эти моменты и парней, которые выступают на наших соревках...

Пример-2СА15+2кикса 1.1000 и к кислоты в багажнике 1 место класс В-таблица с результатами есть, посмотри сколько там было участников....

Ссылка на комментарий
Диман, братуха-панда и синус-это визит к стоматологу:lol:

Там не то, что негров не послушаешь, там девченкам придется лепить, что мол машина спорт там все такое и музло она не играет...

 

Колек,я всегда говорил-кто сумеет на синусе добиться.Сможет все это легко и на повседневе сделать.Просто у каждого свои приоритеты.:smile: А девушкам им другое важно... чтобы в штанах,кошелек и т.д хахаха щЮтка:lol: мне леонидыч рассказывал:sarcastic::sarcastic: :sarcastic:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Не смеши Андрей, наша беха в прошлом году на музыке с креплением датчика на лобовом в центре 157,2 била уже)...

На данном этапе времени есть машинки куда сильнее...

Это они там у себя самые громкие:biggrin:!

 

А теперь сравни бюджет БМВ и бюджет 12. Там стояла одна зетка и два 18 фая. Я ни в коем случае не против БМВ, супер рез! Вы молодцы! Это действительно огромный труд!

Изменено пользователем lesorub23rus
Ссылка на комментарий
Колек,я всегда говорил-кто сумеет на синусе добиться.Сможет все это легко и на повседневе сделать.Просто у каждого свои приоритеты.:smile: А девушкам им другое важно... чтобы в штанах,кошелек и т.д хахаха щЮтка:lol: мне леонидыч рассказывал:sarcastic::sarcastic: :sarcastic:

 

Сема дело говорит. синус это кпд, а кто научился делать максимум кпд, тот сделает его и в синусе на 25 гц:biggrin:

Ссылка на комментарий

Андрюха, че ты скромничаешь...на твоей странице есть видео с хэйртриком, снятое еще в 2011 году в Тимашевске, толпа людей вокруг и твоя машина в центре внимания! И это боевая высоконастроенная система!

 

Во-вторых, сколько я помню, ты всегда после всех замеров сажал желающих в машину и накручивал музло по полной за 150 на системе, которая априори давит на синусе за 50Гц...

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Колек,я всегда говорил-кто сумеет на синусе добиться.Сможет все это легко и на повседневе сделать.Просто у каждого свои приоритеты.:smile: А девушкам им другое важно... чтобы в штанах,кошелек и т.д хахаха щЮтка:lol: мне леонидыч рассказывал:sarcastic::sarcastic: :sarcastic:
Тут Сема 50/50...

С сабовым звеном настроенным на повседнев да, а вот с высокой резонансной это уже не столь легко, т.к. превышение хода и размер шайб там, ну много всего есть...

Есть думаю и такие, кому дан только синус...

 

Оффтоп

Устал я когда простую точку зрения воспринимают в "штыки", причем реально без подтекста....

Поеду на выхи съезжу к парням в Di Style, там позитивно и к словам не придираются, короче отдохну).

Ссылка на комментарий

и вобще даж если девушка подойдет к машине и попросит , что то включить .Независимо от того система боевая или каждодневная ,то что то мне подсказывает ,что девушка равнозначно акуеет ,развернется и скажет " вот больные":biggrin:

Ссылка на комментарий

пс!че вы делитесь!!!нужно иметь две тачки одна на синус !другая на музлоОффтоп

у меня приоритет чтоб в салоне в плане музыки было уютно!уши в жизни даны одни!
ну а синус не избежен!прежде чем настроить систему на музыке в 99случаях мы вспоминаем о синусе!!это лично мое мнение!!1:flag_of_truce:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Сравниваете несравнимое :nea:

Повседнев и синус....

Подход разный, задачи и цели разные, эффект разный. Спорте внутри класса, но зачем меж классовая война, это абсурд!

По своему маленькому опыту скажу, собрать повседнев проще чем давильную гуделку.

Не забывайте когда спорите о бюджете и технике у кого что стоит надо помнить что с одной 12" и мощным усем лучше идти в СПЛ. А с 2х18 и средним усем можно всех смести на 30гц, но разве это один бюджет? Даже если один... разные вещи.

 

 

П.С. Что за "Бонус" Тим ГЗ колитесь...:biggrin:...опять все пропустил :empathy2:

Ссылка на комментарий

А помне, если вы не смогли на синусе достигнуть хороших результатов то и на музыке вряд ли что получите, схемы построения системы единые, физику и математику ни кто не отменял.Вся музыка состоит из синусных сигналов, научиться управлять в широком спектре,достаточно трудно, да и потом все кричащие машины в которых стоят режущие слух рупора, орущие серединки и играющий супер глубокий низ саб, частоту на которой не играет не один известный человеку инструмент, трудно назвать музыкой, вернее назвать набором тех же синусов , только на трех диапозонах. мидов практически не на одной машине нет, так о чем спор, кто за один синус или 3?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

темку почистили, все перенесли сюда.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
темку почистили, все перенесли сюда.

 

а с чего началось то?

пока ничо не понятно...

 

по мне так есть музыка, именно конкретно музыка где важен тональный баланс и максимальная громкость (как пример машина Руслана) и тупо перделки которые приезжают на соревки ради 30секунд.

бюджеты у этих систем иногда очень близки но каждый сам решил что ему нужно.

есть ещё и хэйртрикеры которые девок трепают в окне:lol:

 

для меня гораздо приятнее система которая может играть от 20гц и до 20кгц:flag_of_truce:

не очень хотелось бы чтобы машина каким то боком соотносилась с соревнованиями по давлению.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...