Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Ижевск - 10 ИЮНЯ.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

какие еще резы? места?:smile:

Тут то ливень, то жара. Некоторые машины еще и первой попытки не сделали. награждение чувствуется не скоро :-( Ждем.

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

ппц, закончили в 20-00, ужос, как ребятам ехать до родных городов:crazy: призы конечно порадовали, за качество кубки и дипломы, в давлении вроде как самый дорогой подарок стп упаковка... ппц

Ссылка на комментарий
ппц, закончили в 20-00, ужос, как ребятам ехать до родных городов:crazy: призы конечно порадовали, за качество кубки и дипломы, в давлении вроде как самый дорогой подарок стп упаковка... ппц

А ты ради призов на соревки ездишь?:scratch_one-s_head:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А ты ради призов на соревки ездишь?:scratch_one-s_head:

 

ну как то надо ребят поощерять, а тут еще и за участие деньги берутся, благо есть с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Пермь кто поедет???

 

Я планировал ехать. Зарегистрировался. Но в прошлые выходные один "половой орган" решил проехать на красный. Короче на перекрестке мы с ним встретились. Тачка в хлам:cray::cray::cray:, его тоже. Я в полном обломе!!! А ведь так хотел поехать!!!!!!!!!!!!!! Теперь я временно пешиход.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
а в перми в ближайшее время что нибудь будет проводится ?

 

Намечается мероприятие в середине июня.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Жорик710, часть перми уже дома чай сидит пьёт))) Таких дорог как в ижевске я не видел нигде...

Ссылка на комментарий

да у нас все в аху от дорог тамошних, уехал сразу после награждения, дорога домой через воткинск показалось другой, 120-160 пролетел, из за того что все так затянулось, и пожрать толком нигде небыло, пришлось баеньки лечь, пару часиков поспал и остальное пролетел)

х3 куда делась раздроченая дорога у воткинска)))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
ну как то надо ребят поощерять, а тут еще и за участие деньги берутся, благо есть с чем сравнивать.

 

А прикинь, на Еврофинале кроме кубка и грамоты вообще не дают ничего. А участие там стоит 50 евро в каждой категории. И съездить туда стоит неибических денег. Однако ездят, и не говорят что подарков не досталось :wink:

 

Ни одна федерация сама по себе не дает призов - это дело спонсоров. И на каждом этапе спонсоры свои, и призы дают как считают нужным. Или как есть возможность.

 

Лучше бы спасибо оргам сказали, за возможность посоревноваться, а не жаловались что призы плохие :nea:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

у нас в обще призов не дают..и даже кубков..тока дипломы..

а вы всё жалуетесь да жалуетесь..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Оффтоп

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...