Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Ижевск - 10 ИЮНЯ.


Рекомендуемые сообщения

многое зависит от организаторов местных.

 

Илюха... тыже сам в курсе что и кто олени, призы реальный стимул! я конешно как будто бы не запризами еду, но ты же сам понимаешь когда тупо засуживают и каким-то там другам знакомым или просто поЩти родственникам отдают ГУ за 10 тыр рублефф с результатом в 140дб в экстриме, а тебе в стоке за 152-153 дают динамики пианер морские за 2,5 тысячи... это нормально?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне дак в Ижевске всё понравилось! А по поводу замеров возле разбитых фордов-никто почему-то не отказался, все поехали, за исключением тех, кого первая попытка устроила. Какая разница где замер происходит около сцены, на сцене, за автосалоном- от этого децибел не прибавится.

Ссылка на комментарий
Я готовился в класс новичек' date=' но туда не прошёл из-за того что провод до преда был длинее[/quote']

это как ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
это как ?

 

По правилам силовой кабель не должен превышать длину 40 см от преда до аккумулятора. Силовой длиннее, итог Любитель 2. На самом деле очень много новичков полетело в любители из за незнания правил.

Изменено пользователем Игорь Пермь
Ссылка на комментарий

что то я про это правило подзабыл...да и обычно не дальше 15 см от акб вроде пред ставят....да и 40 см под капотом - это я х.з. где пред должен быть:biggrin:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
что то я про это правило подзабыл...да и обычно не дальше 15 см от акб вроде пред ставят....да и 40 см под капотом - это я х.з. где пред должен быть:biggrin:

 

В новичках один акум в штатном месте пред не далее 40 см.

Ссылка на комментарий

да усё было круто:mic29: замеры за автосалоном проходили в позитивном ключе, с анегдотами и приколами и классом специалист:flag_of_truce::mic29::drinks:

Ссылка на комментарий
Илюха... тыже сам в курсе что и кто олени, призы реальный стимул! я конешно как будто бы не запризами еду, но ты же сам понимаешь когда тупо засуживают и каким-то там другам знакомым или просто поЩти родственникам отдают ГУ за 10 тыр рублефф с результатом в 140дб в экстриме, а тебе в стоке за 152-153 дают динамики пианер морские за 2,5 тысячи... это нормально?

Это не нормально..., но я такого не видел

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Это не нормально..., но я такого не видел

Судя по названиям классов - это не АМТ. Могу сказать про финал: призы ОТ ВСЕХ СПОНСОРОВ будут во всех категориях, во всех классах и всем чемпионам и призерам !:hi:

Ссылка на комментарий

А когда-то все начиналось на центральной площади,народу было море,все было как празднике:sad:

Ссылка на комментарий
А когда-то все начиналось на центральной площади,народу было море,все было как празднике:sad:

 

Там тоже было все как на празднике,так увлеклись праздником,что про СПЛ забыли чуток:biggrin:Замеры ждали 5 часов,после этого пол часа замеров и опять час ожидания!!!!Вот такой вот праздник получился:diablo:

Ссылка на комментарий
Судя по названиям классов - это не АМТ. Могу сказать про финал: призы ОТ ВСЕХ СПОНСОРОВ будут во всех категориях, во всех классах и всем чемпионам и призерам !:hi:

 

Все верно не АМТ к этому формату отношусь лояльно пока не получилось выехать к Вам на этап, ну и название класса написано образно ни в коем случае не один формат не упрекаю! просто для понятия, что бывает и такое предвзятое отношение...

Ссылка на комментарий
Замеры ждали 5 часов

Прежде, чем так утверждать - надо знать регламент мероприятия. Начало замеров было в 13 часов. Дальше арифметика : 38 участников х на 3 минуты на замер х на 2 попытки = 4 часа . Это если без перерыва. Спасибо, что организатор этапа и Главный судья приняли верное решение и провели замеры не на сцене.:hi:

Изменено пользователем Организатор
Ссылка на комментарий
Прежде, чем так утверждать - надо знать регламент мероприятия. Начало замеров было в 13 часов. Дальше арифметика : 38 участников х на 3 минуты на замер х на 2 попытки = 4 часа . Это если без перерыва. Спасибо, что организатор этапа и Главный судья приняли верное решение и провели замеры не на сцене.:hi:

 

Уважаемы Организатор.Если уж на то пошло,то замеры начались не в 13.00 как вы утверждаете,а на много позже:hi:

Ссылка на комментарий
Уважаемы Организатор.Если уж на то пошло,то замеры начались не в 13.00 как вы утверждаете,а на много позже:hi:

 

В 13 часов начали подготавливать оборудование и площадку для замера. Лучше поясните про 5 часов ожидания ?:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...