Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Ижевск - 10 ИЮНЯ.


Рекомендуемые сообщения

Лично мое мнение что призы тоже важны,особенно для новичков.ведь выиграв несколько этапов можно поменять саб или усилок,конечно это глупо звучит для участников более взрослых классов.К тому-же призы помогают отбить деньги на дорогу,а это думаю приятный бонус.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сток 4+4, 136.27 новичег

 

В новечках же с открытыми дверями меряют(если я не ошибаюсь)?

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Лично мое мнение что призы тоже важны,особенно для новичков.ведь выиграв несколько этапов можно поменять саб или усилок,конечно это глупо звучит для участников более взрослых классов.К тому-же призы помогают отбить деньги на дорогу,а это думаю приятный бонус.

 

Согласен! Но только для новичков!!!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
В новечках же с открытыми дверями меряют(если я не ошибаюсь)?

 

Да на открытых,30 секунд среднее значение.

Ссылка на комментарий

Я 6 тое место в любитель 2!!! а готовился на новичка! вобщем рез на повседневном коробе 140.22!

от кекса 1.900 в 1 ом

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

АМТ не понравилось не организация не места проведения! Со мной согласиться половина участников!

Изменено пользователем zee001
Написал сгоряча)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Некоторые фото тут! http://vk.com/album44227829_158734260

95% участников этого форума не понравятся те фото которые ты выложил, на всех фото какая-то бабушка.

без обид

:rofl2::biggrin:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
АМТ не понравилось не организация места проведения не судейство! Со мной согласиться половина участников!

Делать скоропостижные выводы по одному из этапов о всём формате в целом- неправильно..многое зависит от организаторов местных, погодных условий и.т.д. Нужно радоваться вообще что где-то что то происходит..тем более на таком уровне. А от меня совет, готовь машину -выигрывай и будет нравитья всё и вся. как то так.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Делать скоропостижные выводы по одному из этапов о всём формате в целом- неправильно..многое зависит от организаторов местных, погодных условий и.т.д. Нужно радоваться вообще что где-то что то происходит..тем более на таком уровне. А от меня совет, готовь машину -выигрывай и будет нравитья всё и вся. как то так.

 

Может быть и так не спорю!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Громкое высказывание относительно половины недовольных на данном этапе.Если готовил машину в класс новичков,то правила стало быть читал,но только то что считал нужным,отсюда и перевод в другой класс.ПРАВИЛА для всех одинаковые.

Ссылка на комментарий

Что касаемо призов и кубков,рассказываю...Когда начинал выступать и не получать призовых мест,злился на себя,что я осел непонимающий.Потом взялся за труды Карла Маркса плюс куча экспериментов и немерено фанеры.Дело сдвинулось,пошли призовые места.Дальше-больше.Кубки на стену в ряды ....ил на них,а теперь они все в картофельных мешках в сарае.Соревки сейчас для меня-общение,повышение собственного результата.А кубки и призы-все вата.Имхо чисто мое видение

Изменено пользователем пенс
Ссылка на комментарий

У кого есть вопросы по давлению в Ижевске задавайте. Давление проводил я. Что касаемо призов, то они были, если посмотрите фотки, то увидите у призеров подарки от STP. Мы судьи тоже не за большие Ганарары работаем, вся наша работа также на собственном энтузиазме! Мое личное мнение, что настоящий спортсмен едет на соревнования не толко за крушкой, но и пообщаться с участниками, набраться опыта. По переводам из класса Новичок в класс Любитель, то тут ответ простой, читайте правила! Все переводы были обоснованы согласно правил АМТ, ну а если вам лень прочитать две страницы, то в этом виноваты только вы! По поводу замеров за автосалоном, то здесь зависило не от меня, мне тоже не улыбалось работать рядом с мусорками и битыми Фордами. Сам долго ругался с ведущими из за простоев в давлюхе, но организатор принял решение, итог вы видели сами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...