Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Recone kit


shok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Егорыч....Москва это крайний вариант.....там с применением фирменных клеев и т.д. Да и по сути это не вопрос жизни и смерти что пайанов отвлекать....

 

И еще Витя написал что Зетки вторые официально сняты с производства и подвиг скорее всего на них нет....также как и 4-х слойной катухи плоским люминем....

Тем самым если отправлять в Москоу то мне кажется в конечном итоге это будет Зетка Вторая с инородными запчастями...грубо говоря Кастом....

 

Ну и опять таки всетаки решая вопрос через Москву это самый затратный вариант....

Тоесть у меня вариантов грубо говоря три...буду действовать с первого

1) Перемотать у себя и дай бог все будет ровно....

2) Также у себя впихнуть катуху от чего-нить....

3) Москва

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антох, мне кажецца, надо тебе сабы поменять на з12в3 хотя бы! как вариант перемотать и продать и заказать че надо!

Еще вариант попробовать донорскую катуху от фай бл...но она по моему 8слойная плоского алюма, мне Денис с краснодара говорил, который на драг такую ставил!( перемотка местная долго не проживет имхо...

тем более у тебя есть лишняя батарейка, которую можно продать и добавить денег на новые сабы!

зетки 3 сток или кастомы...это будут новые сабы в звводском так сказать исполнении и они даже без смены питания унесут тебя за заветные150дб легко!;)

подумай...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Антох, мне кажецца, надо тебе сабы поменять на з12в3 хотя бы! как вариант перемотать и продать и заказать че надо!

Еще вариант попробовать донорскую катуху от фай бл...но она по моему 8слойная плоского алюма, мне Денис с краснодара говорил, который на драг такую ставил!( перемотка местная долго не проживет имхо...

тем более у тебя есть лишняя батарейка, которую можно продать и добавить денег на новые сабы!

зетки 3 сток или кастомы...это будут новые сабы в звводском так сказать исполнении и они даже без смены питания унесут тебя за заветные150дб легко!;)

подумай...

 

Жень это все понятно.....ясно что новые сабы они и в Африке новые....тем более такие ништяки как Зетки три или Кастом тем более....но неееееет у меня шас возможности.......вообще никак....даже при условии что я в кину аккум пусть за 10....это еще 25 рублей сверху, и то минимум.....Да и аккум у меня припасен для смены питалова....:wink:

Может Рокфорды нахрен скинуть....и перейти на Киксы.....:biggrin:

 

Пока поживу так...тем более я не претендую на мега рекорды...и победы в Соревках....мне просто нравится громкий повседнев....и общение на тему басса....а вот воплощать мега-идеи и проэкты хотя бы приближаясь к Саратову к сожалению не могу....ибо нет финансовой стабильности никакой....:boredom:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

25 рублей сверху....вот и продай свои зетки и будет тебе эти 25 рублей)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
25 рублей сверху....вот и продай свои зетки и будет тебе эти 25 рублей)))

 

Кому они шас нужны.....шас предложений и получше море....

И какой ты ценник видишь допустим на немотанную и уставшую.....и мотанную.....:wink:

Чет помоему выгоднее в хоз-ве оставить....чем продать за бесценок :scratch_one-s_head:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

где ракфорды продают?

я хочу))))

насчет перемотки... пион то норм матанули давил и не ванял(почти) ))))

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
где ракфорды продают?

я хочу))))

насчет перемотки... пион то норм матанули давил и не ванял(почти) ))))

 

ой....не вспоминай этот чертов Пион.....:mad1:

да шас в том то и дело что мастер появился у нас хороший.....не то что раньше был Володя Рукочлен :ireful: Вон Драг Женькин мотанул трудится у парнишки по сей день и не крякает....:good:

 

Тут еще он мысль подкинул...точнее он сам услышал в своих кругах что народ с недавних пор пользует клей которым склеивают тормозные колодки, тоесть на железку сам материал.....а учитывая какая темпиратура на колодках....есть вероятность что этот клей будет держать оооочень много....:wink: Вот шас он пробивает контору где этот клей продают или делают...хочет себе взять на опробывание....

Так то вариант очень интересный если клей будет держать 300+ градусов:smile:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Теме АП...

 

Я вот тут че подумал.....может кто вкурсе че за катуха идет на ФИ БЛ....???

Вспомнилось что ставили катуху от ФИ БЛ на Драгстер 258....на драге катуха 3 дюйма....но она там мягко сказать далеко не монстр....значит зазор я так тоже полагаю на Драге не ахти.....

 

Тем самым по прикидкам катуха от ФИ БЛ должна влезть в Сандаун Зетку вторую....чисто теоритически....

Также интересна высота намотки на ФИ Бл.....и собственно где взять если что катуху....???

 

У Zv2 зазор очень узкий и ставили туда 4х слойную 3х дюймовую медную катушку...вопрос в зазоре,то что нелюбая катушка туда встанет (точнее какая встанет я вообще незнаю ибо давно невидел сабы с 4х слойной медью диаметром 3 дюйма)

 

У тебя тока катушку размотало?остальное все целое?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
У Zv2 зазор очень узкий и ставили туда 4х слойную 3х дюймовую медную катушку...вопрос в зазоре,то что нелюбая катушка туда встанет (точнее какая встанет я вообще незнаю ибо давно невидел сабы с 4х слойной медью диаметром 3 дюйма)

 

У тебя тока катушку размотало?остальное все целое?

 

ооо...Витя подтянулся.....:good:

Визуально тока катуха.....дыманула и и вклинч дифф встал....видно размотало.....Я полюбому прежде чем мудрить фотки покидаю....просто мастер на выходных своими делами занимался, вроде сегодня разберет сказал....вот я хочу доехать оценить масштаб бедствия....:smile:

 

Тогда вопрос.....нахрена делали на Зетку вторую такую хитрую катуху никак у всех....чтоб получить большее поле в зазоре ....??? :scratch_one-s_head:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
У Zv2 зазор очень узкий и ставили туда 4х слойную 3х дюймовую медную катушку...

 

 

Кстати да...чет я тупанул...там медь квадрат была....:blush:

Ну тогда тем более надо мотать также медью + хороший клей...лаки....только вот получится ли намотать под сопротивление 1+1 как было....если там зазор микро....

И еще за стакан переживаю...кабы его внутри не вздуло из-за темпиратуры...:sad: Неохото стакан от диффа отрывать...:sorry:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Кстати да...чет я тупанул...там медь квадрат была....:blush:

Ну тогда тем более надо мотать также медью + хороший клей...лаки....только вот получится ли намотать под сопротивление 1+1 как было....если там зазор микро....

И еще за стакан переживаю...кабы его внутри не вздуло из-за темпиратуры...:sad: Неохото стакан от диффа отрывать...:sorry:

ИМХО мотать это не твой случай - деньги на ветер и опять мертвый саб

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Антох, думай сам!;) я просто предложил варианты на рассмотрение...

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
ИМХО мотать это не твой случай - деньги на ветер и опять мертвый саб

 

Если отправить Вам...то что можно сделать и какая цена вопроса....???

Вить...тогда че второй вообще пока лучше не трогать.....??? :scratch_one-s_head:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...