Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крымск. 07.07.12 соболезнования родственникам погибших


vova299

Рекомендуемые сообщения

Magic Stick, офигевай:biggrin:, красиво написано.... но бред полнейший, ничем не подкрепленный (фото, видео). Какие нафиг рефрижераторы? Сидят там слухи собирают..... друзья ему рассказали ))))...

Ща сидел телек смотрел ( по всем каналам) и не только официальные съемки ничего подобного нету...

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

официальные сьемки)) на этих сьемках и вова с димой под метр девяносто

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

да по телеку лажа. Там трупы камазами вывозили. Вчера был в Славянске и человек рассказывал что был там.

:good:

Ссылка на комментарий

нашли чему верить. официальным съемкам .....

 

Артем, +500

 

бл.. че ж за страна то у нас такая распи...дяйская! пострадал 1 регион и все жители других регионов собирают им помощь, деньги. и это самая большая страна на нашей планете. где бл.. помощь правительства?? почему не могут выплатить нормальные компенсации, доставить туда достаточно гумманитарной помощи? типа денег что ли в бюджете страны мало? разворовали страну, опозорили перед всем миром, население в жопе

Ссылка на комментарий
Этого вову когда нибудь точно епнут...

 

давно его надо вместе с медведем вывезти на красную площадь и прилюдно расстрелять. ган..оны е.аные. у меня аж зла не хватает. мож найдется в стране хоть 1 человек который завалит хоть одного из них

Ссылка на комментарий
нашли чему верить. официальным съемкам .....

 

Артем, +500

 

бл.. че ж за страна то у нас такая распи...дяйская! пострадал 1 регион и все жители других регионов собирают им помощь, деньги. и это самая большая страна на нашей планете. где бл.. помощь правительства?? почему не могут выплатить нормальные компенсации, доставить туда достаточно гумманитарной помощи? типа денег что ли в бюджете страны мало? разворовали страну, опозорили перед всем миром, население в жопе

 

помощь от правительства есть) 10 000 плюс обязательная роспись в документах о том что ты был осведомлен о надвигающейся волне

 

а, еще они наклейки клеят на гуманитарку...

Изменено пользователем LonG

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Нашел на форуме. Информация о водохранилище:

 

Ну вот и выяснилось. Специалисты откликнулись. Дело в том, что в сооруженном в 1959 году водохранилище советские инженеры предусмотрели совершенно иную систему водосброса. Прямо по центру водохранилиша расположена бетонная шахта перекрытая дисковым шлюзом и диаметром более 20 метров, по принципу воронки. При переполнении водохранилища дисковый шлюз открывается вентилем, и вода с высоты 182 метров (аварийная высота шахты водосброса)устремляется вниз в водосбросный туннель, радиус которого свыше 6 метров, то есть как в шахте метро в Москве, и далее мчится в речку по руслу которой находится Крымск. При этом плотина водохранилища в превосходном состоянии. Для идиотов завтра покроют водохранилище свыше 182 метра не открывая шлюза, вода скроет шахту сброса и нам продемонстрируют картинку гладкой воды. Но правду не скрыть.... *** Поправка. Исходя из официально опубликованных технических данных, воронка водосброса находится на отметке 182 м над уровнем моря. Данные о диаметрах колодца, тоннеля водосброса и диаметра дискового затвора НЕИЗВЕСТНЫ. Текст, приведённый выше, неточен. Поэтому неясен механизм прохождения воды до затвора, стоящего НА ВЫХОДЕ из тоннеля. Зато предельно ясен объём сброшенной воды. 2,25 млн.куб.м. Как минимум. Один куб воды приблизительно равен 1 тонне. Те, кто ещё не забыл физику и гидродинамику, могут посчитать энергию потока в нижней точке у затвора. Цифра объёма считается очень просто. Отметка гребня дамбы - 185 м. Зеркало водохранилища - 0,75 кв.км. Не в полном состоянии. В полном - больше. Таким образом, при угрозе перелива через гребень высота НАД воронкой составляет 3 метра. Умножьте на площадь водохранилища. Вот Вам и объём. Это если дождь прекратился. Если нет, значит больше. Эффект цунами объясняется не тем, что было с затвором. Если бы его не открыли, и на Крымск, и на Геленджик, и на Новороссийск вылилось бы одномоментно свыше 8 млн. тонн воды, смешанной с миллионом тонн грязи. Потому что обе плотины, запирающие водохранилище - ЗЕМЛЯНЫЕ. Та, которая со стороны Крымска - приблизительно 300-500 тысяч кубов песка, известняка и мергеля. Цунами объясняется тем, что передний край волны, выходя в долину, замедляется, а сзади на него напирает вся остальная масса, движущаяся с громадной скоростью. И вырастает стена. Так что гидроудара не было. Всё было ГОРАЗДО ХУЖЕ и ГОРАЗДО ДОЛЬШЕ. Потому что плотина построена в 1959 году. И все, я подчёркиваю, ВСЕ чиновники, начиная с советских и заканчивая сегодняшней мразью, ЗНАЛИ, что собой представляет эта гадость. И за 53 года не удосужились не только исправить ситуацию, но и РАЗРЕШАЛИ строиться НА ПУТИ потенциального селя. Распространяйте этот статус. Потому что уже через неделю все будут повторять вслед за этими ублюдками, как зомби, что шлюза нет и виновата СТИХИЯ.

 

P.S. А это дворец Путина о котором не раз говорилось

Изменено пользователем LonG

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Дмитрий Чумаков

"Здравствуйте друзья. Пишу не ради сочувствия или в поисках какой-то помощи. Я просто хочу правды!!! Про наводнение думаю уже все слышали, но в очередной раз не единого слова правды. Я не просто хочу рассказать что тут происходит. Я просто кричу от злости т.к. в очередной раз администрация Ткачёва скрыла всю правду. Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию - помогите пожалуйста !!! Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями. Вчера удалось с ними связаться... То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!!! Во первых оповещение - они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) - но даже они не слышали громко-говорящей связи!!! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района - НЕБЫЛО!!! Да и кому она помогла- бы в 3 часа ночи? Класс! 1 15:44 Теперь жертвы - Какие 170 человек!!!!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полу-тысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь правда о причинах - КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома как спички досдигала - 3-5 метров!!! Лубой здравомыслящий человек понимает что уровень воды от дождя не идёт волной (это я и сам подтверждаю как участник трёх наводнений за последние 10 лет). Я уверен что жители Баканки знают правду - но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто може

Сандаль Тема Брат::hair::

Ссылка на комментарий

Короче надо менять усилки на калаши и выселять наше правительство, оно давно к этому идет, думаю терпение у всех уже лопнуло сколько людей угробили эти пи...сы, единственное что небольшая толпа переворота не сделает, а вот пол страны думаю дали бы гари....

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Читал еще одну статью про самолет http://vk.com/topic-1183076_22897522 то же свалили на погодные условия...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий

Та везде по новостям крутят что погода во всём виновата.Признаться то никто не может.Свалили всё на главу района.Так меня ещё очень бесит то что большинству погибших ставят диагноз смерти сердечная недостаточность, а значит и выплат никаких!я просто ху*ю!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...