Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Держатьли карт дверей


Рекомендуемые сообщения

кто как борется с этой проблемой: 0d620e9b5ad6.jpg как только снимаешь обшивку, эти держатели отлетают :diablo: приклеивать уже надоело, некоторые потерялись, а в магазинах чет не могу найти... :ireful::ireful::ireful: :cray:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

я на саморез приделал через заглушки специальные. эти пистоны не держат ни фига

Ссылка на комментарий

да, эти пистоны шляпа полная, тоже уже в гараже 2 держателя лежат. пробовал евро-пистоны, пока ставил пару штук обломилось:nea:, не знаю как дела будут обстоять когда карту снимать буду.

а так да, выход только один- саморезы с заглушками. но чет не охота карту дырявить.

на приорах классные пистоны

Ссылка на комментарий

тоже интересно. сам потерял один держатель. когда отламываются держатели, то на эпоксидку сажаю, предварительно сделав поверхности шероховатыми, чтобы сцепление лучше было. в итоге вроде "относительно" крепенько, но все равно мне кажется, что это до первого снятия. а саморезами нехочется дырявить обшивку.

Ссылка на комментарий

на приорах классные пистоны

пистоны вроде ниче но тоже долго не держат. пару раз снял поставил проклеил под ними шумкой и тоже хрен неподвижности добьешься. щас на своей буду саморезы с заглушками ставить

Ссылка на комментарий

я отвалившейся пистон заклеил полиэфиркой +сверху стеклоткань....ток хорошенько зашкурить пластик

Ссылка на комментарий

четыре шпильки по краям двери....шпильки крепятся к металлу двери двумя гайками с двух сторон, а карта притягивается красивыми хромированными гайками по шестигранник или с куполом которые!

Мозготрахной возни много и обшивку надо укрепить изнутри смолой и стекломатом шоб жосская была, НО зато это намертво, снимать и ставить 5 минут!!!:blum2:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Люксовые обшивки на 14ой выкидываешь и ставишь обычные и ничего саморезами не надо крепить

Ссылка на комментарий
я отвалившейся пистон заклеил полиэфиркой +сверху стеклоткань....ток хорошенько зашкурить пластик

По моему самое толковое решение !!!

Ссылка на комментарий

Здесь пишут про держатели пистонов или сами пистоны?если про сами пистоны то они вообще были одноразовые всю жизнь!снял и все они сломались поставил новый и вперед!проблема в том только что они нефига не прижимают обшивку как следует к двери! я решил проблему двухсоставными пистонами(евро)одна часть вставляется в метал двери а другая на обшивку!притягивает класс:good:но212223643.jpg[/url][/img]

Изменено пользователем edik666666

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

Пистоны чаще одноразовые бывают а вот держатели на люксовых со вставкой в середине они ломаются легко поэтому лучше брать обычные обшивки, у них монолитные держатели и ничего никогда не ломается

Ссылка на комментарий

Я себе так сделал на 2113 Пистоны с какойто ино. Вщелкивается Один раз и забывается.

 

0_30c40_d6f7076d_XL.jpg

у меня есть турбо кнопка. Я люблю тусу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...